Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Ритуалы в Чистый четверг

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 02 Апр 2018, 20:07

Денежная помывка в Чистый Четверг. Заговор на богатство (Степанова)

Бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол. Но пол мыть от двери вовнутрь помещения. Заговор на деньги читать, сцепив мизинцы друг с другом и не расцеплять до окончания чтения. Читать тридцать три раза, не отвлекаясь ни на что.

Заговор на деньги:

"Вода, ты, вода, Все тебя пьют, все тебя любят, Все светят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощения. Матушка - чиста вода, прости, Матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, В каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и во веки веков. Аминь "

В Чистый Четверг убирают, стирают и с этого дня до Пасхи ничего из дома не дают.

Всем членам семьи по горстке соли положить в пакет. Или в этот день купить соль и прокалить её в духовке. Это будет Четверговая соль, применяется во многих случаях для снятия негативной информации с человека, с помещения, удаляются прыщи и т.д.

Если до зари в Чистый Четверг умыться, говоря: "Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё Чистым Четвергом смывается", негативные программы уходят.

Умываясь или купаясь в Чистый Четверг, читать: " Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты, Четверг, читым будь. Очисть меня от всякого зла, от обиды людями, от непослушания,от невоздержания, дьявольской хулы, от дурной молвы, злых разговоров, бесовских споров. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

В Чистый Четверг оставить воду до Пасхи и умыться ею. В неё хорошо класть серебро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 02 Апр 2018, 20:09

Денежное

В Чистый четверг с утра нужно пересчитать все имеющиеся в доме деньги три раза, чтобы всегда их было достаточно. Считать их желательно до рассвета. После каждого счета нужно сказать потайное заклятье на деньги:

"Тыща, полтыщи, шестьсот - все, везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".

Потом утречком надо умыться водой, на которую наговорите:

"Чистый четверг Пасху славит, весь народ православный Пасху славит, так бы и меня люди славили, и млад, и стар, чтоб в почете у начальства раб Божий (имя) ходил, чтоб дело мое мне прибыль приносило. Золото к моим рукам липнет, льнет. Монеты в кошеле позвякивают. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 02 Апр 2018, 20:10

Защита от порчи на целый год для ребёнка в Чистый четверг

Этот заговор читают над спящим ребеночком на Страстной седмице в Великий четверг.

"Как маленько дитятко жило в материнской утробе, не видело свету белого, солнца красного, так живи на всем свете белом; не верь ни в стук, ни в гром, ни в собачий лай, ни в куничий хохот, ни в сорочий щёкот, ни в девку‑черноволоску, ни в прохожего молодца. Откуль пришло – туда и иди: от ветра при шло – туда и пойди; от людей пришло – туда и пойди; обратно не возвращайся."
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 02 Апр 2018, 20:11

Заговор, чтобы деньги водились

В великий четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и «посейте» деньги. Но вначале скажите: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».

А потом – заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена. Дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 02 Апр 2018, 20:14

На избавление от одиночества

На утренней заре на Чистый четверг вымыться, вытереться новым полотенцем и повесить полотенце на ручку входной двери – сушиться.

Когда моетесь читаете заговор:

"Сойди в любви неудача, в семье незадача, доля одинокая, судьба кособокая, доля холостая, постель чужая, тоска крепкая, одиночество до судьбы моей лепкое, в воду сойди, водой от меня уйди. С меня смывайся, с водой снимайся. Вода с тела скатится, все сказанное – перечисленное с собой заберет, мне не оставит, судьбой новой одарит. Да будет так!"

Заговор надо читать все время, пока моетесь, но при этом считать (например бросать фасолины или спички).

После вытереться новым полотенцем, полотенце повесить на ручку входной двери сушиться со словами: «На моем пороге, на моей двери сохни, подсыхай, мужиков справных к порогу присушивай!»

Тем же вечером сухое полотенце положить в постель и спать вместе с ним до Пасхи. Каждую ночь вытирать полотенцем тело (тело должно быть сухим) со словами: "что было на мне, то отдается, на полотенце сведется, одиночество мое ко мне не вернется, с полотенцем от меня уйдет, нового хозяина себе обретет. Да будет так!"

На Пасху, можно в любое время, не обязательно ночью, пока святят яйца – пойти в церковь. С собой взять полотенце, яйцо крашеное и монет по количеству раз – сколько раз вы прочитали заговор пока мылись. Все это отдать или оставить на помине в церкви. Будете отдавать или класть на помин, скажите: отдаю, отпускаю, назад на принимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 02 Апр 2018, 20:16

Заговор на деньги

Чтобы у вас всегда водились деньги, в Чистый четверг прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите её с собой в кошельке.

Заговорные слова :
В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 02 Апр 2018, 20:19

Снять порчу в Чистый четверг

Возьмите простынь, которую потом будет не жалко выбросить, расстилите ее на полу, по углам 4 свечки церковные поставьте. Прочтите молитву "Отче наш" и ложитесь на пол на простыню, на спину. Ноги вместе, руки в разные стороны(крестом). На шее свой крестик нательный. Мысленно прочитали еще раз Отче наш, 3 раза. И просим своими словами Пресвятую Богородицу, Святого Пантелеймона Целителя и своего ангела хранителя, избавить вас от всего грязного, просите исцеления духа и тела. Обряд продолжайте до тех пор пока свечи не прогорят полностью. Можно включить музыку для медитаций. Потом соберите простынь и свечи, заверните их в бумагу, отнесите на перекресток и сожгите там со словами:

"откудо пришло -туда и ушло".

Дома встаньте под душ. Все, обряд завершен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeПн 02 Апр 2018, 20:20

От сглаза дурных людей в Великий Четверг

Четвертый день Страстной недели называется Великим четвергом. Этот день наделен многими особыми приметами, которые верующий народ соблюдает уже много веков.

Рано утром, еще до восхода солнца, первой в хате встает хозяйка и выходит во двор. Она идет в хлев и внимательно смотрит, в какую сторону головой лежит скотина: если корова, бык, свинья, баран и т. д. лежат головой на восток, то у нее ликует душа, ведь это означает, что в этом году в семье все будут живы и здоровы.

Тем не менее, боясь, что кто-то из дурных людей или тайных врагов сглазит или украдет ее счастье, хозяюшка брала в руки веник и обходила вокруг своего дома, приговаривая на каждом углу:

"Кто лиха замыслит,
Тому спица в сердце,
Огонь в глаза,
На мне Святой крест,
А в хате моей Божьи образа!"

(с) Н.И. Степанова
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 03 Апр 2018, 11:39

Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает, что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день.

Для себя:

«Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.» — Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год. Да, встать до рассвета – дело не привычное и кто его знает, когда он – рассвет?

В Интернете множество мест, где можно посмотреть, когда солнце встает в вашем регионе, не ленитесь – сделайте это. Не предавайтесь лени, а лучше встаньте в Чистый четверг раненько и отмойтесь беленько под душем. Лучше всего принять душ и стоя под его струями представлять, что не просто вода льется на Вас, а льется на Вас чистый яркий белый свет и смывает всю накопившуюся грязь и боль с тела физического, затем с мыслей ваших, промывает ваш разум и проявляет ясность мысли, углубляется дальше и вычищает, вымывает ваши эмоции, очищает душу. Особо продвинутые, кто в курсе тонких тел и чакр, могут отмыть таким образом все тонкие тела, прочистить чакры, свое внутренне пространство и даже связи.

Кроме того, мыться в этот день желательно в холодной воде, но без фанатизма. Холодная Вода смывает болезни, дает телу красоту и здоровье. Раньше мыло выносили на ночь на улицу, чтобы лицо стало особенно чистым, в воду опускали серебро и золото. Эти металлы символизировали богатство и крепость.

Для усиления эффекта обливались холодной водой с солью (250 гр. на ведро воды на человека)

Взять в руки соль и наговорить на нее «Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя). Водичка- водичка, смой с меня и с моего личика порчу – мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу». После чего соль высыпаем в воду, перемешиваем и обливаемся. Да, чтобы волосы стали густыми и длинными, женщины подстригали в чистый четверг кончики своих волос.

Для дома:

Про то, что в Чистый четверг следует устраивать генеральную уборку, знают все. Но большинство жителей городов реагируют сейчас на это одинаково – Когда???? После работы??? Да у меня столько дел, что я вряд ли в будний день смогу это сделать!. Друзья, если нет времени и сил надраивать весь дом, то кто мешает сделать «ритуальную» уборку, пройтись по дому с тряпкой и протереть пыль там и тут, особенно в самых дальних углах, просто обозначив уважение к этому дню – делаю все, что могу, – вот пыль протерла!

Для чего это делается? Да для того же, что и утренняя помывка. Мы живем очень скученно, каждый день мы и наши близкие о чем-то думаем (и не всегда позитивно), что-то чувствуем (и не всегда радость), смотрим телевизор, злимся «на правительство и террористов», переживаем плохие новости и т.п. и все это великолепие накапливается в нашем доме, висит по стенам, витает в воздухе и в какой-то момент начинает влиять на наши эмоции и душевное состояние. Никто не живет без ссор и огорчений – память о них так же накапливается в доме. Нужно ли нам это наследство? Думаю, что нет! Чистый четверг – возможность очистить дом от всего этого негатива накопившегося за год и начать свою жизнь, свои отношения с близкими с чистого листа.

Прежде чем перейти к следующей теме чистого четверга, поделюсь несколькими «бабушкиными» хитростями четверговой уборки:

Перед уборкой откройте все форточки. Закончив ее, возьмите пригоршню соли в правую руку и прочтите над ней заговор: «Катись катаньем, доля худая, разлучница, кумушница. Катись – не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни! Песья, лешего, воронья подмога, катись от порога!

Затем рассыпьте соль полосой вдоль порога входной двери, очистив таким образом дом, и одновременно поставив защиту на год.

Для сердца:

Существует народное поверье, что, затевая генеральную уборку в доме в чистый четверг, вы получаете в дар от Господа возможность найти, казалось навсегда, утерянные любимые и нужные предметы. Я же скажу Вам больше – не только предметы, но и нужных нам любимых людей. Да –да, если Вам все никак не удается найти того самого – единственного, или единственную, включите в программу уборки и эту задачу: разберите в ванной, выделите место под его зубную щетку и бритву, разберите шкаф, освободите для него полку, купите новые тапочки и поставьте их около двери носками внутрь дома и даст Бог!

Кроме того, наши бабушки имели специальные слова, чтобы молодцы любили и не обходили вниманием, которые произносили во время четвергового купания: «Как светел и красен чистый четверг, так и я (имя) буду для всех прекрасной».

Для денег:

Так же актуальная для всех нас тема – деньги и их количество. Издавна считалось, что если в Чистый четверг трижды пересчитать все имеющиеся деньги, включая «виртуальные» (кто-то вам должен, или грядет проект, который может их принести и т.п.), то они в течение года появятся и не будут переводиться. Пересчетом следует заниматься рано утром, в полдень и на закате, в тайне не только от посторонних людей, но и от всех своих домочадцев. Каждый раз пересчитывая можно приговаривать: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт». Ни в коем случае во время пересчета нельзя брать телефонную трубку, или с кем-то разговаривать, только тогда от исполнения этого старинного обряда будет толк.

Для усиления эффекта можно воспользоваться еще одной «дедовской» хитростью – мыть двери и окна следует водой, в которую положена мелочь, тогда в течение всего года ваши доходы будут расти как на дрожжах! Наши бабушки, бросая в таз или ведро с водой мелочь для этих целей произносили заговор: «Денежки, водитесь — не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь»!

Для любителей ритуалики посложнее, есть еще один вариант: Набрав в ёмкость воды для мытья окон и дверей, и бросив туда монеты, сцепив руки мизинцами, тридцать три раза читали наговор на воду, воздавая хвалу Матушке – чистой воде и прося у неё прощения и помощи, добра злата и серебра во все дни недели: «Прошу я у тебя, вода прощенья. Матушка - чиста вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье». Потом деньги три раза пересчитывали, как бы умножая на три. Снова каждый раз приговаривая: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт».

Вы можете использовать эти заговоры и ритуалы, или придумать свои – тут вы свободны в своем творчестве, ведь это ваши деньги и ваша жизнь!

После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол на неделю. Воду же вылейте под любое растение.

И снова повторю для особо «нервных», можно не намывать дочиста, а просто ритуально обозначить эту волшебную денежную «помывку».

Для исполнения желаний:


Считается, что если в Чистый четверг переставить в доме много предметов с одного места на другое, то проблем с деньгами не будет. Может быть, это поверье и правильное, но мой опыт показывает, что эта техника работает в первую очередь не на привлечение денег, а на исполнение желаний. Если задать себе вопрос: что как и куда нужно переставить, чтобы сбылось такое-то мое желание и просто пойти по дому, переставляя побрякушки, книжки и все, что попадется под руку «как бы само», то можете не сомневаться – результат будет достигнут. Особенно это касается трудных, давно желаемых, но никак от чего-то не исполнимых желаний, не стоит размениваться в этом вопросе на мелочи типа «хочу шубку», «переставляйте» по-крупному. На мелкие желания эта техника оказывает прямо противоположное влияние. И еще один секрет, делать это нужно только после уборки и как заключительный «аккорд». Можно и нужно сделать перестановку в доме, если хотите, чтобы ваши большие желания сбылись. Но если при этом вы оставите все в грязи, то ничего хорошего из этого не получится. Если вы хотели сделать перестановку в доме уже давно, то лучшего случая вы даже не сможете придумать. Одним ударом вы и реализуете свое желание, и привлечете к себе удачу.

И снова поясню для «особо занятых», если нет времени на генеральную уборку, обратитесь, например, к фэн-шуй, и вымойте, уберите ту зону вашего дома, которая соответствует вашему желанию и в ней переставьте вещи.

Для защиты:

И последняя важная особенность Чистого четверга и его удивительная возможность заключается в следующем: если вечером в чистый четверг положить на ночь в стакан с водой любой серебряный предмет, а утром умыться этой водой, то в течение года никакая нечистая сила вам не будет страшна.

В современном мире, когда любые заговоры и магические ритуалы издаются книжками и справочниками, лежат в свободном доступе в Интернете и только ленивый не балуется их использованием, энерго-информационная чистота и защита становятся весьма важной и актуальной частью жизни. И под «нечистой силой» здесь имеются в виду любые завистники, враги, люди осознанно, или из самых благих побуждений желающие вам совсем не того, чего вам хотелось бы от жизни и т.п.

Наши предки, умываясь таким образом, приговаривали «Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё Чистым четвергом снимается».
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 03 Апр 2018, 11:42

Заговор на очищение водой в Чистый Четверг

Применяется для снятия порчи, сглаза.приворотов. Лучше всего работает в Чистых четверг,на Крещение. Встаньте под душ, или льющийся дождь….и… читайте этот заговор кратно трем:

«Дождь на прах пролился. прах в грязь обратился, меня раб. Божьего замарал и забрызгал. Омой меня чистая вода, от грязи не оставь ни тени ни следа, Грязь с водой уходит, на меня благодать нисходит. Да со мной остаётся. Охраняет , защищает, от грязи оберегает. Святые угодники будьте моими заступниками. АМИНЬ.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeСр 04 Апр 2018, 11:26

Наказание врага

Если вам не известно имя вашего врага, встаньте в Великий четверг в три часа ночи, откройте дверку в печи и в нее кричите:

Ой вы, ножи булатные!
Летите вы быстрей, сорок булатных ножей.
Летите, найдите того,
Кто виновник горя моего.
Режьте его, колите,
Не спите и не дремите,
Сами не отдыхайте,
Врагу не давайте.
Как вода в реке задом наперед не течет,
Рыба в небе соловьем не поет,
Солнце по ночам не сияет,
Лед при лютых морозах не тает,
В небе курица не летает,
Кровь дитя своего мать не пьет,
Так и враг мое заклятье не перебьет.
Первый ключ лежит в черной реке,
Ключ второй в желтом песке.
Тех ключей никто не возьмет
И замок мой не отопрет.
Ключ, замок, язык,
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 05 Апр 2018, 10:49

Заговор на монету для привлечения любви

В Великий четверг или в любой четверг надо пойти на реку или к ручью. Хорошо, если вы найдете и не пожалеете настоящую серебряную монетку. Если нет, то сгодится любая монета белого металла. Ее надо бросить в воду и сказать:

Как люди любят денежку, так и меня любите, девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 05 Апр 2018, 11:42

Заговор на хорошую торговлю (Степанова)

Придя на рабочее место в Чистый четверг, стоя на пороге, перекреститесь и трижды скажите:

Благослови, Господи, мой порог,
Чтоб никто из ворогов войти не смог,
Худым и злым словом не погубил,
В купеческом деле не навредил,
Честную казну мою не разорил.
Шли бы мои вороги стороной,
Не стояли б они за моей спиной,
Доносов бы на меня не писали,
Подкладов колдовских не таскали,
Скорым словом бы не губили
И к урядникам не водили.
Стать бы выше мне иных и сильней,
Быть удачливей врагов и друзей.
Шли бы ко мне деньги рекой,
Не поднять их тяжесть никакой рукой.
Будь ты, слово мое, крепким, каменным.
Стань ты, дело мое, верным, правильным.
Спасова рука, Егорьев замок,
Чтоб слова мои отшептать никто не смог.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeЧт 05 Апр 2018, 20:21

Снять порчу на извод Рода

В Чистый четверг пойдите к реке или морю (вода обязательно должна быть проточной). Как Вы понимаете, ни озеро, ни пруд для этой цели не подходят. Сбрызните себя водой и прочтите заговор на снятие порчи:

Дела Господни!
Говори пречистыми устами
Своими, Господь, со мной.
Ты, Владыко Господи,
Сам соверши Свою волю,
И да будет воля Твоя ко мне милосердна.
Во веки веков. Аминь.
Встану я поутру, выйду повечеру,
Пойду я к Царству святому,
Храму пречистому, золотому,
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Выступи, выйди ко мне, Божья Мать,
Молю Тебя с меня все заклятья снять.
Господи Боже мой,
Пребудь ныне и всегда со мной.
На море-на океане
Сидит в старой избе старое зло,
То зло весь мой кровный род извело.
Дай мне, Господи, от него освободиться,
Роду нашему заново возродиться.
Слава Тебе, Боже,
Слава на ныне, на века, на все святые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого, не спеша, не спотыкаясь по дороге и ни с кем не разговаривая, возвращайтесь домой. Обычно после этого обряда весь род освобождается от проклятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 10:51

На богатство

Ещё, в Чистый четверг читают над монеткой в пять копеек, можно и в пять рублей, особый наговор, о золотом идоле, который приносит богатство тому, кого коснётся. И говорят, что пока идол не станет медным, чтобы богатство в доме не переводилось. После чего шли традиционные слова, закрепляющие наговор:

Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если потом эту монетку носить в своём кошельке, то деньги в нём никогда не переведутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 10:52

На красоту

Для красоты и ошеломляющей привлекательности надо встать достаточно рано в Чистый четверг, бросить в емкость с водой серебряную монетку и сказать следующий заговор:

«Серебряной водой умываюсь,
Золотою ризою укроюсь.
Как денежки народ любит,
Так пусть и меня весь мир любит и голубит».


Умывшись данной уже заговоренной водой, надо вытереться совершенно новым полотенцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 10:54

Для очищения

В народе говорили: «Если в Чистый Четверг вымоешься и вымоешь, весь год чистота в избе водиться будет. Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца» — попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год. Посмотрите в интернете, когда солнце встает в вашем регионе, не ленитесь – сделайте это. Не предавайтесь лени, а лучше встаньте в Чистый четверг раненько и отмойтесь беленько под душем.

►Лучше всего принять душ и стоя под его струями представлять, что не просто вода льется на Вас, а льется на Вас чистый яркий белый свет и смывает всю накопившуюся грязь и боль с тела физического, затем с мыслей ваших, промывает ваш разум и проявляет ясность мысли, углубляется дальше и вычищает вымывает ваши эмоции, очищает душу.

►Особо продвинутые могут отмыть таким образом все тонкие тела, прочистить чакры, свое внутреннее пространство и даже связи.

►Кроме того, мыться в этот день желательно в холодной воде, но без фанатизма. Холодная вода смывает болезни, дает телу красоту и здоровье.

►Смывая с себя пену, надо прогово­рить:

«Как исповеди очи­щают, как вода грязь смы­вает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь».

►Можно, когда моетесь, приговаривать другие слова:

"Как с гуся вода, так с меня рабы Божьей (имя) всякий сглаз, порча, беда, худоба" — так три раза — и в конце: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"

►Для усиления эффекта обливались холодной водой с солью (250 гр. на ведро воды на человека). Необходимо взять в руки соль и наговорить на нее:

Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода.
Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя).
Водичка-водичка, смой с меня и с моего личика порчу –
мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай легкоту.


После чего соль высыпаем в воду перемешиваем и обливаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 10:55

На привлекательность

Если вы не замужем, то советуем воспользоваться одним очень действенным средством для усиления своей привлекательности. Единственное – вы должны быть крещеной и одинокой (то есть ни с кем не встречаться). Наши бабушки эти специальные слова произносили, чтобы молодцы любили и не обходили вниманием.

Итак, в Чистый Четверг встать рано утром и принять душ со словами:

«Как светел и красен Чистый четверг, так и я, раба Божья (имя), буду для всех прекрасной. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 11:04

Обряд по привлечению денег

Условия проведения данного ритуала нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО строго соблюдать!

Приготовьте тазик с «непитой» водой. Это означает, что она может быть любой, хоть из под крана, но никем не тронутой.

В тазик бросьте приготовленную мелочь и начитайте заговор 33 раза:

«Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка, чиста вода, прости, Матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтобы и мне, Божьему (-ей) рабу (-е) (имя) много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Этой водой следует вымыть сначала стол, потом окна, двери и лишь в самом конце – пол. Полы моют по направлению от входного порога вовнутрь дома.
И еще очень важное условие: читайте заговор, сцепив мизинцы. Расцепить их можно только после прочтения заговора 33 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 11:04

Обряд по привлечению денег

Положите в сито (в решето) горсть мелочи и рано утром «посейте» деньги на улице. Единственное условие – надо, чтобы никто вас не видел!
Сначала скажите:

«Господи Иисус Христос, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (-ую)». А потом заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь».

Помните, что любой заговор нужно произносить не менее трех раз, но, если хватает терпения и позволяют условия, прочтите раз 40!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 11:06

Снять порчу на деньги (на бедность)

Положите правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать заговор в пол голоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоватьсяим как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


ОБРЯД ДЕЛАЕМ НОЧЬЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ритуалы в Чистый четверг Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы в Чистый четверг   Ритуалы в Чистый четверг I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 11:07

Оберег от болезни на родовое полотенце

Делают в Чистый Четверг и с 6 на 7 января на всю семью.

Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы в Чистый четверг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на Пасху
» Ритуалы на Йоль
» Новогодние ритуалы
» Ритуалы на врага
» Про ритуалы с Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Теоретический раздел :: Колдовские праздники-
Перейти: