Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Акция "Расклад для новых участников форума"

Перейти вниз 
+28
desto
Mikhagal
Ирина41991
alfa@se
Ольга
berkanaz
Кеша
Мария Баева
Людмила
Маша
лана
Светик
Митральеза
byyf
MØRGENSTERN
Светлана
Sireny
Асли
Ирия
Катерина
Мари
CharlieG
Варвара 51
ВаSилиSа
Нимфадора
Нина
Таная
Стемиш
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 13 Дек 2017, 14:14

alfa@se пишет:
Здравствуйте!
Вопрос такой, крепкая ли у меня связь с лесом, землей, лесными духами и прочей живностью?
Если он слишком разносторонний, то поставьте так, как Вам удобнее, большое спасибо Smile

Анастасия, 11,01,2000

Крепкая для чего?
У вас есть воля, которой вы можете попробовать управлять природными энергиями, но вы абсолютно не умеете включаться в эти энергии. Работая с миром природы нужно уметь чувствовать потоки, становиться частью этого мира. Частью природы вы являетесь только как биологический вид, но с магической точки зрения вы стараетесь стать выше природного царства, чем устанавливаете неустойчивую связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 13 Дек 2017, 14:35

Ирина41991 пишет:
Здравствуйте,Очень надеюсь на вашу помощ,вопрос о здоровье, не как не могу излечиться от болезний, одна за одной,лечусь легче станет,и опять  то одно то другое,как мне быть подскажите ,очень хочу не болеть!Заранее спасибо, Ирина 06.04.1991.

С одной стороны, вы боитесь заболеть, и почти готовитесь к тому, что вы будете опять лечиться. А чрезмерная готовность к болезни, приводит к тому, что болезни только и делают, что проявляются. Это больше психологические моменты, так как организму приходится бороться уже с мыслями, с самим собой. Здесь необходимо настроить себя на позитивные мысли.

Сильных гормональных нарушений нет. Иммунитет периодически укреплять стоит. Жидкость дольше задерживается в организме, может приводить к отечности, здесь стоит пересмотреть питание, меньше солей употреблять, чтобы не откладывались на органах пищеварения.

Второй момент - стоит проверить деятельность сердца, могут быть скрытые проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина41991
Ученик
Ирина41991


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-12-09

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 13 Дек 2017, 19:35

Благодарю за ответ!И еще сердце проверила сказали нужны витамины б6 и кальции,это так,или вы видите более серьезные нарушения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Дек 2017, 10:32

Ирина41991 пишет:
Благодарю за ответ!И еще сердце проверила сказали нужны витамины б6 и кальции,это так,или вы видите более серьезные нарушения?

Болезни могут проявиться если не подлечиваться. Когда вы проводите профилактику, пьете витамины, вы укрепляете сердце, снижая риск болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина41991
Ученик
Ирина41991


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-12-09

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Дек 2017, 11:46

Благодарю Вас,так оно и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Фев 2018, 15:03

Mikhagal пишет:
Для карт Таро имеет значение фото?, или только имя и дата рождения! Разве в этом плане не может быть совпадений???

Действует.
Для некоторых раскладов, особенно на магическую тематику, колоду настраиваю через фото, а дата и имя являются сигнификаторами расклада. В других темах раскладов невсегда нужно фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikhagal
Ученик
Mikhagal


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-10-29

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 19 Фев 2018, 18:57

Я могу задать вопрос, вернее - поучаствовать в акции? Михаил 23.01.1963.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 19 Фев 2018, 19:02

Mikhagal пишет:
Я могу задать вопрос, вернее - поучаствовать в акции? Михаил 23.01.1963.

Я же написала.
Только вам нужно выполнить условия. Предыдущие сообщения удаляются согласно правилам форума
Вернуться к началу Перейти вниз
desto
Ученик
desto


Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Приморье
Работа/Хобби : Изменение реальности

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Мар 2018, 19:35

Здравствуйте, я бы тоже хотела поучаствовать в раскладе.
Меня зовут Надежда, 1 марта 1979.

И вопрос такой: "Перееду ли я с семьей в другой регион в ближайшее время (в течение полугода)?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 06 Мар 2018, 14:07

desto пишет:
Здравствуйте, я бы тоже хотела поучаствовать в раскладе.
Меня зовут Надежда, 1 марта 1979.

И вопрос такой: "Перееду ли я с семьей в другой регион в ближайшее время (в течение полугода)?"

В ближайшие полгода нет возможности переехать, с одной стороны может вы не совсем правильное решение приняли - например, не подходящее место рассматриваете, не все возможности учли, то есть первая причина неудачи личный выбор. Вторая причина, могут помешать резкие изменения, не совсем позитивные, которые приведут к кризису в жизни, что заставит вас остаться в своем регионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
desto
Ученик
desto


Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Приморье
Работа/Хобби : Изменение реальности

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 07 Мар 2018, 07:03

Стемиш пишет:

В ближайшие полгода нет возможности переехать, с одной стороны может вы не совсем правильное решение приняли - например, не подходящее место рассматриваете, не все возможности учли, то есть первая причина неудачи личный выбор. Вторая причина, могут помешать резкие изменения, не совсем позитивные, которые приведут к кризису в жизни, что заставит вас остаться в своем регионе.

Яна, благодарю. Понятно, что нет возможности. Это не плохо. А вот причины, о которых Вы говорите, это предположения или в раскладе что-то Вы увидели о том, почему переезд сейчас не возможен?
Потому как если грядет что-то неприятное, как Вы говорите, то как Вы это поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 07 Мар 2018, 20:26

Этот кризис вполне может быть по личной инициативе и в сфере социальной жизни - например с кем-то из близких, друзей, коллег произойдет скандал, довольно сильно выбивающий из колеи. В котором еще придется позднее разбираться, выискивать причины, то есть определенные последствия для привычной жизни будут. Но ничего угрожающего
Вернуться к началу Перейти вниз
desto
Ученик
desto


Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Приморье
Работа/Хобби : Изменение реальности

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 08 Мар 2018, 03:59

Стемиш пишет:
Этот кризис вполне может быть по личной инициативе и в сфере социальной жизни - например с кем-то из близких, друзей, коллег произойдет скандал, довольно сильно выбивающий из колеи. В котором еще придется позднее разбираться, выискивать причины, то есть определенные последствия для привычной жизни будут. Но ничего угрожающего

Спасибо за разъяснение Smile буду начеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi20172017
Ученик
Vivi20172017


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-12

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 12 Апр 2018, 13:41

Здравствуйте, можно и мне расклад????
Вопрос такой, общаюсь в интернете с человеком, познакомились с ней при очень странных обстоятельствах.....в связи с этим у меня вопрос: для чего человек появился в моей жизни. для чего со мной общается, и итог развития общения?
Я: Мария 27.06.1989
Елена 05.03.1961
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Ученик
Мари


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-05-28

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2018, 15:09

Здравствуйте,возможен ли брак в ближайшие 2 года?Марина 08.06.1987
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2018, 13:34

Vivi20172017 пишет:
Здравствуйте, можно и мне расклад????
Вопрос такой, общаюсь в интернете с человеком, познакомились с ней при очень странных обстоятельствах.....в связи с этим у меня вопрос: для чего человек появился в моей жизни. для чего со мной общается, и итог развития общения?
Я: Мария 27.06.1989
Елена 05.03.1961
Заранее благодарна.

Общение идет для обмена - мыслями, идеями, опытом. То есть через общение с ней можно научиться чему-либо или просто вырасти как личность. Польза и для вас, и для нее. Вторая причина, эмоциональная привязанность возникла, обмен эмоциями и чувствами, людям порой не хватает понимания в жизни и отсутствует возможность выговориться, а в интернете вполне возможно установить хорошее общение. Каких-либо негативных последствий от общения не будет, просто приятное общение. На таком уровне и продолжится, а потом общение может спасть на нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivi20172017
Ученик
Vivi20172017


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-12

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2018, 15:38

Спасибо) в принципе на то и похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniya
Ученик
kseniya


Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22
Откуда : Крым

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 04 Ноя 2018, 18:46

Добрый вечер, вопрос семейный. Есть ли чувства ко мне? Виктор 27-12-1977 и Ксения 3-07-1986
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2018, 13:34

kseniya пишет:
Добрый вечер, вопрос семейный. Есть ли чувства ко мне? Виктор 27-12-1977 и Ксения 3-07-1986

С чувствами у него сложно. Он не эмоциональный человек, больше опирается на разум. Он может колебаться мыслями, его мнение ухудшается если в общении происходят конфликты, обиды. Порой даже выражает свое негодование, если ваше поведение не нравится, может не доверять вам и полностью не открываться. На чувственном уровне, ярких чувств у него нет. Однако, на интеллектуальном уровне вы ему близки, у вас есть общие цели, планы, какие-то увлечения, которые вас связывают, отношения равноправны. Это больше дружеские отношения, вполне крепкие, совместно вам может быть уютно и благополучно, также присутствует сексуальный интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniya
Ученик
kseniya


Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22
Откуда : Крым

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2018, 15:53

Благодарю. Очень на него похоже.(в последнее время понимаю, что интересую его как бесплатный рабочий) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy
Ученик
iylianiy


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-15

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2018, 04:14

Здравствуйте,уважаемая Стемиш! Могу ли я участвовать в акции,где можно ознакомиться с условиями акции?С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2018, 10:12

iylianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Стемиш! Могу ли я участвовать в акции,где можно ознакомиться с условиями акции?С уважением.

Условия участия в акции выделены красным цветом в самом первом посте
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Ученик
Анна


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-29

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 18:09

Добрый день) Акция еще работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11468
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53

Анна пишет:
Добрый день) Акция еще работает?
Доброго. Нет, акции больше неактивны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция "Расклад для новых участников форума"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Предложения по развитию форума
» Диагностическая акция "Кто я?"
» Акция "Карта года"
» Акция "Тайный мир дня рождения"
» Акция "Жизненный путь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Школы, акции, мастер-классы :: Акции форума-
Перейти: