Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11460
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут Empty
СообщениеТема: Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут   Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут I_icon_minitimeПт 25 Май 2018, 11:17

Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут

Вопросы о том, "можно ли мне заниматься рунами", а также "подходят ли мне руны", задают постоянно начинающие. Поэтому данную статью я хочу полностью посвятить этим вопросам, чтобы ответить всем и сразу.

Знаете, когда я такие вопросы вижу, мне всегда вспоминается популярный анекдот. "Вот зачем мужчины все время спрашивают: "А можно с Вами познакомиться?", "Можно Вас пригласить?" или "Можно Вас поцеловать?". Откуда же я знаю, можно тебе или нет, иди у мамы спроси". Это, конечно, не слишком вежливый ответ, но в целом, он довольно верно отражает суть проблемы.

Понимаете, ни я, ни кто-то другой не может решить за вас, стоит вам заниматься рунами или нет. Никто не выдаст вам официальное разрешение, а также никто не прижмет вас нежно к груди, не погладит по головке и не пообещает успокаивающим голосом, что все у вас с рунами будет хорошо. Только вы сами можете принять это решение, всю ответственность и все риски, которые с этим решением могу быть связаны.

Поэтому все, чем я могу помочь, это дать простой совет. Попробуйте. Не надо сразу кидаться в руническую магию, начните с гадания. Необязательно даже комплект рун покупать, сделайте для начала руны из картона и погадайте себе. Посмотрите, будут ли руны отвечать на ваши вопросы, а также понаблюдайте, что будет происходить вокруг. То есть, в свою ли дверь вы вошли.

Если в свою, то будут знаки, это подтверждающие. Если нет, то тоже. У меня положительный ответ выражался в том, что как только я подумала, а где мне взять руны для гадания, через несколько дней в моем распоряжении оказались браслетики, состоящие из деревянных плашек, которые очень под гадательные цели подошли. Их купила мне моя мама случайно. И вообще, когда я читала что-то про руны или гадала себе, я чувствовала прилив энергии. мне было (и до сих пор) интересно их изучать, да и ответы на мои вопросы всегда очень точны.

Записывайте сны, которые будут вам сниться после того, как вы приняли это решение. Знаки будут, и если вы достаточно внимательно станете смотреть по сторонам, то поймете, ваше это или нет.

Можно попробовать и попроживать руны. В принципе, уже на Феху вы поймете, стоит ли вам рунами заниматься. Если вы стали плохо себя чувствовать или вокруг вы видите неблагоприятные знаки - например, вы можете наблюдать аварии какие-то, будете спотыкаться или падать, внезапно заболит нога или с руками что-то случится, все это говорит о том, что руны- не ваш путь. Проблемы с ногами часто говорят о неправильно выбранном направлении, проблемы с руками - что вы взялись не за свое дело.

Я примерно о знаках говорю, они могут быть разными, например, у одной моей знакомой при проживании Феху дома произошел небольшой пожар (никто не пострадал, имущество тоже, но знак явный и неблагоприятный). Не бойтесь, ничего страшного не произойдет с вами, даже если руны вам не подходят. Серьезные проблемы обычно случаются, когда человек очень долго игнорирует какие-то важные знаки судьбы. Здесь же пока смотрите демоверсию, а за исследовательскую работу никто не накажет, не переживайте. Просто попробуйте, и не лишним будет попросить эти знаки у высших сил, тогда вам обязательно подскажут так, чтобы вы поняли.

Есть люди, которым руны точно не подойдут из-за некоторых особенностей характера. Я таких людей вижу в избытке, и если вы найдете у себя черты, которые будут описаны ниже, я не советую вам тратить свое время и терпение высших сил, так как вряд ли у вас с рунами что-то получится.

Итак, кому руны не подходят:

1.Людям, не умеющим принимать решения и думать самостоятельно. У таких людей всегда есть потребность в опоре, поддержке, они все время в растерянности, у них постоянно имеется куча вопросов, иногда совершенно глупых. Реальные примеры: «Ой, у меня смазался рунескрипт, что мне теперь делать?» Или: «Я нарисовала руну Кеназ криво, что теперь делать, перерисовывать или так оставить?» Или «У меня бумажка с рунической формулой помялась, помогите!».

Ребят, если вы решения сами принимать не можете, руны не для вас. Так как здесь никто за ручку водить не будет, индивидуалистичная очень традиция. Особенно все то, что касается магии, все риски здесь только ваши. К тому же, у таких личностей, которые не могут принять решение без совета и одобрения других людей, не развита интуиция совершенно. Так как интуиция – это способность слушать себя, а не кого-то еще, и понимать, что говорит вам ВАШ внутренний голос. А в магии и гадании без интуиции никуда.

2. Людям, которым руны не интересны в принципе. Таких тоже хватает. Им не хочется изучать руны, лень вникать в значения, даже названия рун они выучить не в состоянии. Такие товарищи просто хотят решить свои проблемы рунической магией. Именно от них я слышу больше всего просьб подсказать рунескрипт, причем всегда очень срочно им это надо.

Я знаю точно, что те люди, которым руны интересны сами по себе, будут тратить время на их изучение. И поскольку они изучают и копают глубоко, для них не проблема составить самим рабочую руническую формулу. А торопыгам и потребителям никакой рунескрипт, даже от лучшего мага, не поможет. Тем, кто не хочет изучать руны, я могу посоветовать найти хорошего рунолога, который за определенную плату составит индивидуальную формулу, освятит ее, и это наверняка поможет. Так как если вы свою энергию на изучение рун тратить не хотите, то и результата от чьего-то совета не ждите, его не будет. Или вы используете свою энергию, или энергию денег, потому что этот мир так устроен. В нем нет ничего бесплатного.

3. Боязливым и очень осторожным людям. Такие тоже часто пишут, что «я хочу заниматься рунами, но боюсь, как бы что не вышло». Я считаю, что нет ничего хуже сомневающегося мага. На начальном этапе сомнения, конечно, могут быть у всех, но если вы давно руны изучаете, но все равно продолжаете бояться, то рунами вам заниматься не стоит. Руническая магия – всегда риск, что вы неправильно составили формулу или вам вообще не нужно это желание. Даже если вы решили воспользоваться чужой, «проверенной» формулой, все равно гарантий никаких нет. Руническая магия – это всегда эксперимент, причем над собой. Поэтому если вы рисковать не любите, то вам лучше заняться другой традицией, где все правила четко определены.

Ну и снова о людях из других традиций

Я вот что хочу спросить у таких людей. Дорогие мои, почему вы не решаете свои проблемы в рамках своих традиций? Например, у православных есть и чудотворные иконы на любое желание, и молитвы к святым на «всякую потребу». Есть святые, которые помогают от порч и проклятий. И просто пойти в церковь, поставить свечу за свою просьбу также можно, и это работает, если вы верите. Уверена, что и в мусульманстве все это тоже присутствует.

Если ваша духовная традиция не помогает вам в решении насущных проблем, то зачем вам нужна такая традиция? Если решает, то зачем вам что-то другое? Вот эти вопросы себе задайте.

Ну и про внутренние конфликты. Если вы считаете что-то грехом, а гадание и магия считаются грехом во всех официальных религиях, то вы будете сами себя за эти грехи наказывать. ВЫ САМИ СЕБЯ, понимаете? Хоть и неосознанно. Так как руническая традиция не запрещает обращаться к другим Богам и изучать другие традиции, здесь вообще, если вы заметили, многобожие. А сами руны – древнейшие знаки силы, которые существовали еще до самих Богов.

(с) Helga
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подходят ли вам руны? Кому руны точно не подойдут
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» К кому и зачем взывать в СТ
» Руны и Путь
» Руны и кровь
» Как сделать руны
» Врут ли руны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Теория о рунах-
Перейти: