Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Викка. Ритуалы любви

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Заговор "Разбитое сердце"   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВт 17 Окт 2017, 10:48

Заговор "Разбитое сердце"

Традиция Викки.
Вам потребуются следующие ингредиенты (прежде всего их надо зарядить):
- 1 пакетик клубничного чая
- 1 маленький ивовый прутик
- морская соль
- 2 розовые свечи
- 1 зеркало
- 1 розовая затягивающаяся сумочка
- 1 кусок кварца
- 1 медная монетка
- 1 фарфоровая или хрустальная ваза, имеющая для вас особое значение
- 1 чайная ложка сухого жасмина
- 1 чайная ложка порошка из фиалкового корня
- 1 чайная ложка листьев клубники
- 1 чайная ложка тысячелистника
- 10 капель масла из цветов яблони или персикового масла
- 10 капель клубничного масла

В пятницу (священный день Венеры), утром или вечером, примите ванну с добавлением морской соли в свете розовой свечи. После того, как вытретесь и оденетесь, выпейте клубничного чаю. Вместо духов или одеколона нанесите на кожу каплю клубничного масла. Приведите себя в наилучший вид (женщина должна нанести макияж). Ивовым прутиком очертите круг, в центре которого стоит стул со всеми остальными ингредиентами. Зажгите вторую розовую свечу. Смешайте в вазе все масла и растения. Когда будете смешивать, глядите на себя в зеркало и говорите:

"О, Великая Мать-Богиня, обними меня своими ласковыми руками, меня и всели в меня свою силу".

После того, как вы закончите смешивать ингредиенты, внимательно присмотритесь к своему отражению в зеркале и громко скажите:

"Я представляю Великую Богиню, Мать всех вещей. Я купаюсь в свете Золотых крыльев Изиды. Все хорошее, великое, нежное принадлежит мне".

Затем половину смеси положите в розовую сумочку и добавьте туда медную монетку и кварц. Всегда носите сумочку с собой. Вторую половину зелья оставьте в вазе, чтобы оно могло распространять свой аромат в вашей комнате. При необходимости повторяйте этот ритуал каждую пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 16:55

Викканский обряд для привлечения новой любви

Проводить этот ритуал лучше всего в новолуние или полнолуние, в пятницу. Для ритуала вам понадобятся: статуэтка двух голубков, кусок розовой ткани 25×25 см, розовая свеча, масло розы, тимьян, сердце из розовой бумаги и кусок розовой ленты.

Ритуал проводить на чистом столе, если не имеется специального алтаря. Сердце из розовой бумаги положить на востоке, посередине поставить розовую свечу, смазанную розовым маслом, а перед свечой поместить статуэтку голубков. Сердце окружить тимьяном, насыпая его по часовой стрелке. В круге из тимьяна должны оказаться и голубки. Зажигайте свечу и читайте:

Афродита, любви Богиня,
Пусть любовь я найду отныне,
Чувство нежное пусть родится,
В моем сердце огонь загорится,
Человек, что меня полюбит,
Пусть мне лучшим другом будет,
Не предаст никогда, не обидит,
Пусть во мне он Богиню увидит,
Заклятье это не разрушить, не разбить,
Как я велю, так тому и быть


Мысленно окружите себя мягким розовым светом любви, представляя все те качества, которые хотите видеть в любимом. Визуализируйте, как ваша любовь расцветает, становится все сильнее и приносит вам счастье. Когда свеча сгорит, заверните огарок вместе с бумажным сердцем, голубками (смазанными розовым маслом) и небольшим количеством тимьяна в розовую ткань. Обвяжите розовой лентой и уберите в надежное место, пока не встретите свою любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 16:59

Привлечение партнера

Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.

Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.

Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые) свечки.

Заклинание

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Благовоние:душица, роза или жимолость.
Кристаллы: розовый кварц, авантюрин.
Масло: мускат.

Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной — с каждой стороны от астрологической свечи и одну — перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:00

Привлечение романтических взаимоотношений

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна.
Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых.
Цвет свечей: розовый, белый и зеленый.
Благовоние: гвоздика или пачули.
Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит).
Травы: лепестки розы или базилик.
Масло: янтарь, гвоздика или гардения.

Заклинание

Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь, со мной.

Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте возле нее благовоние и зажгите его. Положите травы на маленьком блюдце на алтарь или распылите небольшое их количество вокруг алтарной свечи. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте красную свечу от фитиля к основанию. Поставьте ее на алтарь. Смажьте зеленую, белую и розовую свечи и поместите их перед красной свечой. Зажгите красную свечу, потом зеленую, белую и розовую. Прочтите заклинание. Посмотрите несколько минут на пламя, мысленно представляя себе, как вы встретитесь с новым возлюбленным. Оставьте свечи полностью догорать.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:01

Создание удачных возможностей для развития любовных отношений

Если вы хотите, чтобы конкретный человек стал вашим возлюбленным, но стесняетесь и не знаете, как раскрыть ему (ей) свои чувства, то этот обряд вполне вам подойдет. Его целью является проложить путь для вашей любви и послать сигнал тому человеку, с которым вы хотите иметь любовные отношения. Проведение обряда не стоит откладывать, но при этом вы должны быть твердо уверены в успешном результате.

Что вам нужно сделать:
1. В пятницу вечером поставьте на стол стакан с вином.
2. Возьмите кольцо (лучше обручальное кольцо своей матери) и изготовьте маятник, подвесив кольцо на красивую шелковую ленту.
3. Поставьте согнутый локоть на стол. Крепко держите маятник большим и указательным пальцами. Пусть кольцо свободно покачивается над стаканом с вином.
4. Четко произнесите свое имя, а затем — имя нужного вам человека.
5. Повторите имя человека еще два раза (всего три).
6. Подумайте о человеке, медленно и внятно произнося его имя.
7. Перед произнесением каждой из букв его имени коснитесь свободно висящим кольцом стенок стакана.
8. Обвяжите ленту вокруг шеи так, чтобы кольцо висело на уровне сердца (этим вы приближаете желанного человека к своему сердцу и в физическом, и в духовном плане).
9. Носите маятник на шее в течение трех недель и повторяйте обряд каждую пятницу в течение этого периода. Когда третья неделя подойдет к концу, человек, которого вы упоминали в своем обряде, проявит к вам интерес, если только эта любовная связь не утратит всякий смысл!

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:03

Внесение романтики в свою жизнь

Если вы хотите разнообразить свою жизнь небольшим романтическим, любовным приключением, то этот обряд окажет вам содействие. Помните, что целью этого обряда является именно внесение любви в вашу жизнь, и она не обязательно должна исходить от конкретного человека, на которого у вас есть свои виды.

Что нужно сделать:

1. Выберите хорошее спокойное место, обладающее мощной энергией внутри или за его пределами. Если вы затрудняетесь, то просто походите по квартире. Когда вам захочется отдохнуть и присесть где-нибудь, то именно в этом месте и сосредоточен мощный заряд энергии.
2. Зажгите ароматическую палочку с запахом розы, чтобы очистить место и ваши собственные мысли.
3. Возьмите небольшую коробку и напишите на ней красными буквами:
Любовь принадлежит мне.
4. Возьмите веточку розмарина и кристалл розового кварца и положите их в ящик любви. Если хотите, можете добавить туда предмет, который напоминает о том, какое значение имеет для вас истинная любовь (позаботьтесь о том, чтобы не использовать в ходе обряда вещи, принадлежащие конкретному человеку, с которым хотите вступить в связь, поскольку целью ритуала является привлечение в вашу жизнь любви вообще, а не конкретной).
5. Зажгите розовую или красную свечу, внесите ясность в ход ваших мыслей и представьте,
что вы очень счастливы, обретя любовь. Произнесите:
Настоящая любовь придет ко мне очень скоро. Я окружена сияющим кольцом чистой, настоящей любви. Любовь приближается ко мне.

(Из книги Т.Дженнингс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:04

Избавление от любовной связи

Вы хотите избавиться от нежелательной связи с бывшим возлюбленным, но не знаете, как это сделать? Этот обряд поможет вам осторожно высвободиться из-под влияния человека, вместо того чтобы грубо разорвать отношения.

Что нужно сделать:

1. Возьмите небольшой листок бумаги и ручку (лучше автоматическую) и напишите имя человека, которого хотите вычеркнуть из своей жизни. Когда вы сделаете это, дайте чернилам высохнуть.
2. Возьмите белую свечу и подожгите лист, одновременно представляя, как человек покидает вас. Позаботьтесь о том, чтобы собрать пепел, так как он вам позже пригодится.
3. Взяв пепел в правую руку, взойдите на возвышение и произнесите:
Ветры севера, востока, юга и запада,
Унесите этот пепел туда, где ему будет лучше.
Пусть сердце (имя человека) будет открыто и свободно,
Пусть намерения (имя человека) уйдут подальше от меня.

4. Закончив произносить эти строки, подуйте на пепел в том направлении, куда дует ветер.

По традиции hoodoo вы можете также выбросить остатки пепла через плечо в водопровод, произнеся: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Затем вы должны уйти и не оглядываться.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:06

Как забыть о бывшем возлюбленном (-ой)

Если у вас есть бывший возлюбленный, которого вы никак не можете забыть, и вы чувствуете, что это мешает вам знакомиться с другими людьми для установления любовных отношений, этот обряд вам подходит. Даже если ритуал и не поможет вам забыть прежнюю любовь, он притупит остроту ваших чувств, связанных с этим человеком, и внесет в них ясность, а также подготовит вас к взаимоотношениям с новым партнером.

Что для этого нужно сделать:

1.Возьмите фотографию вашего бывшего партнера и положите ее в контейнер (убедитесь, что контейнер подходит для сжигания в нем разных предметов).
2. Подожгите фотографию, лежащую в контейнере. Во время процесса горения соберитесь и вспомните о боли и страданиях, которые испытываете.
3. Представьте в уме все эти болезненные ощущения и произнесите эти слова или другие, подобные им:

Покинь мое сердце и освободи меня.
Уйди из моей жизни, не причиняя боли.
Пока горит и рассыпается в прах этот портрет,
Помоги мне двинуться дальше в нужном направлении.


4. Повторяйте эти слова до тех пор, пока фотография полностью не сгорит.
5. Возьмите корень дерева паслена (который содержит яд), поднесите его к солнечному сплетению и дайте возможность своим неприятным ощущениям и злости «вылиться» в него.
6. Коснитесь корнем своего лба — это означает, что ваши злые намерения обратились в добрые.
7. Заверните все (включая контейнер с пеплом) в красный мешочек или материю. Как только выпадет удобный случай, закопайте его в землю как можно дальше от дома. Не забудьте, завершив обряд, пожелать бывшему возлюбленному всего доброго.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:07

Прекращение нежелательных отношений или дружбы

Иногда мы узнаем, что возлюбленный или друг перестал играть большую роль в нашей жизни, и возникает необходимость ограничить общение с ним. Однако не всегда удается с легкостью разорвать отношения и расстаться с человеком, к которому привыкли. Этот ритуал поможет примириться с разлукой и в дальнейшем забыть человека окончательно.

Время проведения: вторник или суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: обрядовые или узкие вытянутые свечи следующих цветов: черного,голубого, оранжевого, красно-синего и серого.
Благовоние: гвоздика.
Кристаллы: лазурит и снежный кварц.
Масло: можжевельник.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Поставьте черную свечу в центре рабочего места и зажгите ее. Прочтите заклинание, глядя на пламя черной свечи. Смажьте другие свечи от фитилей к основанию. Поставьте их в одну линию перед черной свечой и зажгите сначала серую, а потом остальные свечи. Прочитайте заклинание несколько раз, пока не почувствуете, как что-то сместилось внутри вас — это вы примирились с
разлукой. Оставьте свечи полностью догорать.

Заклинание

Я прекращаю отношения (дружбу) __________. Раньше нас связывали крепкие узы, но теперь я полностью свободен. Я подаю руку и с легкостью разрываю наши отношения. С этого момента ему больше нет места в моем будущем, хотя он навсегда останется частицей моего прошлого. В моей жизни начинаются перемены, я полностью свободен (-на)

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:09

Избавление от нежелательного поклонника

Случается,что иногда нас преследует своим вниманием некий человек, который глубоко нам безразличен. Может случиться и так, что этот навязчивый поклонник станет мстительным и даже опасным. Если вы хотите легко и быстро избавиться от навязчивого внимания раздражающего вас лица, то этот ритуал поможет вам удалить человека из вашей жизни.

Время проведения ритуала: вторник, новая или убывающая луна.
Свечи: две белых или красных фигурных свечи: одна должна представлятьвас самих, а другая — личность навязчивого человека. Фигурные свечи должны быть одинакового цвета.
Благовоние: рута или гвоздика.
Кристаллы: агат, малахит и дымчатый кварц.
Масло: можжевельник или пачули.

Заклинание
Повернись назад и уходи от меня. Ты можешь это сделать, так как полностью свободен. Позволь также уйти и мне, чтобы я никогда больше не видела знаков внимания с твоей стороны.

Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте свечи от фитиля к основанию и нацарапайте ваши инициалы на свече, изображающей вас. На другой свече нацарапайте инициалы навязчивого поклонника. Поставьте свечи в центре рабочего места, одну за другой на расстоянии около одного дюйма. Положите кристаллы между свечами. Зажгите свечи и прочитайте заклинание три раза. Оставьте свечи горящими на час, а потом задуйте их. Каждый последующий день отодвигайте свечи друг от друга на расстояние один или два дюйма, зажигайте их, читайте заклинание три раза и оставляйте их гореть в течение часа. Количество дней, в течение которых нужно проводить ритуал, будет зависеть от размера фигурных свечей.

(с) Т.Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:10

Примирение после ссоры

Воспользуйтесь этим ритуалом, когда партнера, с которым вы поссорились, нет поблизости и (или) он не хочет принимать в этом участия. Обряд можно использовать как при ссорах с друзьями или родственниками, так и для примирения женатых партнеров. Вы можете воспользоваться своей собственной энергией для того, чтобы способствовать примирению. Повторите обряд на следующей неделе еще раз, если это необходимо.

Время проведения обряда: пятница, растущая луна или полнолуние.

Заклинание

Мы выплываем из темноты и оба устремляемся к свету. Расстояние между нами все сокращается. Мы верны друг другу несмотря ни на что. Мы выплываем из темноты и, примиренные, поворачиваемся лицом к свету.

Цвет свечей: зеленый,золотистый и розовый.
Благовоние: яблоко или сандаловое дерево.
Кристаллы: ляпис-лазурь, аметист, зеленый турмалин.
Трава: корни тысячелистника.
Масло: роза.

Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поставьте возле нее фимиам и зажгите его. Смажьте две зеленых свечи маслом от фитиля к основанию. Поставьте зеленые свечи перед алтарной свечой, положив перед ними кристаллы. Смажьте золотистую и розовую свечи от фитиля к основанию. Установите золотистую свечу перед зеленой, а розовую — перед золотистой. Зажгите все свечи, начиная с зеленой. Если хотите, можете зажечь еще и травы. Произнесите заклинание.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:14

Установление гармонии и прекращение ссор в отношениях между людьми

Время проведения ритуала: вторник, растущая или убывающая луна.
Свечи: обрядовые свечи: черная, серебристая, индиго.
Благовоние: сирень или лаванда.
Кристаллы: прозрачный кристалл кварца, зеленый кальцит.
Масло: янтарь или лаванда.

Заклинание

Пламя этих магических свечей принесет мир и , уберет дисгармонию в наших отношениях, и так будет всегда. Пусть они будут спокойными, как озеро утром, и радостными, как неясная радуга. Пусть лодка нашей жизни плывет спокойно и плавно, покачиваясь по морю любви. Нежные и верные чувства пусть сопровождают ее.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте черную свечу от основания к фитилю и напишите на свече имена обоих партнеров. Поставьте черную свечу в Центре алтаря. Смажьте свечи серебристого цвета и индиго в направлении от фитиля к основанию и поставьте их по обе стороны от черной свечи. Положите лазурит перед серебристой свечой, а прозрачный кристалл кварца — между черной и синей свечами. Зажгите черную свечу, затем синюю и серебристую. Прочтите заклинание. Оставьте свечи полностью догорать.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:15

Как способствовать процессу примирения

Многие люди достигают крайней точки в разладе семейных отношений. Некоторые предпочитают в этой ситуации отсидеться в тени, а другие хотят разрядить сложившуюся обстановку. Этот обряд сможет помочь вам начать осуществлять процесс примирения с вашим партнером.

Что нужно сделать:
1. Разрезать яблоко на две половины. Постарайтесь семечки оставить нетронутыми.
2. Напишите на листе бумаги свое имя, а рядом с ним напишите имя вашего супруга или любого другого партнера, с которым вы связываете проведение обряда.
3. Разорвите на две части бумагу с именами, которые вы написали (на каждой половине должно стоять по имени).
4. Положите имена между двумя половинами яблока.
5. Когда вы проделываете это, представьте, что отношения ваши складываются прекрасно.
6. С помощью двух булавок скрепите половины яблока вместе справа налево.
7. Когда сделали это, мысленно пошлите любовь и добрую энергию человеку, которого любите, и попросите вернуться назад.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:17

Предотвращение измены вашего партнера

Большинство браков заканчивается изменой одного из супругов. Этот обряд поможет вам вернуть
супруга обратно домой, в семью.

Что нужно сделать:

1. Возьмите два парных комплекта нижнего белья: свой и своего супруга.
2. Красной ручкой напишите свое имя на белье вашего партнера, а его (ее) имя —на своем белье.
3. Перевяжите оба комплекта белья красной лентой.
4. Положите их в красный конверт.
5. Положите конверт под подушку и спите на нем или положите в ящик, где хранятся предметы вашего интимного туалета.

Скоро вы заметите перемену в отношении партнера к вам и вашей семье.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:19

Как избежать развода

Если у вас возникли проблемы в семье, и вы подумываете о разводе, то этот обряд поможет предотвратить его, улучшить отношения с партнером и, между делом, укрепить брачный союз.

Что нужно сделать:

1. Купите красное яблоко безупречного цвета (без пятен). Лучше будет, если вы сможете сорвать его прямо с дерева.
2. Разрежьте яблоко пополам. Убедитесь, что семечки из него не выпали.
3. Возьмите лист бумаги и напишите на нем имя своего партнера, а рядом — свое собственное
имя.
4. Отрежьте кусок бумаги с именами и вложите его между двумя половинами яблока.
5. Представьте, что две части яблока срослись вместе и ваш брак спасен.
6. Соедините две половины вместе с помощью двух булавок.
7. После этого подумайте о своем супруге, пошлите ему (ей) свою любовь и попросите его (ее) любовь вернуться.
8. Положите яблоко в таком виде в духовку и выпекайте до тех пор, пока оно не будет выглядеть как целое. Скоро вы заметите, что ваши отношения улучшаются, и мысль о разводе полностью исчезнет.

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:20

Укрепление брачного союза (отношений между супругами)

Если вы хотите укрепить свой брачный союз, независимо от того, прочный он или нет, то данный обряд с применением масла окажет вам помощь. Он также поможет вам подвести отношения с возлюбленным к черте брака.

Что нужно сделать:

1. Смешайте по две капли масла сандалового дерева, масла кипариса и четыре капли лимонного масла.
2. Смажьте этим составом (маслом брачного союза) розовую свечу, когда будете наедине со своим партнером.
3. Зажгите свечу. Позвольте свече полностью догореть.

А сейчас вам остается только набраться терпения и ждать исполнения мечты!

(с) Т. Дженнингс
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeСб 02 Дек 2017, 17:21

Укрепление брачного союза

Время проведения ритуала: пятница, период роста луны или полнолуние.
Свечи: используйте две алтарных свечи, две толстых или тонких красных свечи, две маленькие желтые обрядовые свечки и две астральные свечи по одной на каждого из супругов.
Благовоние: сандаловое дерево.
Кристаллы: опал, аметист и алмаз.
Масло: роза.

Заклинание

Как дерево растет за счет корней, так и моя любовь питает мою жизнь. Моя любовь и я — единое целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба счастливы. Узы, связывающие нас, прочны и дают нам все, что необходимо для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью.

Ритуал: поставьте две алтарных свечи в дальние углы алтаря и зажгите их. Поместите благовоние между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте две красных свечи от фитиля до середины, а потом — от середины до основания. Поставьте красные свечи в центре алтаря, прямо перед алтарными свечами на расстоянии около шести дюймов друг от друга. Смажьте астральные свечи. Если на них еще не нарисованы знаки Зодиака, то изобразите их сами в нижней части одной из астральных свечей, а ваш партнер пусть проделает то же самое с другой свечой. Вы можете также, если хотите, написать на свечах свои имена. Установите астральные свечи перед красными свечами, на расстоянии около двух дюймов друг от друга. Смажьте желтые свечи. Поставьте их перед астральными свечами так, чтобы между ними было около восьми дюймов. Зажгите красные свечи и произнесите ваше заклинание. Зажгите астральные свечи и вновь повторите заклинание. Зажгите желтые свечи и повторите заклинание еще раз. Пусть свечи горят несколько минут, а вы в это время должны сосредоточиться на своем желании. Представьте мысленно картину вашего счастливого брака. Затем потушите желтые и красные свечи, оставьте астральные свечи догорать полностью.

(Из книги Т. Дженнингс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 20:30

Заклинание привлечения любви

Ингредиенты:
- розовая (можно заменить зеленой) свеча в подсвечнике,
- сухой розмарин,
- эфирное масло базилика (или абрикоса, имбиря).

Натереть свечу эфирным маслом от основания до фитиля. Насыпать круг из розмарина вокруг свечи и зажечь ее. Визуализируя человека, которого вам хотелось бы встретить, все его внутренние качества, произнесите следующее:

"Любовь придет, чиста и сильна,
Могущество огня впитает она,
Страсть разгорится, как пламя свечи,
Богиня, скорей же любовь мне пошли!

Возлюбленный (- ая) явится ко мне
И все будет как в прекрасном сне!
Да будет так, как сказал (- а) я,
И да свершится воля моя!"

Дайте свече догореть до конца.

(с) Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 20:31

Заклинание «Исцеление разбитого сердца»

Ингредиенты:
- веточка с дерева,
- толстая синяя нить приблизительно 20 см,
- любая курительная палочка,
- синяя свеча,
- мисочка с землей.

В новолуние разломите веточку надвое и скажите:

"Эта сломанная веточка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви".

Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите:

"Этой нитью я связываю то, что разбито,
Исцеляющий бальзам из слов прольется,
Я целитель собственного сердца
И сейчас исцеленье мое начнется".

Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!!!) со словами:

"Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце.
Затем подержите их в дыму благовоний со словами:
Духи воздуха, позвольте радости снова прийти в мою жизнь.
Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами:
Духи Земли, позвольте стабильности снова прийти в мою жизнь".

После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами:

"Духи Воды, примите этот символ моего сердца и очистите иго от всех обидных слов и поступков. Пусть я почувствую прикосновение вашей целительной магии внутри меня. Во имя Древних Богов, да будет так!"

(с) Lucy Summers "The little book of modern day SPELLS". Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 20:32

Заклинание «Привлечение любви»

Примечание: Это заклинание любви не такое, как остальные. Используйте его только в том случае, если вы готовы встретить настоящую любовь, т.к. его нельзя использовать больше одного раза.

Ингредиенты:
- 2 розовые свечи,
- два кусочка медной проволоки,
- розовый или белый мешочек или маленькая сумочка (желательно из вельвета),
- сухие лепестки роз,
- маленькая прядь ваших волос.

В ночь новолуния зажгите свечи на алтаре и (по желанию) благовоние (это может быть роза, пачули или жасмин).

Возьмите два кусочка медной проволоки, священный металл Венеры, богини любви, и начните скручивать их вместе, произнося:

"Я к нему,
Он ко мне,
Связаны вместе
Наши сердца.
Я к нему,
Он ко мне,
Наши жизни сплетены,
Я желаю так.
Через расстояния,
Через пространство,
Узнаю скоро я
Лик моего избранника".

Закончите скручивание меди, сформировав кольцо, концы которого сходятся. Затем положите его в мешочек, туда же поместите свои волосы и розовые лепестки.

Теперь сядьте спокойно и визуализируйте, как вы восходите наверх холма. Сверху вы видите все. Справа от вас находится небольшой кусочек сухой древесины. Сильно сконцентрировавшись, выпустите золотое сияние из кончика своего пальца в эту древесину. Дерево сразу вспыхивает, посылая поток света в небеса. Дотроньтесь до своего мешочка (который вы принесли с собой в визуализации) и призовите свою любовь:

"Я здесь, приди ко мне. Во имя сил Вселенной, мой духовный возлюбленный (духовная возлюбленная), я призываю тебя прийти!"

Продолжайте эту визуализацию до полнолуния и все время носите мешочек с собой.

(с) Lucy Summers "The little book of modern day SPELLS". Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 20:34

Заклинание «Обезвреживание соперника в любви»

Ингредиенты:
- лист бумаги,
- конверт,
- зубчик чеснока,
- фиолетовая свеча.

Напишите имя соперника на листе бумаги. Если не знаете реального имени, придумайте для него магическое имя.

Разрежьте зубок чеснока и натрите им имя на бумаге. Поместите лист бумаги в конверт, зажгите свечу и запечатайте конверт воском. Приложите конверт ко лбу и скажите:

"(Имя), я не желаю тебе болезни, зла или страдания,
Освободи моего возлюбленного от своего влияния!"

Сожгите конверт на пламени свечи, соберите пепел и закопайте его в землю с остатками ингредиентов, включая свечу.

(с) Nikola De Pulford «The Book of Spells». Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 20:35

Заклинание любви

Ингредиенты:
- красная свеча,
- белая лента длиной 30 см,
- лепестки красной розы (можно розовой),
- белая миска с водой,
- игла или булавка.

Нацарапайте свое имя на свече и напишите слово «любовь», а так же нарисуйте сердечко. Обвяжите свечу белой лентой с бантиком. Установите ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедитесь, что она не упадет. Наполните миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожгите фитиль со словами:

"Наяву, а не во сне,
Пусть новая любовь придет ко мне.
Афродита (Фрейя, Исида), Богиня Любви,
Чувство прекрасное мне пошли.
Как на Земле, так и на Небесах
Я буду купаться в любви лучах,
Я буду любима (любим) им (ей) навсегда,
Так пусть же свершится воля моя!"

Пусть свеча горит еще 7 минут, пока вы визуализируете человека, которого хотите встретить. Зажигайте ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию.

*Произносите это заклинание на растущей или полной луне в пятницу вечером.

(с) Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 20:36

Заклинание верности

Ингредиенты:
- 2 розовые свечи,
- миска родниковой воды,
- морская ракушка.

Лучше всего творить это заклинание в пятницу в 12 часов дня или ночи. Примите расслабляющую ванну или душ и хорошенько вытритесь. Зажгите свечи и опустите ракушку в миску с водой. Очистите сознание от негативных мыслей, поднимите миску и скажите:

"Оушена, богиня семи морей,
Пусть мой любимый будет верным мне – только мне".

Поставьте миску обратно на стол и смочите магической водой запястья и область за ушами. Побрызгайте немного воды вокруг кровати, которую вы делите с любимым. Вы так же можете побрызгать воду на его одежду. Вам так же потребуется побрызгать водой входную дверь и дверную ручку, если вы собираетесь отлучиться.

(с) Deborah Gray & Athena Starwoman "How to turn your ex-boyfriend into a toad & other spells for love, wealth, beauty and revenge" Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 20:37

Заклинание неотразимости

Ингредиенты:
- кусочек розовой или белой ткани,
- маленькая ракушка,
- новый ключ (или вымытый в соленой воде),
- клок его волос или рисунок его,
- две швейные иглы (связанные красной, лучше шерстяной, нитью),
- кусочек белой ленты 15 см,
- ваши любимые духи-спрей.

Это заклинание сделает вас неотразимой для него в любое время. Лучше начинать его в полночь при полной луне. Возьмите все ингредиенты, кроме ленты, и положите их на кусочек ткани. Закройте глаза и представьте, как вас окружает золотой свет, наполняя вас любовью и энергией. Побрызгайте на ингредиенты небольшое количество духов, теперь соберите концы ткани и обвяжите белой лентой так, чтоб получилось подобие мешочка. Носите этот любовный талисман с собой, когда чувствуете в этом необходимость. Вы так же можете хранить его в надежном месте в своей или его спальне.

(с) Deborah Gray & Athena Starwoman "How to turn your ex-boyfriend into a toad & other spells for love, wealth, beauty and revenge" Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Викка. Ритуалы любви Empty
СообщениеТема: Re: Викка. Ритуалы любви   Викка. Ритуалы любви I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 20:37

Заклинание любви «Светлячок»

Ингредиенты:
- лист бумаги или альбом,
- набор цветных карандашей или фломастеров.

Сядьте в тихом месте. Предпочтительнее на природе, если можете, или в своей комнате. Возможно, вы захотите воскурить любимые благовония и поставить веселую музыку. У каждого есть свой собственный светлячок, и все они разные. Единственный способ узнать, как выглядит ваш – сконструировать его самому. Поэкспериментируйте с фломастерами или карандашами, придумывая своего светлячка. Светлячки никогда не вредничают, они всегда хорошие и полны любви. Если хотите, можете составить несколько вариантов вашего светлячка. Возможно, вы захотите окружить его магическими символами или рунами. Теперь напишите на туловище светлячка ваше желание: любовь, сострадание, исцеление и т.п. Протяните руки над каждым светлячком и скажите:

"Светлячок, светлячок,
Жужжи и светись,
Светлячок, светлячок,
Позволь (назовите ваше желание) расти".

Когда однажды вы создали вашего светлячка, вы можете использовать его для многих целей, включая посылание сообщений, любви или целительной энергии вашим друзьям или семье, которые в этом нуждаются.

(с) Silver RavenWolf «TeenWitch»; Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Викка. Ритуалы любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Природная магия :: Викка-
Перейти: