Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Таро: магия богатства I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Таро: магия богатства I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Таро: магия богатства I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Таро: магия богатства I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Таро: магия богатства I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Таро: магия богатства I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Таро: магия богатства I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Таро: магия богатства I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Таро: магия богатства I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Таро: магия богатства I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Таро: магия богатства I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Таро: магия богатства I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Таро: магия богатства I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Таро: магия богатства I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Таро: магия богатства I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Таро: магия богатства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Таро: магия богатства Empty
СообщениеТема: Таро: магия богатства   Таро: магия богатства I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28

Таро: магия богатства


Все мы знаем, что карты Таро предназначены для гаданий, духовной диагностики, мудрого совета… Но не всем известно, что любую колоду можно использовать для магических ритуалов.

Важно понимать: любой ритуал с картами Таро – это не игра. Чтобы рассчитывать на «откровенность» колоды, следует подготовить себя к взаимодействию с ней. Как? Путем некоторых самоограничений.

Во-первых, за неделю до ритуала нужно отказаться от алкоголя, мясной и жирной пищи: важно гармонизировать энергетику организма. Во-вторых, готовясь к ритуалу, постарайтесь в течение суток свести общение к минимуму: в идеале, вы должны вообще провести сутки в одиночестве, настраиваясь на мистический процесс. И, наконец, для ритуалов следует приобрести новую специальную колоду.

И еще: если вы работаете с картами Таро, играть в карты вам категорически запрещено!

РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ


Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
в первом ряду по центру выкладывается Тройка Жезлов,
под ней по сторонам – Туз Пентаклей и аркан Солнце.

Таким образом, карты образуют треугольник, вершину которого венчает Тройка Жезлов.
Эта карта – центральная в раскладе, означающая бизнес, успешное развитие дела. Она поддерживается Солнцем и Тузом Пентаклей. Солнце – залог того, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а Туз Пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.

Для ритуала нужны четыре свечи: лучше зеленые (символизируют рост бизнеса) или золотые (символизируют процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет, а также предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время на растущей луне, желательно ранним, солнечным утром. Итак, разложив карты, зажгите свечи и прочтите заговор:

Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.
Все мое, все ко мне.

Затем положите под каждую свечу по купюре (или по монете), а другие предметы (ручку, блокнот или визитницу) разложите позади карт. Медитируйте, пока свечи не догорят.
Затем деньги, участвующие в ритуале, уберите в кошелек и не тратьте по крайней мере месяц.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ


Проводится на растущей луне.
Участвующие карты: «Туз Пентаклей», «Тройка Пентаклей», «Девятка Пентаклей», «Десятка Пентаклей» и «Колесо Фортуны».
Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие.
Туз - новые начинания и новые возможности, Тройка - символ вашего таланта, а Девятка – карта успешного завершения финансового предприятия. Десятка – главный участник ритуала, символ исполнения желаний, ну, а старший аркан Колесо Фортуны — это указатель, подтверждение того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время.

Разложите карты в форме звезды. Закройте глаза и медитируйте 10-15 минут, представляя, как каждая из карт медленно проплывает перед вашими глазами, наполняя жизнь успехом, благосостоянием и гармонией. Карты-участники церемонии должны несколько дней лежать как можно ближе к вашему сердцу.

РИТУАЛ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО В РАБОТЕ


Однажды в моей жизни был тяжелый момент, связанный с потерей работы. После долгих поисков я, наконец, нашла новое и, как мне казалось, идеальное место службы. Но желающих занять ту должность было много, а в свои силы я, как теперь мне понятно, не слишком верила. И тогда я провела найденный когда-то в старинной книге ритуал, который помог мне не только получить желанную работу, но и проявить себя наилучшим образом на фоне конкурентов. Я поделюсь с вами этим ритуалом, тем более, что с тех пор уже несколько моих учеников подтвердили: он работает!
Выполняется в первый лунный день.

Цель - открыть дверь для личных возможностей. Встаньте в дверном проеме, держа в руке «Семерку Кубков», и, закрыв глаза, представьте себе последовательно 10 самых желанных для вас ситуаций работы. Например, вы в роли доктора-психиатра – раз, вы в мастерской перед мольбертом – два, ну и так далее… Насладитесь этим ощущением своей силы, уверенности и востребованности. После этого нужно разбудить магическую силу карты приблизительно такими словами:
«Кубки возможностей, полнее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные силы увидят меня, пусть их расположение осыплет меня золотым дождем. Да откроются двери справа и слева для моих бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!»

Карту обязательно носите с собой постоянно до исполнения желаемого, после чего верните ее в колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи. Для этого нужно пронести карту над горящей свечой левой рукой.
Вот и все. Надеюсь, это ритуал поможет вам добиться желаемого.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ


Приготовьте зеленые свечи (несколько штук), новую колоду Таро, масло имбиря. Проводить ритуал нужно в ночь полнолуния.
Для начала натрите свечи нужно эфирным маслом. Теперь с молитвой зажгите их. После этого возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх под одну из свечей. Это символ денег, богатства и общего успеха. Нужно медитировать 10-15 минут перед этой картой, представляя себе как можно явственнее деньги, стекающиеся к вам из всех возможных источников. Затем задуйте свечи и пару минут вдыхайте их дым, потирая руки и представляя, что в ваших ладонях золотая монета. Оставьте свечи и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью снова натрите свечи маслом. Возьмите из колоды Шестерку Пентаклей и положите ее под свечу слева от Туза Пентаклей. Повторите ритуал от начала до конца, оставив свечи и карты до утра на своих местах.
Следующей ночью снова смажьте свечи (сгоревшие замените новыми). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Медитируйте, полностью сконцентрировавшись на процедуре, затем по-прежнему закончите ритуал, оставив карты и свечи на прежнем месте.

Следующей ночью повторите все в прежней последовательности, но на этот раз достаньте из колоды Десятку Пентаклей и положите ее слева от Пажа. Эта карта представляет собой главный символ богатства и материального благополучия. Закончить ритуал следует как и раньше, не убирая карты.

В последнюю ночь работы зажгите свечи и извлеките из колоды Королеву (если вы женщина) или Короля (если вы мужчина) Пентаклей. Карта означает вашу власть над деньгами и процветанием. Медитируйте, призывая аркан дать вам силу управления богатством.

В заключении произнесите:

«Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности управлять богатством. Я благодарна (благодарен) Вселенной за помощь».

Теперь задуйте свечи и громко скажите: «И будет так, и будет так, и будет так!»
Оставьте карты на месте до полнолуния, затем очистите их огнем и верните в колоду.

(с) Инна Смелякова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро: магия богатства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха
» Заклинание Таро для богатства
» Магия Таро: использование карты Правосудие
» Магнит богатства с 10 пентаклей
» Кадуцей - жезл богатства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: