Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  Empty
СообщениеТема: 50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения    50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения  I_icon_minitimeВт 21 Авг 2018, 13:49

50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения


Вы, наверное, слышали или читали книги о Позитивной Психологии (такие как авторства д-ра Мартина Селимена, преподавателя Университета Пенсильвании, и Законе Притяжения (такая как бестселлер Джо Витале «Фактор Притяжения»). Суть таких книг - фокусироваться на том, что вы хотите и что уже имеете, чтобы еще больше притянуть это в жизнь.

Я верю, что эти два способа мышления - ключ к успеху и счастью, преодолению препятствий и настолько полноценной жизни, какая только возможна. После того, как я стала применять эти принципы и обучать им, моя жизнь довольно круто поменялась. После того, как мои клиенты стали регулярно использовать эти принципы, они стали достигать все свои цели.

Часто к нам приходит замечательная идея, но мы сомневаемся, что же нужно делать, чтобы воплотить ее в жизнь прямо сейчас. Я специализируюсь на том, чтобы помочь людям превратить знания в действия. Самопомощь часто поверхностна, если мы не действуем в соответствии с доступным нам многообразием ресурсов. Чтобы дать сдвинуть дело с мертвой точки, я создала список из 50 пунктов, которые вы можете выполнять, чтобы задействовать Позитивную Психологию и Закон Притяжения.

По мере чтения этого списка, выпишите несколько пунктов, которые вы можете делать достаточно регулярно. Через несколько недель или месяцев работы с ними, выберите другие. Я считаю, что гораздо эффективнее постоянно быть сфокусированным на нескольких пунктах, чем пытаться делать все сразу.

Утверждения, которые вы прочитаете, звучат просто, но каждое из них прошло проверку относительно того, что меняет ваш ментальный настрой и ваши результаты. Итак, вот этот список:

1. Напишите список того, что вы хотите.
2. Чувствуйте свои намерения каждой частичкой своего существа.
3. Задействуйте ритуал для того, что вы не хотите в своей жизни, например, записывать это на бумагу и рвать ее на кусочки.
4. Делайте что-нибудь, что вы ЛЮБИТЕ делать, каждый день - будь это поесть ваше любимое блюдо (маленькую порцию, если в больших количествах оно вредно), простая прогулка, выгуливание собаки, приём ванны - что угодно, если вам это нравится.
5. Позвольте себе менять свои желания - спросите себя, не изменилось ли то, что вы хотите, и если это так, запишите это.

6. Рассказывайте всем о своём намерении. Например, «Я действительно хочу написать бестселлер» (спорный пункт, имхо - но я оставил его как есть - прим.переводчика).
7. Осмеливайтесь на изменение убеждений. Если вы думаете: «Люди меня отвергнут», опровергните это убеждение, спрашивая себя «Откуда я знаю, что это на самом деле так? Где доказательства? А не может быть по-другому?»
8. Занимайтесь благотворительностью, когда - и только когда - вы действительно этого хотите.
9. Посещайте дома, в которых вы хотели бы жить (хотели бы иметь).
10. Найдите себе наставника. Вы необязательно должен быть знакомы со своим наставником лично. Это может быть историческая личность, философ, художник, писатель, ученый, актер... кто-либо, кто воплощает в себе что-то, что вам хочется выработать в себе.

11. Находите позитивные черты в том, кто доставляет вам неудобства.
12. Запишите сумму, которую вы имеете на счету в банке, и замените ее на ту, которую хотите иметь.
13. Заменяйте утверждения, содержащие «Я не могу.», утверждениями «Я могу. (что-то, что вы можете сделать сейчас)».
14. Каждый день в течение 5 минут визуализируйте себя, как если бы вы уже достигли свой цели.
15. Выпишите на листок все качества, которыми привыкли себя описывать. Измените те, которые вам не нравятся, на те, что вам нужны.

16. Каждый день в одно и тоже время вслух или про себя произносите список того, за что вы можете быть благодарны.
17. Говорите людям, что вы в них цените.
18. Давайте анонимные положительные отзывы о тех, чей сервис вам понравился.
19. Посмотрите в зеркало и дайте себе положительную характеристику.
20. Найдите фото того, что хотите получить, и, смотря на него, представьте, что бы вы чувствовали, если бы уже имели это.

21. Дарите подарки, которые, вы знаете, понравятся получателю.
22. Оставьте хорошие чаевые в ресторане тому, чье обслуживание было просто великолепным.
23. Читайте анекдоты, смотри юмористические передачи и комедии.
24. Расскажите кому-нибудь анекдот, пригласите кого-нибудь смотреть
юмористическую передачу или комедийный фильм вместе.
25. Позвольте своим мыслям течь свободно в течение 10 минут. Когда у вас хорошее настроение и позитивный настрой, закройте свои глаза и посмотрите, куда вас заведет ваше воображение.

26. Научитесь чему-нибудь новому, чему давно хотели научиться - писать картины, играть на флейте, плести корзины, народному танцу - чему-нибудь, что вы всегда хотели делать.
27. Примерьте яркую одежду ручной работы. Сфотографируйтесь, чтобы потом смотреть на это.
28. Сделайте что-то, что, вам казалось, не сможете сделать.
29. Оглянитесь вокруг и найдите что-нибудь красивое.
30. Составьте список 10 своих страхов и пронумеруйте его, начиная от самого простого к самому сложному. Начните работать с первым.

31. Заведите домашнее животное.
32. Устройтесь волонтером в приют для животных и играйте с животными
33. Начните вести журнал благодарности - выписывайте всё, за что можете быть благодарны этом дню.
34. Просите то, что хотите. Будь вы в магазине, ресторане, на прогулке с друзьями или в любой другой ситуации - не стесняйтесь просить то, что хотите.
35. Благодарите тех, кто оказал вам помощь, так, чтобы им понравилось.

36. Отважьтесь на что-нибудь экстравагантное. Позвольте внутреннему голосу говорить «Ты не можешь себе это позволить», но всё равно сделайте это.
37. Напишите список причин, почему жить хорошо (а хорошо жить еще лучше).
38. Отправьте кому-нибудь открытку.
39. Составьте список всего, что вы успели сегодня. Это может быть что-то не очень значительное, как, например, «Я постирал белье». Напишите минимум 10 пунктов.
40. Подарите кому-нибудь самый драгоценный для вас подарок. Если вы очень заняты, подарите кому-нибудь ваше время. Если у вас есть долг -подарите деньги. Если вы обессилены - дайте кому-нибудь возможность отдохнуть.

41. Подумайте о ситуации, в которой вы хотите быть безупречным. Это может быть тост на свадьбе разговор с шефом или игра в гольф. Закройте глаза и проживите ее в своем воображении. Если вы, например, играете великолепную игру в гольф, почувствуйте прохладный бриз, запах травы, обратите внимание на разнообразие красок вокруг вас и гладкую ручку клюшки.
42. Поднимите свое настроение с помощью разминки. Выберите любимый вид активности и займитесь им в течение минимум 30 минут.
43. Оптимистично подумайте о том, как хорошо разовьется определенная ситуация в будущем.
44. Послушайте свою любимую песню.
45. Подарите себе что-то, что, вам кажется, вы не заслуживаете.

46. Скажите кому-либо, что вы его (её) любите.
47. Предложите другу прогулять его собаку.
48. Соберите с единомышленниками деньги для одной из
благотворительных организаций (например, борьбы с раком, лейкемией и лимфомой).
49. Напишите вашу «Резолюцию Нового Дня». Каждый день заполняйте её тем, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Вы можете придумать Резолюцию Нового Года в любой день года. (не совсем понял, о чем это - прим.переводчика)
50. Поздравьте себя за использование этих подсказок.

Надеюсь, вы получили несколько хороших идей и вдохновение от этого списка. Как только вы начнете регулярно применять эти идеи, вы заметите изменения, и ваша мотивация работать с ними, будет расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
50 способов задействовать позитивную психологию и закон притяжения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как задействовать силу осознанности?
» Управление сознанием. Закон 72 часов
» Как победить лень: 10 проверенных способов
» 12 способов получить ВСЁ, что захочется
» 10 способов улучшить свою жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Психология :: Психология-
Перейти: