Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 О рунах. Начало работы с рунами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

О рунах. Начало работы с рунами Empty
СообщениеТема: О рунах. Начало работы с рунами   О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeПн 02 Янв 2017, 14:36

Руны — это своеобразный алфавит богов, тот язык, на котором Вселенная говорит с нами, давая необходимую для жизни информацию. Более того — работа с Рунами предполагает и возможность управления как этой информацией в нас, так и ее воздействием на мир вокруг нас.

Работа с Рунами выводит мыслительные процессы на иной качественный уровень и одновременно — выводит нашу жизнь из-под влияния чуждых для нашего индивидуального, предназначенного нам свыше развития, сил. Сил, стремящихся жить за наш счет. И, главное, Руны дают возможность осознавать происходящее с нами в самой основе и воздействовать на на себя в этой основе. Каким же образом?

Каждый символ — Руна (а их 24) воплощает в себе качества одного из фундаментальных законов Вселенной. Все 24 Руны (их называют Старшие Руны) — это своеобразная таблица элементов Менделеева. Только вот таблица Менделеева описывает химико-физическое, атомарное строение Вселенной, а Руны — энерго-информационное.

Наиболее востребованной и распространенной является предсказательная практика Рун-это первый аспект работы с Рунами. Выпавшая на ваш вопрос Руна даст не только ответ, но и поможет этот ответ реализовать, поддерживая ваши действия на «тонком», энергетическом уровне. Руна даст совет, как себя вести, как относиться к ситуации, чтобы быть максимально успешным.

Не менее интересна и эффективна магическая практика - второй аспект работы с Рунами. Но вот она не сильно распространена. С одной стороны, мало настоящих «инструкций», с другой — она сложнее предсказательной, и не всегда ее результаты совпадают с обещанными в популярных пособиях. И снова мы вернулись к качеству «инструкций». Самое главное в успехе магии Рун — ваш практический и реальный взгляд на себя, окружающий мир и ваши возможности реализации себя в мире. Ваши чистые и реальные желания успеха, счастья, роста, развития бизнеса, семьи, себя — точно сформулированные и предельно ясно осознанные. Принцип магии рун — дать вам ровно столько, сколько вам на самом деле нужно, можно и безопасно. Не больше. Но и не меньше.

Третий аспект работы с Рунами — Руны как путь самопознания и духовного совершенствования. Путь этот очень глубок и серьезен, и останавливаться на нем подробно мы не будем.

Главное для нас — уяснить: Руны даны для человека. На каком уровне сложности вы хотите к ним относиться, на таком они и будут с вами «работать». Но Руны — путь простой, не требующий усложнения ни жизни, ни системы. Как не нуждается в украшательстве отлично скованный и сбалансированный меч, как не нужно в вставлять лишних слов и строк в танка или хокку, как не следует улучшать вкус спелого яблока какими-то добавками… . Все «сложности» только в голове, в сознании людей. Будьте проще — и Руны дадут простую и реальную помощь.

Конечно, есть весьма и весьма высокие и сложные уровни работы, требующие индивидуального обучения, более серьезной литературы и посвящения этой работе всей жизни.


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 02 Янв 2017, 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

О рунах. Начало работы с рунами Empty
СообщениеТема: Re: О рунах. Начало работы с рунами   О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeПн 02 Янв 2017, 14:37

О тайне рунического знания Одина говорится в эддической песни "Речи Высокого", где описывается его жертвенная смерть, напоминающая нам о таинстве Голгофы.
Первая часть песни сложена от лица самого Одина; далее скальд, исполняющий песнь, говорит уже от собственного лица.

Чтобы сильнее прочувствовать связь с энергиями рун, проделайте следующую практику.

Очертите магический круг или отправляйтесь в уединенное место на природе (что намного лучше). Встаньте лицом на запад и прочтите вслух магическое стихотворение. Посте того как прочитаете, медитируйте над его смыслом и символизмом. Что значат для вас эти магические слова? Как участь, описанная в песне, соотносится с вашей собственной жизнью, вашими жизненными обстоятельствами или вашим ростом и магическим развитием?

Знаю, висел я в ветвях на ветру
Девять долгих ночей,
Пронзенный своим собственным копьем,
Истекая кровью во имя Одина,
Принесенный в жертву самому себе же:
Привязанный к дереву,
Корни которого уходят
В неведомые глубины.
Никто не дал мне хлеба,
Никто не напоил меня. Вниз, в глубочайшие глубины
всматривался я,
Пока не выследил руны.
С громким криком я схватил их, А затем, почувствовав
головокружение и слабость, я упал.
Я выиграл благополучие
И мудрость.
Я рос и радовался своему росту:
Меня вели от слова к слову,
От деяния к деянию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

О рунах. Начало работы с рунами Empty
СообщениеТема: Re: О рунах. Начало работы с рунами   О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeПн 02 Янв 2017, 14:37

Работа с рунами.

Воссоединение с Древом Бытия

В течение девяти дней и ночей, проведенных на дереве, Один доказывал одну важную истину: прежде чем «обрести» себя — открыть, кто мы такие и чем являемся в действительности — нам нужно открыться своему высшему «Я», высочайшему и наиболее благородному аспекту нашего целостного существа. Оно, в свою очередь, ответит нам и откроет себя для блага меньшего «я».

Найдите место, где вы можете некоторое время побыть в покое и одиночестве.

Возьмите с собой ручку и записную книжку. Встаньте лицом к северу, в направлении Полярной звезды — поворотной точки, вокруг которой вращается Вселенная. Соедините ноги и поднимите руки под углом 45° к телу в форме руны Algiz (Альгиз).

Сосредоточьте внимание на связи с этой руной. Через нее вы можете соединиться с Древом Бытия и расширить границы своего осознания. Сохраняя первоначальное положение, произнесите вслух следующие слова (их нужно выучить перед выполнением задания):

Соединяясь с Древом Бытия,
Я отдаю себя Себе.
Когда я принимаю руны,
Мною движет любовь и гармония.
Да будет мне даровано понимание,
И те, чьи жизни связаны со мной,
Пусть тоже получат благословение.

Сделайте паузу и постарайтесь вникнуть в смысл сказанного. Затем ждите ответа. Он может прийти через: 1) ощущение; 2) мысленный образ; 3) чувство — либо в виде комбинации всех трех пунктов. Получив ответ, опустите руки, расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и запишите свои ощущения.

Впоследствии тщательно обдумайте свой опыт и ищите понимание, которое придет изнутри. Оно может прийти не сразу, но позже и неожиданно, и это тоже должно быть записано. Я хочу, чтобы вы вели письменную запись своего личного опыта работы с рунами в специальном Журнале Самоотдачи, в котором вы можете свободно излагать свои переживания и сокровенные мысли, не беспокоясь о том, как к этому отнесутся другие.

Записи помогут вам понять, кто вы такой, откуда вы пришли и куда направляетесь в развитии своего «неземного» восприятия. Они станут составной частью ваших рунических поисков — путешествия, которое приведет вас к познанию самого себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

О рунах. Начало работы с рунами Empty
СообщениеТема: Re: О рунах. Начало работы с рунами   О рунах. Начало работы с рунами I_icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 13:45

О рунных Оговорах, Формулах и Намерении

Так составлять оговор или нет? Составляйте – вреда от этого не будет, если вы будете осознавать, что оговор составляется больше для себя, чем для рун.

И если вы примените более верную форму составления оговора.

«Оговор»

- Настроение
Вы должны быть однозначно уверенны в победе.
Ваше внимание должно стать предельно линейным: только победа.
Никаких препятствий и препон в вашем осознании.
Думать не о «проблеме», а о том, что она уже «решена».
То есть перестала быть «проблемой».

- Руны
Первыми произносятся названия рун.
При этом важно либо касаться называемых рун, либо явно визуализировать их перед собой. Чем «анзусней» визуализация и обращение к руне – тем лучше: уже называние рун должно ввести вас в восторженно-приподнятое, даже пафосно-торжественое состояние. В котором должны сочетаться и свобода от привычных проблем и заморочек и некая функциональная напряженность ума и воли, направленные на достижение Цели.
Тем самым вы устанавливаете связь себя с Силой Рун, выходите на «адекватную вибрацию» и достигаете необходимого резонанса – «Я» и Рун.

- Цель
Далее предельно четко и конкретно называется та цель, ради достижения которой, собственно, и проводится ритуал начертания.

- Путь
После этого вы озвучиваете ваше представление, как оно все – как вам кажется – должно произойти.

Но тут же ОГОВАРИВАЕТЕСЬ:
«Я прекрасно понимаю, что мой взгляд на ход достижения Цели может быть неверен, ограничен и неэффективен.
Поэтому я прошу не обращать особого внимание на то, как мне ХОЧЕТСЯ, чтобы все произошло – хотя мне будет и проще если все произойдет именно так.
Однако я приму любой путь решения проблемы – пусть все произойдет как НУЖНО и МОЖНО»

Тем самым вы и сами даете себе отчет в собственной «неидеальности», и определяете для Сил, вами привлекаемых, что вам важнее реальное достижение Цели, а не подтверждение псевдо-правильности ваших Я-воззрений.
Все делается не для потакания заблуждениям «Я», а для более эффективного реального будущего.

- Слабости
Затем вы просите, чтобы в ходе процесса действия рун не были задействованы ваши страхи, сомнения, неуверенность, злость, обиды и гнев. Можете добавить еще какие-то неэффективные и нежелательные для проявления ваши качества.
Подчеркиваю: именно ваши качества, о которых вы знаете.
А также вы вновь утверждаете, что вам важно достижение Цели, а не потакание вашим слабостям.

- На заключительном этапе опять произносится название входящих в став рун – также торжественно и возвышено: как-бы открывая себя и через себе некие Врата в ваш мир. По сути, вы произнесли Анзус, которая раскрывает в вас Турисаз – и энергия Урус активно начинает проявлять себя через процессы Райдо (Райдо связана с непосредственным действием рун как таковых).

ВСЕ ЭТО Я НАПИСАЛ О ОГОВОРАХ – которых, как вы помните, часто недостаточно для реальной активации действия рун в вашей жизни.

ЧТО ЖЕ НУЖНО ЕЩЕ?
КАК ДОСТАТОЧНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ?

Необходимо полноценное чувственное переживание Цели, удерживаемое хорошо контролированной Волей.

Именно ПЕРЕЖИВАНИЕ.

Вы должны еще ДО начертании рун, ДО составления рунескрипта, ДО поиска рун, в него входящих, ЯСНО и ЧЕТКО понять и осознать ЧТО ЖЕ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.

Что движет вами?
Чего вы хотите?
Чего боитесь?
От чего бегите?
И ЧТО В ИТОГЕ НУЖНО?

Цель.

Причем цель как открывающая некий жизненный ПРОЦЕСС.

До того, как возьметесь за магию.

Отсюда необходима и внутренняя честность, и серьезные разборки с собой и ОБЯЗАТЕЛЬНО совет с рунами в формате предсказаний.
Мантики.
Сделать расклад.
Разобраться.
Понять.
УСПОКОИТЬ РАЗУМ.
Включить Ум.
Четко целенаправиться.
Дать Главный Ориентир.

Все начинается, как только вы решили применить Руны.

Активация рунической формулы на самом деле начинается с ее поиска.
Поиска составляющих рун.
Поиска формы формулы.
Поиска метода применения.
ЭТО УЖЕ ПРОЦЕСС СОЕДИНЕНИЯ С СИЛОЙ РУН.

Когда вы «находите» типа «готовую формулу» - то есть вы пошли «путем Феху, путем потребителя» - помните, что с такой формулой нужно «соединяться».
Входить в резонансное соответствие.
И обязательно на рунном наборе узнать – ваша ли это формула?
Сработает ли она в нужном вам формате?

Такую «найденную» формулу – как и прилагаемый к ней оговор - нужно распечатать (лучше именно распечатать) и поместить в зону «ясной видимости» примерно на сутки. Что бы вы и ваша психика к ней как-бы присматривались.
При этом вы уже находитесь в состоянии Определившейся Цели.
Только через сутки, а лучше через трое, неоднократного «посматривания» на формулу, вы определяетесь – будете ли ее применять?
Если за эти сутки у вас возник резонанс с формулой, притяжение, комфортность, созрела уверенность в ее правильности – применяете.
Если пошло отторжение, дискомфорт, отрицание – не применяете.

Хотя вы можете сказать: а вдруг это как раз и есть свидетельство, что «процесс пошел»? А «порченая часть» сопротивляется?

Не исключено. Даже более того – может так и есть.
Если вы умеете работать на «противопоставлении», на борьбе с тем, что внутри «сопротивляется», имеете в себе силы противостоять и умеете себя правильно вести в процессе «трансформационных чисток» - можете применить.
Да, и если проблема ТОЛЬКО в том, что какая-то программа «сопротивляется». И ее нужно «победить» как минимум и «трансформировать» как максимум.

Однако как она – борьба – окончится, еще большой вопрос.
Может быть, просто «побороли». Да, победили проблемную программу.
Но «трансформироваться» она не смогла.
Вы не смогли ее ТРАНСФОРМИРОВАТЬ.

И, скорее всего, не в ней было дело. К ПОБЕДЕ ведет вовсе не она.
А некая другая программа, которой не доставало вашего внимания – соответственно Жизненной Энергии. Которая вся ушла на БОРЬБУ.

Вот ПОБЕДНАЯ ПРОГРАММА так и не ожила. Всю энергию бросили на разрушение…

Лучше «пойти путем альтернативы»: то есть не бороться с проблемной программой – тем самым даже усиливая ее притоком энергии, а активировать другую программу, которая к победе приведет!
И всю энергию отдать ЕЙ!

Тогда проблемная программа может даже сама деактивироваться – «умрет» из-за отсутствия энергии. Или уйдет в пассивный режим, в котором от нее вреда нет, а польза есть.
Ведь на самом деле все программы нам важны, все программы нам нужны.

Вот как с водопроводным краном на кухне.
Пока он работает в пассивном режиме – он управляем и дает нам воду в том формате, что нам полезен. Но если дать ему «волю» - то его «сорвет» и поток В ПРИНЦИПЕ полезной воды вы уже не остановите. Что приведет к большим проблемам на социальном и финансовом плане…

Так и с программами: зачастую они «проблемны» из-за избыточного уровня энергии. Лиши их этого избыточного уровня – они выходят в уровень «нормы».
Но просто так «лишить» нельзя – она просто «уйти» не может, ее нужно перераспределить.
А лучше отдать в другую программу, которая будет вашу проблему решать.

Так вот, когда вы от формулы в процессе «присматривания» будете испытывать комфортные ощущения – то, скорее всего, формула активирует победную программу.

И вот формула найдена.
Оговор к формуле вы составили.

Когда вы собрались формулу активировать, вам нужно войти в состояние полноценного ПЕРЕЖИВАНИЯ – на уровне ощущений и чувств - Достижения поставленной цели.

И это переживание должно быть ПРОДЛЕННЫМ.
Оно должно начаться - вернее, должно быть активировано ДО момента активации.
Вы должны как-бы поднять внутреннюю Волну Силы и Намерения.
Воли и Чувств.
Четкая визуализация Цели.
Четкая визуализация себя, достигшего Цель.
Нового себя.
В новом состоянии.
В новом жизненном процессе.
С полной верой и убежденностью – это теперь НЕИЗБЕЖНО.
Роково Предопределено.
Обречен на Победу.
Не в моих силах проиграть.

Ибо я уже – не в своей силе.
Я отдал себя и мою жизненную ситуацию в Силу Рун.

И важно не только визуализировать, но и ощутить себя в этой новой картине мира. Хотя бы на несколько минут.

Подняли себя.
Подняли Волну.
Удержались на ее вершине.
Ощутили, что Волна Намерения заполнила вас.
И только тогда начинаете активацию рунной формулы.

Если попроще: вам нужно не просто проговаривать цель, вам нужно ее видеть и видеть себя в ней.
Причем видеть переживая это на уровне минимум чувств.

И в этом состоянии – ни снижая его уровня интенсивности ни на секунду, будучи в нем как в «потоке» - вы уже совершаете то, что собрались делать.

И когда сделаете – произнесете оговор и начертаете руны – вам необходимо в этом состоянии «Волны и Потока» еще побыть некоторое время.
Причем представить как Сила Рун, чье направление было скорректированное вашей Волей, устремляется в этом Потоке Намерения.
Проследить за этим процессом.
Прочувствовать, как Поток действительно изменился под влиянием Рун.
Стабилизироваться в этом состоянии.

В принципе, для тех, кто не просто читал, но и жил с работами К. Кастанеды, я особо нового ничего не написал.
Безупречность Намерения в сфере действия изначальных потоков Силы.
Как убедить Нагваль в серьезности своих намерений…

А если уж совсем глубоко и серьезно...

20 век был богат на злых гениев. Чья «жизнь и творчество» в целом принесло человечеству немало проблем и горя. Однако в их «творческих наработках» находятся «перлы».
Так у Владимира Ильича я считаю «перлом» весьма циничную концепцию: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино». Именно «кино» стало основой глобальной пропаганды, навязыванием – причем тотальным – определенного образа мировоззрения, восприятия, реагирования на стимулы. И вообще кино стало источником и поставщиком визуальных образов внутренних фантазий человечества… Подменило его внутренний мир. Внутреннюю визуализацию. Но не об этом речь.
А вот Гитлер в своих мистических провидениях высказал предельно важную для современного магического практика мысль: «Грядет новая эпоха магического восприятия мира, основанного не на разуме, а на воле» Плюс к этой мысли высказывалась и важность «мистического чувства».

Воля, которая исходит из 3 чакры.
Чувство, исходящее из 4 чакры.
Душа и Воля.
Глубинное истинное Чувство из Внесознательного Истока и Безупречное волевое Намерение осознающего «Я».

Где ни посылы разума, ни импульсы эмоций не играют НИКАКОЙ РОЛИ.
Где ты не ищешь никаких конкретных форм и конечных целей.
Не пытаешься поступать разумно и рационально, не потакаешь эмоциональным рефлексиям и потребностям.
Не ищешь, что ты получишь и обретешь – ибо любая форам определяет конечность пути и окончательность намерения.
Не потакаешь эмоциям ибо они делают тебя заложником мира.
Одно играет роль и лишь одно ведет тебя: Безупречное Волевое Намерение, поддержанное Душой.
Сила, исходящая от Богов и идущая через Душу. Слава, служащая людям и реализуемая через Волю.

Естественно, ТАКОЙ уровень Чувства и Намерения не нужно разменивать на всякие мелочи.
Да на мелочи руны активировать и не нужно.

В заключении:

Предупреждение:
Дайте себе искренний и честный отчет – не является ли то, что вы делаете, «гарри-поттерством».
Игрой в магичность.
Фантазиями о руничности.
Потаканием своему инфантилизму и желанием всем показать и всех поиметь.

Если «да» - то лучше обходитесь ТОЛЬКО ОГОВОРОМ.

Потому что уровень переживания – сплава Чувства и Воли – предполагает что вы таки СООТВЕСТВУЕТЕ заявленному уровню Силы и Мощи, Знания и Умения.

В оговорах можно играть.
В Намерении придется соответствовать.

И если вы по причине несоответствия окажитесь СЛАБЕЕ вызванных вами Сил – никто вас ЖАЛЕТЬ не будет.
В лучшем случае вы получите серьезные уроки.
В худшем – серьезные проблемы.

© Олег Синько
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О рунах. Начало работы с рунами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Начало работы с алтарями
» Начало работы с биолокационными рамками
» Правила работы с Рунами
» Схема работы с рунами
» О работе с рунами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Теория о рунах-
Перейти: