Мастерская Магии

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Для повышения привлекательности
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:59 автор Стемиш

» На омоложение
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:58 автор Стемиш

» Ритуал на омоложение и красоту лица
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:56 автор Стемиш

» Заговор на то, чтобы мужчины обращали внимание
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:55 автор Стемиш

» Ритуал на красоту с зеркалом
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:54 автор Стемиш

» Сохранить красоту
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:54 автор Стемиш

» Мыло красоты
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:53 автор Стемиш

» Заговор на зеркало, чтобы хорошо выглядеть
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:52 автор Стемиш

» Оморочка на красоту
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:51 автор Стемиш

» На девичью красу
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:49 автор Стемиш

» Чтобы к женщине вернулась красота
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:49 автор Стемиш

» Ритуал на красоту
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:47 автор Стемиш

» Заговор на девичью красоту на новолуние
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:46 автор Стемиш

» Заговор на красоту
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:45 автор Стемиш

» Зелье Венеры на молодость и красоту
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:45 автор Стемиш

» Заклинание "Зеркало красоты"
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 09:44 автор Стемиш

» Поболтаем?
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 16:39 автор CharlieG

» Расклады на общую ситуацию, будущее
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:40 автор Стемиш

» Расклады на отношения
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:39 автор Стемиш

» Кармические, родовые расклады
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:37 автор Стемиш

» Расклады бытовые, о проблемах
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:35 автор Стемиш

» Эзотерические расклады
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:31 автор Стемиш

» Психологические расклады
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:29 автор Стемиш

» Расклады на магические воздействия
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:27 автор Стемиш

» Примеры раскладов на две карты
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:15 автор Стемиш

» Расклады о поездках, отпуске
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:02 автор Стемиш

» Расклады о здоровье
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 08:56 автор Стемиш

» Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 08:09 автор Стемиш

» Поздравляшки с Днем Варенья!
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 06:14 автор Нимфадора

» Денежный вольт
Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeВт 11 Июн 2019, 11:34 автор Стемиш

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые просматриваемые темы
О чем говорит пламя свечи
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Поболтаем?
Акция "Расклад для новых участников форума"
Основы проведения обряда
Календарь колдовских дат
Астрологическая совместимость камней
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Сон Пресвятой Богородицы 33 (на всякое исцеление)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

Поделиться

Избавиться от нищеты с обращением к Велесу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2357
Дата регистрации : 2016-12-31
Работа/Хобби : маг

Избавиться от нищеты с обращением к Велесу Empty
СообщениеТема: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу   Избавиться от нищеты с обращением к Велесу I_icon_minitimeПн 24 Дек 2018, 11:40

На алтарь чир Велеса, сечу, требы. Взять самое старое и драное полотенце, соль, муку, сито. Зажечь свечу, призыв и славления Велесу.П отом перекинуть полотенце через шею, взять им сито, и сеять муку на стол, читая заговор:

"Пойду я рожденная нареченная имрек из дверей во двери, из ворот в ворота, в чистое поле, во широко раздолье, под красное солнце да на восточную сторону. В том чистом поле на широком раздолье стоит алатырь-камень могуч, бьет из-под него белый ключ горюч. На ключе том мельница стоит, возле нее Велес-батюшка сидит, да за жерновами следит.

Крутятся, вертятся каменны жернова, из-под тех жерновов сыплется мука. Да не проста мука просевается, горе да мУка жерновами теми перетираются, пылью осыпаются, да обратно не возвращаются.

Подойду я рождена нареченная (имярек), к той мельнице близко, поклонюсь Велесу-батюшке низко. Дозволь, Велес батюшка и мне, рожденной-нареченной (имярек) муку просеять, нищету-маету свою по ветру развеять.

Сею, вею я муку, снимаю с себя мУку, нужду высеваю, бедность прогоняю. Сею белую муку, отсеваю мУку.

Прошу, Велес батюшка, мне, имярек, помоги - мУку и нужду с меня, с дома моего сними. Белой мукою посыпай, бедность-нищету с меня и с дома моего снимай, со стола, с кошеля, с сундука, с рушника, с запасов, с амбара, с припасов, с достатка, с богатства. Как слова я сии сказала, Велеса батюшку себе в помощь позвала. Не силой моею, а именем Велесовым нищету-маету с себя и с дома моего высылаю, прогоняю, в муку отсеваю.

Из моей мУки-муки испеку я пироги солены да горьки, да не солью те пироги солились, а слезами горькими да солеными моими кропились. В пироги запеку мою нищету, запеку маету, запеку тщету. В пирог бедность и нужда мои пойдут, мука и соль, мУку да слёзы мои в себя заберут. Пирог испеку, в них все сказанное-перечисленное запеку, да не на стол его подавать, а Земле матушке предавать."

Напечь пирогов с этой муки, соленых (соль та, что на столе стояла, да покруче посолите), завернуть в то же самое старое полотенце и отнести пироги закопать в землю под тополь со словами:

"Предаю Земле пироги эти солоны да горьки, испеченные из моей мУки-муки, слезами моими посоленные, словами моими заговоренные.

Земля матушка, вбери в себя мою мУку горьку да слезы солоны. Мать-Земля прими, переработай все во благо, как дождевая вода в землю уходит, так с меня беднота да маета, нищета да тщета сходит.

Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку, что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Землей матушкой прикройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А вы Земля матушка и тополек, ее там стерегите, меня, внучку Божию (имя), от нее берегите. Я слово свое землей засыплю, землей запираю. Да будет так! "

Вернуться домой,три раза наговорить на воду, потом умыться ей не вытираясь.

"Матушка чиста-вода, обмываешь ты круты берега, камень бел-горюч своей быстрой струей, струей могутной серебряной. Тебе вода на века сила сильная дана землю поить, весь наш род кормить. Услышь водица моё прошение, помоги.

Бедность моя да нищета, слёзы мои горькие да соленые, с меня сошли, в пироги соленые ушли, да в Землю матушку ушли. Как реки твои могучие никогда вспять не повернутся, так и мои нищета да беднота, маета да тщета от меня уйдут, меня оставят, ко мне до скончания веков не вернутся.

А по тебе водичка пусть богатство да достаток, злато да серебро в руки ко мне приплывут, у меня останутся, да никогда не уйдут. Как ты вода течешь не истекаешь, не иссякаешь, так бы и богатство и достаток мои не иссякали, от веку и довеку и навеки вечные. За помощь поклон тебе кормилица да жертва посильная! Замок."
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Разные направления магии :: Язычество древних славян-
Перейти: