Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути Empty
СообщениеТема: Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути   Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Мар 2017, 11:54

Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути
(по мотивам става Любавы "открытие личного пути")
автор - cher-si

Энергия (совуло) , необходимая для движения в пути (райдо) на коне Слейпнире (эваз) с внутренним душевным огнём и светом (кано) по постоянно, принудительно очищаемому от блоков и негативов (соль) личному родовому каналу (одаль) хозяина жизни (тейваз), при поддержке направлении Богов Асгарда и Рода(ансуз), что приводит к положительным изменениям в личной жизни (йера).

Руны второго плана - Турисаз прямая и зеркальная, Науд прямая и зеркальная, оговариваются и выполняют роль как отсечение ненужных привязок, якорей, мешающих моему движению и росту, а так же как защита от всякого зла и принудительная расчистка от завалов Канала «Хозяина судьбы».

ОБРАЩЕНИЕ:
Один Великий, Владыка Асгарда,
Тебя призываю я в помощь себе!
И позволенья прошу я, Слейпнира
Мне оседлать. Не откажь мне в мольбе
Хугин и Мугин, Вороны Одина
Дайте мне в Путь позволенье свое
Гери и Фреки, мощью и Силой
Мне наточите копье...

Оговор:

Пусть, своей силой, силой Планет, Высшими Силами и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает мой личный Родовой канал «Хозяин Судьбы», все мои жизненные пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком, всё насланное и направленное на меня враждебное, вредоносное мне злое колдовство, любой природы, любого характера и происхождения, блокирующие и закрывающие мои пути и дороги к моему успеху и победе всеобщему доверию и признанию на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Дает мне постоянный успех во всех моих начинаниях, постоянно притягивает удачу, успех и нужные мне положительные события в мою жизнь для положительного решения всех моих проблем и проблем моих близких(перечислить поименно), а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех, наполняет меня положительной энергией и силой и обеспечивает мне постоянный успех в преодолении всех трудностей на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, всегда и во всем дает мне всеобщее признание, любовь и огромное уважение всех окружающих меня людей. включая всех высокопоставленных лиц открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежные дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов

Пусть, своей силой, силой Планет, Высшими Силами и силой Богов данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку и анализ поступающей информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне абсолютную и полную победу на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышание, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, шарм и обаяние, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, дает мне удовольствие и удовлетворение всегда и во всех моих делах, предприятия и начинаниях, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Пусть, своей силой, силой Планет, Высшими Силами и силой Богов, данный став дает мне: Мощь, невероятную физическую силу и выносливость, планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем, Пророческие сны, видения и всю нужную мне информацию для успеха на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

Пусть, своей силой, силой Планет, Высшими Силами и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных и не мешает работе других рунических ставов которые я применяю для себя.

Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработицу всем моим врагам навсегда.

Я активирую данный став кровью своей, своим дыханием и силой Богов Одина,, Тора, Фрейра. Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу и он будет сожжен с благодарностью.

Да будет так! И так оно и есть!!!

Оговор длинный, но для амулета, думаю так лучше.

Оговор составлен из огворных заготовок мастера Bagirka.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути Empty
СообщениеТема: Re: Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути   Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути I_icon_minitimeЧт 16 Мар 2017, 11:59

Варианты става:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Vannadis пишет:
cher-si очень хорошие работы Вы отлично составили ставы Все варианты сделаны замечательно, есть основная структура става, есть руны дополнительного действия, все точно составлено и рассчитано, все варианты достаточно легкие, не тяжелые, не давят на человека, то есть можно сказать,что расчистка например тех же блоков достаточно мягко будет проходить, не так что жил человек жил с блоками и тут резко одномоментно их став снес, нет, в ставе очень хорошо прописана аккуратная чистка от блоков, в тоже время все что касается внешних препятствий, будет устранено жестко и быстро.

Второй вариант става более основательный, его можно и нужно применять для людей, у которых накопилось очень много препятствий, проблем,став будет работать с каждым таким обстоятельством отдельно и при этом уберет действительно все от мелких каких-то препятствий и привязок ненужных, до крупных. Половину Футарка там усмотреть нельзя, у Вас четко прописаны руны, каждая руна на своем месте, если кто-то усмотрит там половину футарка, можете смело рекомендовать углядевшему дурью не маяться, у Вас отлично выверенная четкая структура.

Третий вариант больше на мой взгляд подойдет для решения очень старых проблем, когда знаете бывает мучает человека какая-то ситуация или события годами, чтобы убрать ее став подойдет, также подойдет, если к примеру блок идет из детства.

Четвертый вариант чуть чуть меньше рассчитан на работу с внешними ситуациями, зато лучше подойдет для устранения внутренних проблем- блоков, привязок, каких-то психологических зависимостей от чего-либо или от кого-либо. Пятый вариант также подойдет для устранения любых препятствий, но в нем еще тоже есть нюанс его можно применять для того чтобы устранить проблемы в отношениях между людьми, любые проблемы от магии до непонимания, отношения не только любовные, вообще в принципе отношения. У Вас все замечательно получилось.

Последний вариант очень хорош в плане устранения преград к общению также.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Открытие Личного Пути"
» Поиск личного тотема
» Став "Расчистка Пути-2"
» Став "Расчистка пути"
» Практика для снятия родового проклятия и процветания родового дерева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Снятие негативных воздействий, чистки-
Перейти: