Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Акция "Диагностика магического потенциала"

Перейти вниз 
+10
berkanaz
Лютовид
Кристи333
ВаSилиSа
rada_yuta
Эльвира
Стемиш
Рейна
Admin
Елена
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эльвира
Ученик
avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-04-15

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Апр 2017, 21:50

Огромное благодарю за ответ.Буду работать .Фото удалила,чет некомфортно как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
rada_yuta
Ученик
avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-19

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 13:58

приветствую!
а можете посмотреть? Юлия

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 19:41

Стемиш пишет:
Admin пишет:
Глянь, пожалуйста, еще одного. Судя по ощущения дара и способностей нет никаких, но уж больно громко орет о своей мегасиле.
Хорошо смотришь, коротко и ясно, и главное точно )
Фото в личку кидаю.

Нет своей энергетики, даже если есть то в каком-то зачатке. Если нет энергетики, то нет и магических сил, реальных магических сил, которыми можно что-то творить. Больше предрасположенность к мантике и считыванию. За счет того, что нет собственной силы, есть свойство вампиризма, и я бы сказала, что жрет все подряд, не разбирая, а от этого, как знаешь, только хуже.

Собственно ты прав, человек больше говорит, чем умеет.

Да ты моя прелесть )) Благодарю тебя за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 13:08

rada_yuta пишет:
приветствую!
а можете посмотреть? Юлия

У вас похоже на родовые способности, и скорее практики были со стороны матери. Хорошая защита у вас, любой негатив, направленный на вас, можете спокойно отразить обратно да и добавите от себе. И свою энергию можете направлять на защиту других, помощь им в убирании негатива, любые практики очищения. Но вам сложнее будет отслеживать движение вашей энергии, слабо будет развиваться ясновидение, а без него сложно направлять магию. Сложность для вас может быть в том, если вы захотите помочь человеку избавиться от негатива, то перетянете на себя. Вам нужно быть осторожнее с сочувствием к другим людям, можете взять на себя их печали. А направление магии можете свободно выбрать сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
rada_yuta
Ученик
avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-19

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 14:20

Стемиш пишет:
rada_yuta пишет:
приветствую!
а можете посмотреть? Юлия

У вас похоже на родовые способности, и скорее практики были со стороны матери. Хорошая защита у вас, любой негатив, направленный на вас, можете спокойно отразить обратно да и добавите от себе. И свою энергию можете направлять на защиту других, помощь им в убирании негатива, любые практики очищения. Но вам сложнее будет отслеживать движение вашей энергии, слабо будет развиваться ясновидение, а без него сложно направлять магию. Сложность для вас может быть в том, если вы захотите помочь человеку избавиться от негатива, то перетянете на себя. Вам нужно быть осторожнее с сочувствием к другим людям, можете взять на себя их печали. А направление магии можете свободно выбрать сами.
\

спасибо большое вам за просмотр! очень интересная информация!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаSилиSа
Ученик
ВаSилиSа


Женщина Сообщения : 17
Дата рождения : 1975-09-18
Дата регистрации : 2017-05-08
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : нейтральное

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Май 2017, 11:41

Здравствуйте, можно и меня посмотреть? есть ли какие  то задатки?
* * *
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристи333
Ученик
Кристи333


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-09
Откуда : Дмитров

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Май 2017, 23:14

Здравствуйте, посмотрите меня? никак не определюсь с чего начинать, в каком направление развиваться усерднее, разрывает просто во все стороны=) а от этого получается бег на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Май 2017, 13:49

ВаSилиSа пишет:
Здравствуйте, можно и меня посмотреть? есть ли какие  то задатки?

Имеются неплохие задатки к магии, то есть развиваться в этом направлении можно, источник личной силы - саморазвитие, то есть если захотите развиваться и будете работать над этим, то и сила магическая появиться. Предрасположенность к более классическим видам магии, ближе все-таки темные направления, работа с духами, с бесами. Хорошо будут удаваться защитные виды магии и порой негативные воздействия. Языческое направление в магии, шаманизм и подобное может даже не даваться. Магия позволит вам защищаться при любых условиях жизни, отводить от себя и ближних негативные воздействия, и в любом случае защитную магию в первую очередь надо изучать, так как существует возможность зацепить любую сущность. Хотя в темной магии есть варианты подселения сущи для развития личной силы, но это вам самой решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Май 2017, 13:50

Кристи333 пишет:
Здравствуйте, посмотрите меня? никак не определюсь с чего начинать, в каком направление развиваться усерднее, разрывает просто во все стороны=) а от этого получается бег на месте.

А фотография где?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаSилиSа
Ученик
ВаSилиSа


Женщина Сообщения : 17
Дата рождения : 1975-09-18
Дата регистрации : 2017-05-08
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : нейтральное

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Май 2017, 14:35

Благо Дарю за ответ, будем развивать)) Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 3173133141
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристи333
Ученик
Кристи333


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-09
Откуда : Дмитров

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 12 Май 2017, 15:39

Здравствуйте Яна. вот моё фото, я писала выше в комментариях.

* * *
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 13:38

Кристи333 пишет:
Здравствуйте Яна. вот моё фото, я писала выше в комментариях.

Ваше основное направление - это мантика всех видов, гадания и предсказания на картах, рунах, через зеркала и хрустальные шары, через определенный магический инструмент. Своей личной энергетики очень мало для практических занятий магией и на развитие ясновидения. То есть нужно будет уделить внимание энергетическому развитию, если захотите перерасти мантику. Развитие только на личной силе и на своем желании. Второй момент - наличие у вас "дурного глаза", легко можете сглазить человека не осознанно, даже небольшая зависть может принести урон человеку. Но вам не стоит развивать умение негативных воздействий на других, так как сами себе сделаете хуже, могут развиться психологические проблемы, появиться злость, тем самым вы себя разрушите. Учитесь контролю мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Авг 2017, 22:21

Пожалуйста, Стемиш, посмотри мне еще одного человечка. Фото скидываю в личные сообщения, а ответ сюда закидывай )
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 10:53

Admin пишет:
Пожалуйста, Стемиш, посмотри мне еще одного человечка. Фото скидываю в личные сообщения, а ответ сюда закидывай )

У этого человека предрасположенность к магии, да еще он находится под покровительством Высших Сил, да еще может даже с подселением он. Через бесов может работать, в различные направления магии, кроме мантики - слабо развита. А со своей магией он становится очень жестким человеком. думаю, тебе понятно будет моего краткого описания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 12:05

Моя благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Окт 2017, 22:56

Доброго времени суток! Есть ли ещё возможность поучаствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 11:19

Лютовид пишет:
Доброго времени суток! Есть ли ещё возможность поучаствовать?

Поучаствовать можно. Главное требования выполнить с 1 сообщения и данные скинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 11:47

Надеюсь я правильно понял с 1м сообщением. Мои данные, Альберт

* * *


Последний раз редактировалось: Лютовид (Пт 27 Окт 2017, 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 11:53

Лютовид пишет:
Надеюсь я правильно понял с 1м сообщением. Мои данные, Альберт

Имя, фото, набрать 15 сообщений на форуме. Фото желательно свежее, с хорошо видными глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 12:08

В сообщении выше, вроде все соблюдено.
Вернуться к началу Перейти вниз
berkanaz
Ученик
berkanaz


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-22

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 13:50

а мне можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 19:26

berkanaz пишет:
а мне можно?

Все условия написаны в первом сообщении. Читайте что там написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Ученик
Кеша


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 21:28

Добрый вечер. Хочу принять участие в акции и тоже узнать какими способностями я обладаю.Наталья 29.10.1966г Не знаю получились ли скидки на фото? У меня яндекс.

* * *
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 01 Ноя 2017, 10:47

Лютовид пишет:
Надеюсь я правильно понял с 1м сообщением. Мои данные, Альберт

Есть личный внутренний стержень, собственная сила, которую можно направить на магическое развитие. Это не родовые силы, ни от ВС, только от саморазвития будут зависеть способности в магии. Легче всего будут развиваться мантические способности, умение видеть и чувствовать. Можно проводить обряды бытовой магии, с использованием простых предметов, например заговорить подкову на удачу. Потом развитие в магии поможет улучшить и раскрасить собственную жизнь. И скорее будет лучше одиночное развитие, так как коллективно в ковене или просто с кем-то работая, будет невозможно раскрыть собственный потенциал.

Теперь другой момент. На путь развития в магии подталкивают Высшие Силы, не для собственного развития, а для того чтобы вы отработали некоторые программы Рода. Так сказать имеется долг перед силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Диагностика магического потенциала"   Акция "Диагностика магического потенциала" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 01 Ноя 2017, 11:11

Кеша пишет:
Добрый вечер. Хочу принять участие в акции и тоже узнать какими способностями я обладаю.Наталья 29.10.1966г Не знаю получились ли скидки на фото? У меня яндекс.

Своей личной силы для развития в магии довольно мало. Для того, чтобы начали получаться ритуалы и обряды, нужно заключать договор с силами - подключение к определенной традиции, включение в эгрегор, для самых смелых и готовых подселение (но на начальном этапе развития не рекомендую). Либо вы сами инициируетесь, либо мастер проводит инициацию. Но все же вам нужен учитель, который будет направлять вас, так как велика вероятность, что вы сами можете запутаться в магии. Потом - если вы начинаете работать в одной традиции, то этим путем и следовать дальше, ни в коем случае не меняя традицию. Пока сложно сказать, какое направление вам подходит и какие ритуалы будут лучше получаться, так как личной силы пока мало. А выбор направления будет зависеть лишь от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция "Диагностика магического потенциала"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция "Карта года"
» Диагностическая акция "Кто я?"
» Акция "Тайный мир дня рождения"
» Акция "Жизненный путь"
» Акция "Определение негатива"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Школы, акции, мастер-классы :: Акции форума-
Перейти: