Мастерская Магии

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Alphabetum Otfridi Monachi и Trithemy
Сегодня в 22:14 автор Admin

» Alphabetum Egyptiacum и Alphabetum Jaracenorum
Сегодня в 21:34 автор Admin

» Alphabetum Aliud
Сегодня в 21:03 автор Admin

» Alphabetum Nigromanticum
Сегодня в 18:49 автор Стемиш

» Alphabetum Dorari и Vastualdi
Сегодня в 18:48 автор Стемиш

» Моделирование на Таро: практические советы
Вчера в 22:02 автор Стемиш

» Характеристика людей в Таро
Вчера в 22:01 автор Стемиш

» Чем может помочь гадание на Таро?
Вчера в 21:59 автор Стемиш

» Для тех, кто хочет понять значение карты Таро лучше
Вчера в 21:59 автор Стемиш

» Работа с картами
Вчера в 21:58 автор Стемиш

» Энергетические упражнения для чувствования колоды
Вчера в 21:58 автор Стемиш

» Как очистить карты Таро
Вчера в 21:57 автор Стемиш

» Тема пути и путешествий в старших арканах Таро
Вчера в 21:54 автор Стемиш

» Эволюция финансового развития человека по картам Таро
Вчера в 21:52 автор Стемиш

» Эволюция социального развития человека по картам
Вчера в 21:52 автор Стемиш

» Мотивации к выбору и НЕ-выбору в СА Таро
Вчера в 21:51 автор Стемиш

» Интерпретация раскладов
Вчера в 21:50 автор Стемиш

» Карты контроля в Таро
Вчера в 21:49 автор Стемиш

» Кармические Арканы
Вчера в 21:41 автор Стемиш

» Магический, кармический аспекты значений карт колоды Ленорман
Вчера в 21:41 автор Стемиш

» Если выпало несколько карт одинакового значения
Вчера в 21:40 автор Стемиш

» Юмор магов
Вчера в 21:27 автор Стемиш

» Чтобы тоску любовную вызвать
Чт 22 Фев 2018 - 10:08 автор Admin

» Призвать к себе домой
Чт 22 Фев 2018 - 10:08 автор Admin

» Заговоры, чтобы муж жену не забывал
Чт 22 Фев 2018 - 10:06 автор Admin

» Отворот соперницы
Чт 22 Фев 2018 - 10:05 автор Admin

» От скандалов в семье
Чт 22 Фев 2018 - 10:04 автор Admin

» Оморочка на женихов
Чт 22 Фев 2018 - 10:03 автор Admin

» Став приворотный "Конфетка"
Чт 22 Фев 2018 - 10:03 автор Admin

» Привлечение любви человека по фото
Чт 22 Фев 2018 - 10:00 автор Admin

Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые просматриваемые темы
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Поболтаем?
Основы проведения обряда
Ваши вопросы про магию
Астрологическая совместимость камней
Акция "Диагностика магического потенциала"
Акция "Определение негатива"
Акции для новых пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Admin

Больше всего посетителей (44) здесь было Пт 20 Янв 2017 - 17:20

Поделиться | 

Балансировка и раскрытие чакр через руны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin

Женщина Сообщения : 5638
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

СообщениеТема: Балансировка и раскрытие чакр через руны   Вс 1 Янв 2017 - 17:06

автор - insolate

Хоть в СТ не было понятия чакр, да и я очень сомневаюсь, что викинги были склонные к медитациям, тем не менее этот метод помогает увеличить энергетический потенциал и дать толчок позитивным изменениям в различных сферах. Это не чистка от магического негатива, этот метод помогает разблокировать и сбалансировать работу чакр (это когда в почакровом раскладе выпадают руны в перевернутом положении, или не совместимые с той сферой, за которую отвечают конкретные чакры).

Муладхара
Уруз + Тейваз обеспечивают меня жизнестойкостью и наполняют энергией.

Свадхистана
Феху + Кеназ наполняют меня полноценной сексуальной жизнью, дают силы, что б начинать новые проекты и завязывать новые отношения (при необходимости), обеспечивают свободное течение энергии секса, денег и творчества.

Манипура
Соуло + Тейваз + Иера дают мне хорошие деловые качества, помогают в достижении цели (можно прописать какой), открывают резервы, помогающие получить признание (в чем то).

Анахата
Эваз +Гебо обеспечивают меня гармоничными отношениями с собой, окружающими, природой. Приносят мне радость общения, любовь, привязанности, приносящие мне удовольствия.

Вишудха
Ансуз + Кеназ + Вуньо (в.п. Гебо - безграничное доверие) Придают мне уверенности, свободы в самовыражении, успеха в использовании моих талантов и хорошее владение голосом.

Аджна
Эйваз + Райдо Раскрывают мои интуитивные способности, дают ясновидение, способности к концентрации и влиянию на окружающих.

Сахасрара
Альгиз – дает просветление, умиротворение и защиту ВС.

Чакры — это энергетические центры, расположенные в эфирном теле. Некоторые эзотерические школы сравнивают чакры с многолепестковыми лотосами. Считается, что при открытии чакр энергия из эфирного тела проникает в тело физическое. Каждая чакра имеет свою специфическую функцию и связана с определенным цветом. Когда эти энергетические центр открыты и функционируют на полную мощь, энергия тела увеличивается.

Для того что б сбалансировать работу чакр необходимо взять 7 свечей (можно просто маленькие восковые, можно – по цвету чакр), 7 листиков бумаги (я использую офисную бумагу для записей, можно просто белую – можно тоже заморочиться с цветами), то же самое с рисованием ставов – можно взять карандаши по цвету чакр), масло лотоса (я брала лавандовое, но по логике – лучше лотоса. Или посмотрите какое по Вашему будет более подходящее: нероли, розмариновое и т.п.).

Нарисуйте став (или руны в строчку), отвечающий за балансировку муладхары, проговорите то, чего хотите получить в результате работы става, капните на него маслом, зажгите свечу и поставьте на став. Повторите все то же для остальных чакр. Если у Вас толстые свечи, то можно рисовать ставы на свечах, умастить свечи маслом. Поставьте свечи в круг, сами сядьте в центр круга. Круг из горящих свечей будет давать дополнительно защиту. Нанесите по капельке масла на проекцию каждой чакры на теле, начиная с муладхары. Дождитесь, пока догорят свечи или посмотрите по своему самочувствию.

Если есть желание, можно применить дополнительно такую визуализацию:
Мысленно сосредоточьтесь на первой, или корневой, чакре, расположенной в основании позвоночника. Представьте ее в виде красного четырех лепесткового цветка с сомкнутыми лепестками. Визуализируйте, как лепестки цветка раскрываются, достигая передней границы тела. Повторите то же самое раскрытие цветков для всех чакр.
Свадхистана, оранжевый цветок с шестью лепестками. Манипура – желтый цветок с десятью лепестками. Перейдите к анахате и раскройте ее двенадцать зеленых лепестков. Далее вишудха чакра с шестнадцатью голубыми лепестками, а затем аджна, у нее девяносто шесть лепестков цвета индиго. Сахасрара – коронная чакра - с девятьюстами семьюдесятью двумя фиолетовыми лепестками. Число лепестков не имеет большого значения, главное — визуализировать и ощутить раскрытие каждой из чакр.

И еще один момент – не переусердствуйте. Чакры закрываются для того, чтобы защититься от негативного воздействия в повседневной жизни, а медитация делает Вас более восприимчивыми к ним. Если энергетические центры были раскрыты вами, впервые, вы становитесь более уязвимыми и чувствительными: может обострится восприятие, чувствование людей, их эмоций, настроения, энергетики помещений и мест, предчувствия событий и т.д. важно найти степень «нужной» настройки на тонкий мир. Во всем надо соблюдать меру.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Рунические ставы для практиков-
Перейти: