Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  Empty
СообщениеТема: Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле    Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле  I_icon_minitimeСр 08 Май 2019, 14:19

Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле


✨ Ну и первый вопрос: Как и где рисовать руны на теле?

Для рисования обычно используется маркер, как правило, красный. Иногда, когда маркера под рукой нет, я использую обычную шариковую ручку. Когда нет красной, можно использовать синюю, но красный цвет, на мой взгляд, все таки предпочтительнее. Некоторые люди используют водостойкий маркер – это удобно, конечно, в плане сохранности рисунка и одежда не пачкается, но не очень хорошо, если вдруг вам понадобится этот рунескрипт удалить – перед свиданием или же перед походом к врачу. Или если подействует не так, как вам нужно. Поэтому я использую обычные маркеры.

Но, я рекомендую завести маркер специально для нанесения рунических формул, как бы «священный» инструмент, которым вы не будете делать подчеркивания в документах, рисовать карикатуры и т.д. И храните его где-нибудь в укромном месте, чтобы не дать возможности другому человеку им воспользоваться и внести свои какие-то энергии.

По поводу частей тела, на которых можно рисовать руны. Разумеется, эти части тела должны быть хорошенько спрятаны под одеждой и недоступны для чужих любопытных глаз. Я рисую либо на левом плече или же на животе, т.к. наносить рунескрипты там более удобно – это раз, и их никто не увидит – это два.

И довольно сложный для многих начинающих вопрос, каким именно образом чертятся руны. Наносить формулу надо так, чтобы руны смотрелись правильно по отношению к виртуальному наблюдателю, который как бы стоит перед вами и смотрит на вас. Если я рисую на плече, то начинаю свою изобразительную деятельность по направлению сверху вниз, на внутренней части плеча. Рисовать руны можно как в строчку, так и столбиком.

✨ В каких случаях можно рисовать рунические формулы на себе

Ну, насколько я знаю, очень многие рисуют такие рунескрипты в любых возможных случаях, просто вместо формул на носителях. Что касается меня, то я наношу руны на тело чаще всего для исцеления или для защиты.

Например, когда у меня появляются параноидальные мысли, а вдруг кто-то решил сделать мне страшную порчу, я наношу в район живота Солнечный щит и Агисхьяльм из 4-х Альгиз, ношу несколько дней (в идеале надо 9 дней носить, но практически у меня всегда получается меньше – чаще всего один, иногда 2-3 дня). Я вообще считаю, что снимающие порчу рунескрипты очень правильно наносить именно на переднюю брюшную стенку – в области проекции низших чакр, т.к. всякие порчи и сглазы, как форма низшей энергии, цепляются как раз к ним, с 1-й чакры по 3-ю.

Также хорошо будут работать рунические формулы на себе для увеличения привлекательности, изменения каких-то личных качеств или характера.

Ну и изредка я черчу рунескрипты на себе, чтобы немного опробовать их действие, так сказать, первичное тестирование или первое знакомство. Если все мне нравится, то уже наношу эту формулу на какой-нибудь носитель.

✨ Что делать, если формула стерлась, а действие пока не наступило?

Просто рисуете там же такую же формулу столько раз, сколько нужно до наступления эффекта.

✨ Как удалять такие рунескрипты?

Руны просто смываются водой или стираются – спиртом, маслом, молочком для снятия макияжа. Я никаких специальных слов при этом не произношу, впрочем, и когда рисую, тоже. Но замечено, что после смывания, формула еще может действовать несколько дней, обычно 2-3. Поэтому, если что-то пошло совсем не так, и надо с гарантией удалить с себя рунескрипт, то сначала наносим несколько рун Иса (2-х, 3-х вполне достаточно), которые заблокируют действие рун, и потом сразу можно стирать.

✨ Ну и напоследок о татуировках с рунами

Для тех, кто только собирается, мой совет – ни в коем случае. Особенно, если про руны вы только приблизительно что-то слышали, но вам уже кажется, что это красиво и круто. Никто не сможет предсказать последствия вашего поступка, даже не надейтесь.

С рунами у всех все индивидуально, как на вашу энергетику наложатся отдельные руны, или их сочетания, не сможет спрогнозировать даже самый профессиональный рунолог. Как вам понравится, если Кеназ примет свое значение язва, или Гебо станет не даром, а жертвой? Или руна Ингуз, которую очень любят наносить мужчины, решит что-нибудь закончить в вашей жизни, что вы заканчивать совсем не планировали?

Любая руна может иметь негативное действие. И пока вы ищите способ удалить татуировку, все уже может случиться.

А тем, кто сделал, я советую удалить тату как можно скорее. Даже если вам кажется, что ничего страшного пока не происходит. Кто знает, как исказят руны вашу энергетику и судьбу в долгосрочной перспективе? Если нет пока возможности удалить, то тогда нужно хотя бы инактивировать тату – тоже при помощи Иса, нанесенных маркером поверх татуировки.

Так что, если не хотите проблем, с которыми вряд ли сможете справиться, лучшей рекомендацией будет забыть о рунических татуировках навсегда.

(с) Хельга Штайнберг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунический бодиарт или как рисовать рунескрипты на теле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое блок в теле?
» Почему не запускаются рунескрипты и формулы
» Рунические формулы на привлечение любви. Как правильно наносить рунескрипты и формулы
» Рунический компас
» Рунический егильет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Теория о рунах-
Перейти: