Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Заговоры отливок на воск

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11466
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Заговоры отливок на воск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры отливок на воск   Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2018, 21:44

Заговор на снятие негатива с отношений

"Все порчи, колдовские наделы , что ( имя с имя ) вместе жить мешают,
все что их совместную интимную жизнь разрушает и ей быть мешает
Счищаю, снимаю, в воск отправляю да в нем запираю.
На воск порча выливайся и от ( имя с имя ) отцепляйся
Воск в воду лью ,все замки на негативе крушу
Всю защиту колдовскую ,что негатив оберегает,защищает и убрать мешает
воском разбиваю, в воск облекаю и в воске запираю.
Порча из отношений (имя и имя) сойди, на воск перейди.
Слово мое крепкое, как воск лепкое".

Читать пока воск застывает:

"Как воск в воде застывает,так все сказанное мною (имя+имя) навсегда покидает. Как сказано, так сделается".
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11466
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Заговоры отливок на воск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры отливок на воск   Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2018, 21:45

Снять подавление воли

"Волю (имя) принимаю да негатив с нее снимаю,
Колдуном или колдуньей (имя) сделанный
Ведуном или ведуньей к (имя) привязанный
По своему желанию в (имя) подселенный
Или по родовому негативу перешедший
Все что волю (имя) закрывает да ее подавляет,
К жизни, к действиям, к противодействиям,
К магической работе или колдовскому делу,
Для себя, для других, во благо или во вред.
Что жизни (имя) мешает да судьбу его (ее) изменяет.
Все снимаю в воск выливаю да в нем запираю.
Все, что волю (имя) природой ему (ей) данную
По роду перешедшую, да родичами воспитанную,
Ломает, изменяет, подавляет да вред ей наносит.
Через кладбище на волю (имя) сделанное, подделанное
Сущностью к (имя) привязанное да образованное,
Все с (имя) снимаю, в воск выливаю да в нем запираю.
Все что сказано, что подумано и что сделано
Воск все снимает, забирает, в себе сохраняет, обратно не отдает".

(с) Asmodei
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11466
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Заговоры отливок на воск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры отливок на воск   Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2018, 21:48

Снятие блоков и закрытий

"Разрушаю, уничтожаю, навек в воске запираю,
Все блоки, препятствия да закрытия (имя) сделанные
Посланные, подцепленные, перетянутые да по Роду перешедшие.
Все блоки и закрытия дорог жизни (имя) разрушаю, уничтожаю,
Все блоки и закрытия на личные дела да отношения (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия дорог (имя) ведущих к мужу/жене
Судьбой ему/ей начертанной да посланной разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия каналов здоровья (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия денежного канала (имя) разрушаю, уничтожаю
Все названое мною разрушаю, уничтожаю, в воске запираю.
Как солнце воду из земли вытягивает да испаряет,
Так сей воск весь негатив из крови, из суставов, из костей (имя)
Из головы да из всех органов и из всех тел (имя) вытягивает
Что блоки творит да закрытия в жизни (имя) создает
В себя навек перетягивает да сохраняет,
Ни чьим делом, ни словом, обратно не возвращает."
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11466
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Заговоры отливок на воск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры отливок на воск   Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2018, 21:51

КОГДА ВЫЛИВАЕТЕ ВОДУ

"Сестра водица, прошу , забери злобу , обиды , сглаз , ворожбу, да порчи колдовские , унеси в даль , раствори в себе и сокрой в глубине . Благодарю . Аминь .
Если вы водичку выливаете в реку , то в благодарность можно булочку сдобную пустить по реке или пять руб бросить"

КОГДА ЛОМАЕТЕ ВОСК ПОСЛЕ ОТЛИВКИ

"Как этот воск ломаю, так и порчу и сглаз , ненависть и зависть , проклятье и хвори в р. Б(...) разрушаю!.И как воды поток всю грязь смывает и с собой уносит , так смоет и унесет с р.Б(..) порчи и сглазы , ненависть и зависть , проклятия и хвори".

Воск в ямку и сжечь . Или в газетку и в темный цел. пакет и на мусорку.

ЕСЛИ МЫ ВОСК ЗАКАПЫВАЕМ В ЗЕМЛЮ

"Мать сыра Земля , прошу , забери скрой и расствори в себе всю злобу , обиды , сглазы , ворожбу , да порчи колдовские , с р.Б(...) .Благодарю тебя . Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Заговоры отливок на воск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры отливок на воск   Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Ноя 2018, 13:18

Универсальный заговор для отливки

Призвав в помощь Силы, с которыми работаете, выливаете расплавленный воск и произносите:

"Воском отливаю,
от худа избавляю,
от колдуна претящаго,
от мертвяка вредящаго,
от урока сотвореннаго,
от проклятия наведеннаго,
от завистливаго воззрения,
от злобнаго речения,
от всякия болести,
от всякия хворести.
Стези ...... исправляю,
воском отливаю,
чистоты .......сподобляется,
от скверны очищается.
Еже худое, наносное
на ..... гнездило ся,
в воске сем утопилося.
Здравы ныне .....исполняется,
от тенет свобождается
Дело сие ладное,
крепостию булатное.
Слово мое меткое,
до воску сугубо лепкое.
Аминь".

Использованный воск надлежит сжечь с присловием:

"Воск огнем сожигаю, всяку беду во прах повергаю".
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11466
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Заговоры отливок на воск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры отливок на воск   Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:15

Заговоры при отливании воском на устранение безденежья

(Вариант 1)

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (ИМЯ) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (ИМЯ) мешает, достаток и благополучие мое/ (ИМЯ) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (ИМЯ) убираю.
Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/ (ИМЯ) отдаляет, я с себя (ИМЯ) отливаю, в воске запираю.
3 раза на застывающий воск в воде читает отливаемый .Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи
лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (ИМЯ) сказано, сказанному – да сбыться! Да будет так!

(Вариант 2)

Воск собирает и запечатывает в себе все мои комплексы, которые мешают мне быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе. Снимает существующие во мне блокировки, тормозящие развитие моей личности, как духовно, так и физически.
Разрушает навязанные мне установки, мешающие мне принимать правильные решения и действовать для достижения своих целей. Убирает все мои финансовые затруднения, созданные мной, обстоятельствами и моими конкурентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11466
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Заговоры отливок на воск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры отливок на воск   Заговоры отливок на воск - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16

Заговоры при отливании воском

Заговоры были собраны мной из разных источников. Сразу хочу оговориться, что они систематизированы и предоставлены вам, как отправная точка в вашей работе. Заговоры представленные в Интернете, являются славянским фольклором, дошедшим до наших дней. так же есть довольно старые заговоры – они обычно трудно произносимые для нас и с ними трудно работать, т.к. мы уже давно не пользуемся большинством слов. Есть заговоры, придуманные своими словами – работают и те, и те. Кому что по душе.

Я в своей работе предпочитаю говорить и осознавать то, что я отливаю на данный момент своими словами. Это гораздо удобнее, быстрее и более понятно, отливать проговаривая проблему своими словами.

Заговор при плавлении воска

(Вариант 1)
Испуг и болезни (ИМЯ) чтобы из его тела, из его рук, живота, души исчезли все болезни. Господи, помоги. Пролей эти хвори другою водою, просыпьте эти хвори другою землею, продуйте другими ветрами, сожгите на других кострах.

(Вариант 2)
Яко воск от лица огневища истеплится, так беда (порча, болезнь) от меня (ИМЯ) свергнется.

(Вариант 3)
От игл и проклятий, от человеческий заклятий, от смертей, от костей, от женских кровей, от роз что снесла, от воды что вылила, от соль-земли что есть, вражине ко мне (ИМЯ) в век не подсесть.

(Вариант 4)
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное.
С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит.
Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (ИМЯ) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

(Вариант 5)
Я высылаю тебя болезнь и порча из (ИМЯ), с (ИМЯ) сойди, на воск перейди. Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы,с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка. Как сказано, так сделается».

(Вариант 6)
Порча такая-то, (болезнь такая-то, отворот-приворот, испуг, и т.д.), я тебя выливаю, я тебя выкликаю на воск, на воду, на огонь. Выйди с (ИМЯ), выступи на воск, на воду, на огонь с лица, с головы, груди, спины, с сердца, живота, рук, ног, двадцати пальцев, семидесяти двух суставов. Головы не крути, костей не ломи, сердца не суши, живот не коли, с лица все сними. Аминь. Аминь. Аминь. (или «Да будет так»).

(Вариант 7)
Воск убирает и запечатывает в себе очищая меня от направленного из вне враждебного мне колдовства, в том числе проклятий, сглаза, порчи любого характера (а именно – венец безбрачия, порчи на одиночество, порчи на безденежье, на нищету, на разорение),очищает меня от приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе зомбирования, воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

(Вариант 8)
"Воск собирает и запечатывает в себе очищая меня от психологических
и психоэмоциональных установок и блоков как врожденных, так и приобретенных в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые негативные эмоции и чувства связанные со мной, болезненность и негативность воспоминаний, зависимость от мнения других, собственные убеждения, взгляды на жизнь, жизненные принципы, привычки, жизненные приоритеты, верования, а так же любые другие внутренние препятствия неизвестного мне происхождения и характера, мешающие мне и вредящие мне."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры отливок на воск
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» При утилизации отливок
» Значения восковых отливок
» Методика литься на воск
» Крадник на воск
» На пчелиный воск и мед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Снятие воздействий :: Снятие магических воздействий-
Перейти: