Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Ритуалы в день рождения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:19

Молитва ко Господу Богу в день рождения

Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:23

Оберег от беды и напасти

Читают только в день своего рождения:

Ангел моего рождения, пошли мне свое благословенье,
От беды, горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания, от вечного холода и огня,
От голода и черного дня – спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:27

Заговоры на исполнение желаний в день рождения

Встаньте у окна или выйдите на улицу, лучше всего если при заговоре вы будете видеть восходящее солнце. Если у вас длинные волосы, то распустите их. Скрестив ладони и прижав их к груди, читайте такие слова:

«Встану я, раба Божия(имя), благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян, а в том окияне остров Буян.
На острове стоят три терема.
Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: „Матушка Божья как ты за Исусом смотрела когда он по земле ходил, так и за мной смотри пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую.“
Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: „Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем.“
Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: „Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, и
дух сильный на семейное согласие.“
Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы,в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь»
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:27

Заговор на привлечение удачи и денег

Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. С этого момента удача вас не покинет, а деньги сами должны течь вам в руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:29

Заговор в День рождения на исполнение желания

Чтобы этот ритуал сработал, его нужно проводить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет. Для ритуала понадобятся 3 мягкие восковые свечи, но только не церковные. Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на у ровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз.

Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают последующее заклинание:

«Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебряну трубу. Как Луна в полночный час по небу идет, так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа поввезет. От века и до века».

Свечи должны прогореть полностью, и, пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя, а желание ваше обязательно сбудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:30

Амулет удачи в День рождения

Если нам подарили и день рождения украшение, то можно зарядить его, чтобы оно привлекало к вам удачу. Для этого вам потребуется семь зеленых обрядных свечей, кусочек имбиря, магнит, бергамотовое масло, а также несколько монет, относящихся к валюте нашей страны.
Ритуал проводить 7 дней подряд (включая и день рождения).

Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите магнит перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед магнитом. Положите монеты возле свечи или под магнит, украшение положите на правую ладонь и читайте следующее заклинание семь раз:

«Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый пенни пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумала!»

Это достаточно сильная аффирмация используется во многих ритуалах для привлечения денег.

Позвольте свече полностью догореть. Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре (столе), добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:31

Обряд изменения судьбы (коррекция кармы) в День рождения

Также этот обряд снимает проклятье, снимает нападения астральных сущностей, защищает от порчи и всего плохого. Нужно иметь: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала, спички.

Поставить на стол зеркала справа и слева, чтобы ваше изображение было в обоих и они сами отражались друг в друге. Между зеркалами иконы, перед ними 4 свечи, а ближе к вам еще 3 свечи. Справа от вас чашка со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, делается защита по часовой стрелке, сначала святой водой чертится, потом четверговой солью. Круг из святой воды внешний!

Теперь можно садиться и начинать.

Заговор:
«Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, душу освяти. Зажигаю свечу (зажечь все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на меня, рабу Божию, князь Тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать черную, которую положили на меня, рабу Божию, злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от меня, рабы Божьей, за грехи вольные и не вольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе моей, Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защитите меня, рабу Божью, покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни меня, Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу (провести крест на теле святой водой), во имя Господа закрываюсь крестом (еще крест) во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом, (еще крест) во имя Святого Духа закрываюсь крестом. Аминь».

Теперь перекреститесь и поклонитесь. Свечи должны догореть. Заговор читается тихо, но отчетливо. Вода на теле высохнет сама (ритуал выполняется обнаженной по пояс).

До и после ритуала 3 дня поста. На следующий день пойти в церковь, купить 12 свечей и поставить 3 к иконе Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троице, 3 к Божьей Матери, 3 к Пантелеймону-целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:56

Ритуал со свечами

В день рождения купите ровно столько свечей, сколько вам исполнилось лет.
Сдачу возьмите мелочью. Придя домой, бросьте ее на пол, приговаривая:

«Пусть прибудет в моем доме!»

Зажгите свечи и сосредоточившись на огне, проговорите слова

"Я (имя) пришла (ел) в этот радостный и счастливый мир.
Уверенно шагаю по выбранному пути.
Пусть ум мой будет ясен.
Пусть освещает мне дорогу счастливый свет.
Пусть выбранный мною путь ведет к добру и процветанию.
Пусть всегда меня окружает любовь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 11:57

Оберег, который читают в День своего рождения

Я-кость крещеная, место мое освященное,
Крест со мной, крест передо мной, идет Ангел со мной.
Заря солнцем питается,
Звезда с месяцем встречается.
Немая моих врагов родила, слепая моих врагов собрала.
Глаза их закрыла, открыть их забыла.
Как Божия река пески разбивает,
Как она круты берега размывает,
Так размой, расплещи ум-разум у врагов моих.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 12:00

Правила, которые следует соблюдать, отмечая свой день рождения, что бы не совершить ошибку и не накликать беду.

• Нельзя справлять день рождения за ранее. Позже его то же лучше не справлять.

• Если кто-нибудь поздравит вас с днем рождения за ранее – это не к добру. В этом случае вам тут же нужно сказать: Дай Бог пожить И всех врагов пережить.

• Не стоит справлять с размахом день рождения, если мужчине исполняется сорок лет, женщине – пятьдесят три года, а ребенку тринадцать лет.

• Ни когда не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяноста девяти и ста человек. Эти числа негативно воздействуют на именинника, сокращая ему жизнь.

• Не следует на стол ставить три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Лучше уж вовсе отказаться от подобного украшения.

• Считается плохой приметой, если на день рождения вам по дарили четное число цветов (особенно плохо, если вы справляете юбилей). Сделать это могут не специально, ведь современные букеты иногда бывают очень вычурными, да и люди не знают все приметы. Если что-то по добное про изошло, то сломайте один цветок и выбросьте его в ведро, сказав при этом:
На небе две зари.
Од на заря цветет,
Другая выцветает.
Без утренней зари
Солнце не восходит,
Без вечерней зари
Не заходит.
Господь апостолов считал,
А мои цветы несчитаны.
Кто по перек
Моей молит вы посчитает,
Тот не четное число
Раз меняет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

• Если во время праздника будут подавать блюдо из риса (любое), то блинами гостей угощать нельзя: либо одно, либо другое.

• Не рекомендуется подавать на стол свиную голову или голубей, в противном случае вы со вершите серьезную ошибку и можете накликать на именинника погибель.

• Если у вас в квартире есть собака, то лучше на время празднования увести ее из дому. Дело в том, что гости могут начать петь песни, а собака станет им подпевать. В любой другой день в этом нет ничего страшного, но если собака завоет в день рождения кого-то из членов семьи, то это сулит имениннику несчастье.

• Имениннику нельзя занимать деньги в день своего рождения.

• Если во время праздника разбилась посуда, то ее нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость.

• Считается плохой приметой, если именинник дважды переодевается во время торжества.

• В свой день рождения нельзя плакать, сожалея об ушедших годах. Вместо того что бы грустить, лучше подумай те о том, что Господь подарил вам все эти годы. Сколько всего хорошего у вас было за это время, а хорошее обязательно было, сколько у вас любящих родственников, друзей и подруг, сколько всего интересного вы увидели и узнали. Конечно, жаль ушедшую молодость, но какое счастье, что вы родились и жили в этом прекрасном мире, а он прекрасен, кто бы что ни говорил. У вас были, есть и будут люди, которые любят и ценят вас, – разве это не чудо? По этому не плачьте в свой день рождения, ведь ваши слезы могут обидеть вашего Ангела-хранителя.

• Если вы решили отмечать праздник в кафе или ресторане, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь накануне помины после похорон. Если справляли, ищите другое место или празднуйте дома. Если же ошибку все-таки совершили, и человек заболел, то нужно его не медленно от читать. Для этого прочитайте над лампадным маслом особый заговор и этим маслом чертите кресты у человека на руках и ногах, читая при этом тот же заговор:

В чистом поле,
В чистом раздолье
Стоят четыре дуба,
Четыре вихря.
Пойдите вы, четыре вихря,
Разметайте,
Разнесите вы беду
Рабы Божьей (имя).
Чтобы сошла с нее беда,
Скатилась,
Свалилась, опала,
Как опадают листья
Частые с четырех дубов,
От четырех
Ветров Вихровичей.
Как снимаете вы,
Ветры, листву с дубов,
С их стволов,
Веток и веточек,
Так и всякую беду снимите,
Смахните
С рабы Божьей (имя).
Слово будь мое крепко,
Лепко и цепко,
И не разрывно.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 12:01

На привлечение удачи

День рождения приходит к каждому из нас всего лишь раз в году, но не многие люди знают об исключительной его ценности с оккультной точки зрения. Если отвернулась удача, то в день своего появления на свет (в первой половине суток) поставьте на стол зеркало, зажгите церковную восковую свечку, справа от нее поместите четверговую соль и сосуд со святой водицей.

Прочитайте молитвы в последовательности: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Богородица, Дево, радуйся», затем (трижды) такой заговор: «Господи! Отец Небесный! Пошли мне судьбу добрую. Злую долю оставляю, в зеркало ее отправляю. Уходи, невезение, вдаль дальнюю, там оставайся, назад не возвращайся, я счастливым(ой) останусь, от тебя Крестами закроюсь».
Обмакните пальцы в святую водицу, осените грудь крестным знамением, приговаривая: «Во имя Господа закрываюсь Крестом», потом еще раз: «Во имя Иисуса Христа закрываюсь Крестом», потом проведите третий крест по телу, говоря: «Во имя Святого Духа закрываюсь Крестом. Аминь. Аминь. Аминь».


Съешьте небольшую щепотку четверговой соли, выпейте три глотка святой водицы, поклонитесь, осените грудь крестным знамением. Свечам дайте прогореть полностью.

На следующий день в церкви поставьте свечи о собственном здравии к иконам Иисуса Христа, Пресвятой Троицы и Матери Божьей.

Перед тем как покинуть пределы храма, внесите посильное денежное пожертвование на его нужды. А вот милостыню нищим (нуждающимся людям) в этот день подавать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 12:02

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает

Избавиться от неприятностей

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хвори, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».
Золу, оставшуюся после костра, закопайте в землю и уходите не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeЧт 19 Окт 2017, 12:16

Для собственного благополучия

Этот светлый день необходимо самому встретить в правильном настроении. Он же в вашей личной «системе координат» является точкой отсчета, заделом на будущий год. Рекомендуется, как проснетесь, поговорить с Ангелом-хранителем. Для этого нужно встать перед зеркалом, заглянуть в свои глаза и сказать:

«Дорогой мой Ангел! Я рад, что ты всегда рядом со мной. Прошу, помоги мне перепрограммировать мою жизнь на удачу, благополучие, гармонию и процветание! Я есть любовь и свет! Мир помогает с этого мгновения в осуществлении всякой мечты моей! В жизнь входит спокойствие и уверенность! Благодарю Ангела своего за помощь и заботу! Аминь!»

Вы почувствуете, как душу наполнит легкость. Это необыкновенное ощущение постарайтесь возрождать в себе каждый раз, как будете слышать или читать фразу «С днем рождения!» Ритуал не сложный, всякий с ним справится. А энергии за сутки получите столько, что хватит на следующий год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018, 21:12

Отчитать себя от негативных способностей

Бывают люди, которые приносят несчастье окружающим, сами того не желая. Как правило, они сильно страдают от своих «способностей», но ни чего с ними поделать не могут. Однако в день своего рождения они могут отчитать себя с помощью особого заговора и стать самыми обычными людьми. Для этого человек должен пойти в осиновый лес и задом на перед, ступая на пятках, обойти там любую осину. При этом следует читать следующий заговор:

Проклятый Богом
Осиновый корень.
Как синему морю
Огонь по корен,
Так что бы мне
Та осина покорилась,
На чьей ветке Иудина
Душа удавилась.
Пойди мое горе,
Пойди мое лихо,
Пойди на осину,
Не быстро, не тихо.
Тут тебя ждут,
Тут тебя принимают,
Тут мою душу от всякого
Лиха освобождают.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в день рождения   Ритуалы в день рождения I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018, 21:35

Заговоры на привлечение денег - Заговор в день рождения

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы в день рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» День рождения в нумерологии
» Оберег в день рождения
» Жених по дню рождения
» Сила Рождения
» Число дня рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Теоретический раздел :: Колдовские праздники-
Перейти: