Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Обряды на Рождество

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Обряды на Рождество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на Рождество   Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Дек 2019, 13:07

Чтобы женщина полюбила

Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды.

"Господи, Боже мой,
Стою я, раб, перед тобой
Под звездным небом,
Под ясны звездочки.
Я те звезды не садил,
Я те звезды не поливал,
Я те звезды не полол,
Я те звезды не сорвал.
Как ты, звезда, с неба сорвешься
Да над всем миром честным пронесешься,
Занеси ты в душу рабе (имя) тоску,
Какую бы вовеки не унять,
Сильным заговором бы не снять,
Не заговорить и не перебить:
Ни первым и ни последним,
Ни старому и ни малому,
Ни бабе, ни мужику,
Ни знахарю, ни колдуну.
Как всех звезд вовеки не сосчитать,
Так рабе (имя), кроме меня (имя),
Никого из мужчин не познать.
Слово мое каменное, дело мое булатное.
Ключ, замок, язык. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Обряды на Рождество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на Рождество   Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Дек 2019, 13:08

Денежный обряд

Этот обряд делают в рождественский Сочельник.

В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.

Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя " Отче наш", а затем 3 раза заговор:

"Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне."

Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Обряды на Рождество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на Рождество   Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Дек 2019, 13:09

Приворот на первую звезду

Читала б на первую звездочку с 6 на 7 января. Приворот читается на ветер при появлении вечером первой звезды.

"На небе одна из звезд сияет, людей по домам направляет, дорогу проторяет.
Иди же и ты, раб Божий (имя), ко мне, рабе Божьей (имя),
к моему дому, к моему резному крыльцу, к моему белому лицу.
Иди по ветру, по моим следкам, по звездным завиткам.
На звоны не оборачивайся, на клики не откликайся, только ко мне устремляйся.
Слово, замок, ключ, камень Алатырь горюч. Аминь"

Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Обряды на Рождество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на Рождество   Обряды на Рождество - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Дек 2019, 13:20

Приворот в Рождественскую ночь

Есть специальный старинный обряд, которым пользовались еще наши прабабушки и прадедушки. Основан он на древних языческих верованиях, соединенных с христианским эгрегором.

Только учтите, что если Рождество пришлось на убывающую луну, никаких приворотов делать нельзя, иначе получите противоположный результат!
Итак, для обряда вам понадобится:
1) Икона Иисуса Христа (любая)
2) Две восковые свечи
3) Сушеная ромашка (можно приобрести в аптеке и освятить. Для освящения можете прочитать над ней молитву на освящение всякой вещи, и трижды сбрызнуть святой водой. Если знаете другие способы зарядки и освящения - воспользуйтесь ими).
4) Листок чистой белой бумаги.
5) Горячий уголек.

Обряд начинайте полдвенадцатого ночи. Расстелите на столе белую ткань. Распустите ваши волосы, наденьте свободную одежду без пуговиц и застежек (например, ночную сорочку). На листке бумаги в центре начертите пентакль в круге, сверху круга напишите ваши полные ФИО и дату рождения, снизу круга - ФИО и дату рождения вашего любимого человека.

Далее, на белую ткань положите блюдце, а на блюдце - листок бумаги с данными и пентаклем. По сторонам вверху поставьте две свечи и зажгите их. Поставьте икону Иисуса Христа.
На листок положите сушеную освященную ромашку, а на нее - тлеющий уголек из печки. Трижды перекреститесь, прочитайте "Отче наш", а затем заговор:

"как уголь тлеет и горит, так и ты, (имя парня), гори от любви ко мне (ваше имя), сердце твое пусть от любви тлеет, и душу твою любовью греет. Зовет тебя любовь ко мне, чтобы быть вместе при солнце и при луне, во всякую ночь и во всяком дне. Да будет так отныне и вовек, аминь, аминь, аминь!".

Ждите, пока свечи прогорят. А потом доставайте из под ромашки листок бумаги, и смотрите на него. Если он протлел насквозь, и прожженная дыра коснулась имени парня - значит, приворот в рождественскую ночь подействует, но средней силы. Если дыра и вашего имени и имени парня коснулась - значит это будет очень мощный приворот. Ежели дырка осталась только на пентакле - вы можете рассчитывать лишь на дружбу и благосклонность. Потому что явно видно - вашей любви что-то мешает, и это нужно убрать.

Прожженный листок, обгорелую ромашку, остывший уголек, остатки от свечей и икону заверните в белую ткань, которой вы накрывали стол, завяжите красной веревочкой этот узелок, и спрячьте все в шкаф среди вашего нижнего белья. Блюдце помойте, и обязательно постарайтесь с этого блюдечка накормить вашего любимого человека. Чем кормить - не важно, главное, чтобы пища полежала на блюдце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряды на Рождество
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Обряды на Старый Новый год
» Обряды на Крещение (19 января)
» Руны и обряды
» Обряды для работы
» Обряды в первый день Нового года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Теоретический раздел :: Колдовские праздники :: Январь-
Перейти: