Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Про ритуалы с Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Про ритуалы с Таро Empty
СообщениеТема: Про ритуалы с Таро   Про ритуалы с Таро I_icon_minitimeПн 02 Окт 2017, 16:01

Могу ли я изменять ритуалы?

Да, вы можете видоизменять ритуалы, заменяя в них некоторые слова и образы. Вы также можете разрабатывать свои ритуалы: отберите карты Таро, изображения которых соответствуют задуманному вопросу, разложите карты таким образом, чтобы их значения показывали желанную ситуацию, визуализируйте то, чего вы хотите добиться, и выскажите вслух свое желание, сформулировав его. Если же вы не можете найти карт, которые соответствуют вашим желаниям, используйте фотографии, картинки или напишите свое желание на листке бумаги. Включите в ритуал любые другие объекты, которые сочтете нужным. Неправильно выполнить ритуал нельзя, он всегда соответствует вашим нуждам и желаниям.

Что мне делать, если я не могу найти подходящее заклинание?

У вас есть прекрасная возможность составить личное заклинание по примеру других заклинаний. См. вопрос выше.

Могу ли я выполнять ритуалы для других людей?

Да, если у вас есть согласие этого человека на проведение ритуала. В этом случае внесите необходимые коррективы в визуализации и аффирмации, измените то, что посчитаете нужным, или поступите, как написано выше.

Могу ли я за один раз провести несколько ритуалов?

Да, вы можете сразу выполнить сколько угодно ритуалов, если это удобно. Посмотрите на это с такой точки зрения: ничто не запрещает человеку произносить столько позитивных аффирмаций, сколько он хочет, а заклинание — это и есть своего рода аффирмация.

Сколько раз я должен повторить один и тот же ритуал?

Если это специально не оговорено в инструкции, то достаточно одного ритуала. Однако, при желании, если это придаст вам уверенности или если вам понравилось это заклинание, вы можете повторять его, сколько пожелаете. Но имейте в виду, часто кажется, что вроде бы ничего и не происходит, однако изменения идут на глубинных невидимых уровнях и рано или поздно они о себе заявят.

Что произойдет, если я неправильно выполню ритуал?

Не беспокойтесь относительно правильности выполнения ритуала. Магия Таро предназначена для того, чтобы направлять к цели психическую энергию, однако в ней нет никаких строгих правил. Самое главное, чтобы ритуал позволил вам шагнуть за пределы нашего повседневного опыта и донести ваше желание до высших сил.

Сработает ли мое заклинание?

Выполняя ритуал с помощью карт Таро или любым другим способом, вы должны иметь в виду, что ритуал позволяет вам донести свое желание до космических сил и пробуждает духовную энергию, но вовсе не гарантирует полного исполнения желания, поскольку в каждом случае задействовано очень много различных факторов.

В магии действуют те же законы, что и в жизни: например: начиная новое дело, вы сделали все правильно, однако вы не застрахованы от неудач, поскольку успех зависит от многих обстоятельств, часть которых вы не можете контролировать. Магия — это «усиление вероятностей», но иногда эта вероятность может не пойти вам на пользу.

Иногда вокруг возникает столько негативных факторов или за один и тот же предмет борется такое количество противодействующих сил, что это понижает вероятность исполнения ваших желаний, ... выполнению задуманного может воспрепятствовать также ваше отчаяние или негативные эмоции, поскольку они действуют как негативные аффирмации. И конечно, признав, что существуют вещи, которые предписаны нам судьбой и о которых мы ничего не можем знать, мы согласимся, что исполнение некоторых наших желаний просто неугодно судьбе. Тем не менее, препятствие номер один в таких случаях это так называемые «перекрестные цели», когда в вас борются два противоположных решения. Чаще всего это происходит в том случае, когда разные стороны вашей личности никак не могут между собой договориться.

Сколько времени потребуется для того, чтобы заклинание подействовало?

На этот вопрос ответить невозможно. Как сказано выше, не все заклинания срабатывают, а тот факт, что на каждую ситуацию влияет огромное количество факторов, не дает возможности предсказать, какое из заклинаний подействует и сколько времени на это потребуется.

Может ли применение магии Таро привести к каким-либо отрицательным последствиям или вызвать противодействие?

Все заклинания направлены на достижение только благих целей и используют для этого только положительную энергию. Возможно, некоторые люди используют магию Таро во зло, но в этом случае они могут столкнуться с целым рядом проблем, поскольку негативное мышление притягивает неприятности и неудачи. Если же у вас возникают сомнения этического характера (например, вы считаете, что раз вас примут на работу, то, значит, кого-то с этой должности уволят), вы можете закончить заклинание словами: «Я выполнил этот ритуал с искренней верой в то, что мои желания не нарушают гармонии вселенной, и я хочу, чтобы все работало на благо мне и всем людям, вовлеченным в эту ситуацию. Если задуманное мной не произойдет, я пойму, что мне уготовано нечто большее и лучшее».

Любовные заклинания не пойдут на пользу, если с их помощью вы хотите привлечь к себе неподходящего человека. Здесь мы сталкиваемся со следующей проблемой: для того, чтобы люди хорошо общались, необходимо, чтобы у них было нечто общее, они уважали друг друга, несли друг за друга ответственность. А раз у вас возникло желание притянуть человека с помощью любовного заклинания, значит, это не ваш человек, он вам не подходит. Если вы проведете ритуал, желая привлечь такого человека, то, возможно, вы и поженитесь, но будете долгое время несчастливы, потому что вы не предназначены друг для друга. Поэтому хорошо все обдумайте, прежде чем выполнять любовные ритуалы. Многие люди, которые спрашивают о возможности проведения любовных заклинаний, добьются исполнения своих желаний, если, например, начнут заниматься спортом или найдут интересное занятие. Это позволит им почувствовать себя увереннее (а соответственно сделает их более привлекательными для противоположного пола) и расширит круг друзей и знакомых, что, в свою очередь, значительно повысит их шансы встретить своего «единственного» или «единственную».

Следует ли хранить выполнение ритуала втайне?

Это зависит только от вас, рассказывать ли о заклинаниях другим людям или нет. Если вы расскажете о своих желаниях и заклинаниях людям, которые хорошо к вам относятся и желают вам добра, то это не повредит, а в некоторых случаях даже повысит энергетику ваших стремлений, поскольку к энергии заклинания добавятся пожелания и понимание ваших друзей. С другой стороны, не рекомендуется рассказывать о заклинаниях несимпатичным вам людям или тем, кто может неправильно понять ваши действия или желания, так как это ослабит действие заклинания и позволит тем, кто прознал о вашей работе, наоборот стащить часть энергии из ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про ритуалы с Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: