Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Нанесение рун на носитель

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Нанесение рун на носитель Empty
СообщениеТема: Нанесение рун на носитель   Нанесение рун на носитель I_icon_minitimeВс 04 Мар 2018, 13:15

Нанесение рун на носитель

Когда вы определитесь, что магическое воздействие необходимо, по диагностике подберете нужную формулу/вязь/став, может возникнуть ряд вопросов.

1. Куда наносить? В древние времена руны наносились в основном на камни, на деревянные дощечки и на любые бытовые предметы. В новое время самым распространенным материалом стала бумага, и если более конкретно – то фото. Фото выполняет роль привязки к объекту. Если в давние времена дощечки с руническими символами подкладывали объектам, ими старались дотронуться до объекта, но сейчас такого рода действия в большинстве случаев не представляется возможным. Поэтому мы берем фото как энергетический слепок с объекта. Какое фото не принципиально. Конечно, если оно свежее, с хорошо видным лицом – это помогает оператору сосредоточится на объекте воздействия. Основную формулу принято наносить на лицевую сторону фото. Я предпочитаю на фото наносить одну формулу. На обратной стороне можно нанести ставы защищающие вашу работу и непрогляды. Если нет фото – берут просто бумагу, рисуют «огуречик», прописывают все данные известные об объекте.

2. Чем наносить? Чем угодно, если это природный материал – то руны режут или высекают. Если это фото – то ручкой/маркером – чем годно. Цвет не важен, разве только для ассоциаций: зеленый – с деньгами, черный – с негативом, красный – с любовной магией и т.д.

3. Как наносить. В большинстве случаев в авторских формулах прописано четко: наносить по рунно или всю вязь целиком. Если не прописано, то каждый эмпирическим путем подбирает тот метод с помощью которого у него будут работать руны. Однозначного ответа «как правильно» - нет. Правильно так – как у вас работает. Можно наносить каждую руну с оговором ее действия, можно наносить весь став целиком и оговорить его действие целиком – зависит от автора формулы и от личного предпочтения оператора. Делать или нет призыв Богов – тоже зависит от личных предпочтений. Руны сами по себе «сильные знаки». То же самое могу сказать и о освящении формул стихиями и совмещения рунической магии с другой. Иногда это эффективно, но в большинстве случаев, если у вас не работают или слабо работают руны самостоятельно, то привлекая стихии/бесов/погост можно быть уверенным, что на результат повлияли в большей степени другие силы, но не руны.

4. Активация рунических формул. Активация - это для рун условный знак что нужно начинать работать, их запуск. Принято оговаривать условия начала работы формулы: формула начинает работать с момента активации дыханием/пронесением над пламенем свечи/четырьмя стихиями и т.д. Так же бывает необходимо продумать условия прекращения работы формулы. Чаще всего это: смыть/сжечь с благодарностью. Если я вижу - что то пошло не так, то просто сжигаю руны со словами благодарности за работу. В этом случае я не наблюдала какого-либо остаточного негатива, т.е. чистки не требуются. Если же в оговоре сказано, что формула работает до полного исполнения желания (например, ЗОБ), и по какой то причине нужно ее снять (легла, но появились побочки, или нужно поставить формулу противоположную по действию), то в этом случае даже уничтожив формулу с благодарностью нужно будет делать чистку объекта. Это мои наблюдения. В этом смысле я не понимаю пристрастия рунологов к ставу ув. Cantas «Отменяющий» (ничего личного к самому ув. Cantas’у – у него хорошие формулы, сама ими пользуюсь частенько). Если воздействие уже свершилось – сделали мы порчу на смерть и вражина умерла, а мы тут вдруг пожалели и решили порчу отменить. Это, по логике, означает, что вражина восстанет из гроба и похорон как бы не было? Я, конечно, утрирую, но нужно немного понимать механизм магических воздействий, прежде чем махать волшебными палочками. Так же мне не очень понятна активация сожжением. Конечно, есть такое у рун – что они продолжают работать некоторое время после отпуска, думаю, что с сожжением происходит то же самое. Мне сложно представить как может работать то, чего нет. Думаю, что таким образом можно запускать формулы одноразового действия - типа вызова, поломки, получения подарка или определенной суммы денег – но не пролонгированного действия.

5. Оговор рунической формулы. В оговор вкладывается желаемый результат от работы формулы. На мой взгляд он должен быть предельно ясным и лаконичным – четко поставленная задача.

Самым известный способ нанесения рун описан в Саге об Эгиле.
Эгиль взял нож и воткнул себе в ладонь. Потом он принял рог, вырезал на нем руны и окрасил их своей кровью. Он сказал:

"Руны на роге режу,
Кровь их моя окрасит.
Рунами каждое слово
Врезано будет крепко.
Брагу девы веселой
Выпью, коль захочу я,
Только на пользу ль будет
Брага, что Бард мне налил?
Рог разлетелся на куски, а напиток пролился на солому".

Что б у современных рунологов, с их заморочками, руны срабатывали в ту же секунду!

(с) Insolate
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нанесение рун на носитель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нанесение рун на тело
» Нанесение рун на фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Теория о рунах-
Перейти: