Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Наблюдения по активации рун, чтобы работали

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Наблюдения по активации рун, чтобы работали  Empty
СообщениеТема: Наблюдения по активации рун, чтобы работали    Наблюдения по активации рун, чтобы работали  I_icon_minitimeЧт 16 Май 2019, 10:07

Наблюдения по активации рун, чтобы работали

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во-первых, считаю нужным отметить один из самых важных моментов. Руны работают всегда. Конечно их происхождение и природа доподлинно мало кому известны (кроме мифов и повествований о них) и я тут не исключение, но созданы они для того чтобы работать, иначе в них пропадает какой-то смысл, кроме философского. В чем они, кстати, тоже хороши.

Этот момент важно помнить при их активации. Мало того что вера сама по себе помогает, зачастую она является одним их важных факторов при активации. Да и в любом, в принципе, деле она помогает больше чем мешает, это никакой не секрет.

Не работать могут ставы, так как прежде всего они являются комбинацией Рун и обладают собственным зарядом, который именно у Вас почему-то может не сработать. Как известно, плюс на минус дает ноль. Причин, наверное, масса и тут только диагностика поможет.

Второе - это Ваши собственные отношения с Рунами. Даже если это и чисто психология - я считаю это важно. Если ты с уважением относишься к силе которую используешь и к которой обращаешься, если часто и искренне благодаришь за помощь - почему бы Рунам не работать у тебя вновь и вновь? И да, Руны работают у любого человека, просто в разной степени, если у него конечно никаких блокировок на эту тему нет, но это вроде уже не раз выяснено, просто добавил здесь эту полезную мысль.

Третье. Это мое личное правило и убеждение, также проверенное не раз - Руны работают даже тогда, когда тебе кажется они не работают. Это специфический момент для понимания, ведь иногда на самом деле могут не работать ставы. Но здесь я больше о том, что работа Рун и твое понимание как они должны работать - могут временами не совпадать. И это не значит что они не работают. Это значит, что они работают другим возможно путем, нежели который ты ожидал. Мало ли какие непредвиденные тобой штуки им начали мешать. Ведь виден зачастую только результат и по нему оценивается работа Рун, а результат может не сразу приходить. И ведь вполне себе могут быть и скрытые процессы. В целом здесь проблема связана больше с ощущениями оператора (не всегда точно интерпретирующимися, нежели с работой Рун).

Итак, ближе к активации. Что значит хорошая активация и когда можно понять, что она была слаба? Есть несколько моментов.

4. Руны лучше активируются когда у тебя сильно намерение. И тут наверное даже не важно что ты сделаешь (хоть по лбу себе ставом сткуни), а сам факт твоего действия. Намерение превратить в действие - ключевые слова на мой взгляд. А это бывает, когда ты на эмоциональном пике или хотя бы взбудоражен чем-то. Импульс должен быть силовой, а эмоция - самый понятный импульс. Именно поэтому, наверное, хорошо работают ставы, которые сделал на эмоции и потоке и активировал здесь же. У тебя четкая картинка в голове - что где и как должно быть, даже если в осознанку она не полностью перешла. Она все равно есть. Здесь еще присутствует элемент непроизвольной повышенной концентрации - ты четко понимаешь, что тебе нужно и можешь легко выразить это в словах, мыслеобразах (на потоке) и послать все это в став. Руны - они ж должны понимать что им делать и как желательней для тебя это выполнять.

Оговор - это понятно. Не нужно давать взаимоисключающие критерии в него и чем он более лаконичный и понятный тебе (а таким образом и Рунам) - тем лучше.

Второй - лично мой момент - это то, когда я не помню в деталях как проходил процесс. Это плюс. Да, основные моменты помнятся, оговор верно произнесен - это понимается. Но вот как и что это было.. ну в хорошем, конечно, понимании.. Когда мало что помнишь - значит был в потоке и здесь тоже важный такой момент есть.

Когда ты в потоке - ты задал намерение и движешься в нем максимально адекватными простыми действиями и теми, которые свойственны тебе. Ничего уже не поможет - к потоку ты подошел своей подготовкой (кармой если угодно) и в моменте уже ничего не изменишь. Как подготовился - так и пройдет. Тут ты действуешь и тут делать надо. Менять можно на стадии подготовки и продумывания всего. Потом запускаешь все и поехали.

И вот очень хорошо когда был в потоке. И не выходил из потока до завершения активации. Это доп плюс к тому, что став активируется как надо.

5. Руны лучше всего активируются твоим собственным способом, который к тебе "почему-то" пришел, если конечно в ставе нет каких-то указаний автора по активации. Просто так, само по себе мало что приходит, а то, что приживается - и подавно меньше. Тут только практика.

6. Я лично не делю процесс создания и активации става на длительно отдельнные друг от друга периоды. Составил оговор, нарисовал став, активировал. Все последовательно, без длительных перерывов. По мне - так делать желательно. Причин масса, тут не упомянуть все - и без того длинно выйдет. Основной минус длительного разделения во времени - в рассеивании концентрации, да и много уже чего успеет поменяться с течением времени (те же комбинации стихий, положения планет (в которых может ты был сильнее, а потом менее выгоднее стало положение. На руны они конечно не влияют, но на оператора вполне) и.т.п)

7. Активация Стихиями, ритуалами, призывом Сил - работает мощнее, дает более быстрые ощутимые результаты. Но там свои нюансы. Да и выглядит это круче и красивее. Не говоря уже о вашей большей настройке на процесс. Правда не рекомендовано по пустякам Силы тревожить.

8. Не запускаются Руны - скорее в операторе проблема. Проверяемся на блокировки, закрытия, неверия, непонимания самого себя и целей, даваемых ставу и т.п. Может на самом деле сил не хватает? В помощь тут - сторонние источники энергии. Как минимум поспать и поесть (уруз-а наберетесь)

9. Прожитые Руны лучше активируются. Можешь их без проблем визуализировать - считай будут работать. Ну как-то так, чем больше в них вникаешь и понимаешь - тем лучше работают. Плюс понимание, что процесс прошел. Тут сложно мне пояснить - я всегда активирую, пока не пойму, что вот да, прошло. Ты как бы в следующую ступеньку с ними входишь..

10. Творчество и импровизация в процессе оговора хороши. Начитка тоже работет и временами без нее никуда, так как задач много и легко важное упустить из виду, что неприемлемо в серьезных глобальных ставах. Но когда говоришь, что чувствуешь и из тебя что-то прямо сейчас порождается - так на мой взгляд лучше для активации.

11. Активировали - и забудьте. Выключитесь из процесса, отдав импульс на самопроизвольное существование, не дергайте его более. Во-первых, и Вам полезно, и в став дополнительные помехи не вносите. Вот он получил заряд - и пусть работает в своем режиме. Плюс завершенность здесь какая-то, став точно знает, что можно приступать к действиям.

Вот собственно и все мои наблюдения. Буду рад если кому будет полезно и поможет разобраться в проблеме "не рабочести" Рун.

(с) cvbn
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наблюдения по активации рун, чтобы работали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О активации рун кровью
» Способы активации рун
» Способы активации рунескриптов
» Смесь эфирных масел для активации сил
» Принцип активации рунических ставов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Теория о рунах-
Перейти: