Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Как подготовиться к гаданию?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Как подготовиться к гаданию? Empty
СообщениеТема: Как подготовиться к гаданию?   Как подготовиться к гаданию? I_icon_minitimeВс 01 Янв 2017, 20:59

Как подготовиться к гаданию?

Во-первых, необходимо очиститься - и физически, и морально. Стоит принять душ. Не кидайтесь за расклад, когда вы только что пришли с работы, еще не сняли рабочую одежду, не умылись. Не пожравши-не попивши тоже не стоит браться за карты. Физическое состояние вашего тела отвлекать вас не должно. Значит, вы приняли душ и сменили одежду, отдохнули, поели (ну, никто же не говорил, что нужно обожраться так, чтобы отвалиться и уснуть!), никто вас не дергает, срочных телефонных звонков не ждете. Вам нужно уединиться и сосредоточиться. Внутреннее состояние - спокойное, умиротворенное.

У вас должно быть место, где вы могли бы побыть наедине с собой или с глазу на глаз с кверентом. Нужен стол, достаточно широкий, чтобы на нем уместился расклад (очень большие расклады делают на полу - просто за неимением больших столов). Также вам потребуются стулья (естественно!), свечи и спички, благовония, может быть - музыка (плавная, не "заводная" - вы же не плясать под нее будете), специальная скатерть (если есть), кристалл, ваши личные украшения, блокнот с ручкой и собственно карты или руны. Поясню по пунктам:

1. Свечи. Белые или белую и черную (слева от себя ставите белую, справа - черную, символизируя два столпа Древа Сефирот. Если Древо Сефирот вам не знакомо, тогда представьте просто, что белая и черная свеча будут уравновешивать друг друга, символизируя баланс энергий). Я предпочитаю не пользоваться в данном случае другими цветами, хотя, думаю, это на любителя. Нет черной свечи - ну зажгите просто белые (есть такие, толстенькие и короткие), не обязательно две, зажгите больше, если есть желание. Свечи в раскладах - не скажу, что обязательны, но весьма и весьма желательны, для очищения. Вам же нужна ясность мысли, без примеси личных эмоций? К тому же пойдет большой поток информации. Свечи чистят то пространство, на котором вы делаете расклад.

2. Кристалл служит для ясности мысли. Советуют использовать природный горный хрусталь - причем именно шар, выточенный из горного хрусталя (будете покупать - спрашивайте у продавцов, настоящий он или нет. Потому что чаще продают шары из плавленого хрусталя, а у них совсем другая структура кристаллической решетки. Отличить настоящий от плавленого на глаз можно только по цене). Сюда же относятся перстни с соответствующими камнями, которые надеты на пальцах. Вообще хочу сказать, что все это крайне индивидуально! Я прекрасно работала и без шара (у меня его до сих пор нет, жаба давит такую дорогую цацку покупать...), и без кристалла (у меня сейчас работает друза кварца, но я ее не покупала, просто она у меня была). То же самое касается и перстней - в идеале они должны быть сделаны из природных камней, а не из искусственно выращенных, и должны быть достаточно большими). Но по собственному опыту заявляю: работает любой перстень или кольцо, если он имеет для вас значение "предмета силы". То же самое касается украшений.

3. Одежда должна быть удобной. И опрятной. Не надо садиться за расклады в драном домашнем халате. Расклад - это ритуал, это определенный настрой. Значит, старые джинсы, которые протерлись на попе, оставляем в шкафу. Идеально, конечно, иметь специальную одежду для раскладов. Но не обязательно. Единственное условие - ваша одежда и ваши украшения должны приносить вам вдохновение. Так что эту деталь надо продумать.

4. Благовония - на ваш выбор. Хоть ароматические палочки, хоть аромолампа, хоть ладан в курильнице. Как удобнее. Лишь бы потом не приходилось отвлекаться.

5. Скатерть для расклада. Желательна. Не обязательна, но создает определенный настрой. Ее можно сделать самому, купив отрез ткани и вышив на ней какой-то символ - например, крест Анх. Для рун часто создается специальное полотно, если раскладываете без полотна, то тоже можно какую-то скатерочку постелить. Из уважения. Ну, как минимум, стол должен быть очень чистым!

6. Музыка - по желанию. Меня вдохновляет и настраивает, когда я раскладываю в одиночестве (обычно в таких случаях я запускаю "Era"). Если у меня кверент, то музыка меня отвлекает.

7. Блокнот с ручкой. Вообще нужна тетрадь для записи раскладов. Достаньте такую, которая прослуживат вам довольно долгое время. Блокнот - это на случай, если потом вы будете переписывать свои мысли начисто. Вообще записывать следует так, чтобы потом разобрать, кому вы раскладывали, по какому вопросу, когда (дата), как назывался расклад. Желательно записывать еще и свои выводы, но во время самого расклада на это нет времени, поэтому я делаю краткие пометки, а потом переписываю данные на листы бумаги, ставлю дату и имя кверента, вопрос, название расклада, выпавшие позиции и свои выводы. Потом все это подшивается туда, где хранятся другие расклады, сделанные мной для данного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как подготовиться к гаданию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как готовиться к гаданию на хрустальном шаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Оракульство :: Гадания-
Перейти: