Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Став «Шаттл» I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Став «Шаттл» I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Став «Шаттл» I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Став «Шаттл» I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Став «Шаттл» I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Став «Шаттл» I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Став «Шаттл» I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Став «Шаттл» I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Став «Шаттл» I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Став «Шаттл» I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Став «Шаттл» I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Став «Шаттл» I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Став «Шаттл» I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Став «Шаттл» I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Став «Шаттл» I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Став «Шаттл»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Став «Шаттл» Empty
СообщениеТема: Став «Шаттл»   Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Май 2019, 10:41

Став «Шаттл»
автор - lidaVladi

Поиск своей сверхзадачи, планомерное непрошибаемое движение к ней, выруливание на свой путь.

Cтав тестирован. Прибегая к его помощи, нужно быть готовым к серьезным переменам. Он будет «выметать» из вашей жизни весь сор и направлять вас туда, где вы должны быть, в обстоятельства максимально способствующие вашей реализации.

Часто люди интуитивно знают, зачем они пришли в этот мир, и их образ жизни гармоничен относительно их жизненной задачи. В таком случае «Шаттл» лишь скорректирует ваш путь, укажет на те области, в которые вы напрасно вливаете свою энергию: это могут быть, к примеру, хобби, которые вам приносят удовольствие, но с глобальной точки зрения ничего вам не дают, не совершенствуют вас, а только отнимают время и силы; или отношения, которые поддерживать бессмысленно (как романтические, так и дружеские). Если же ваша сфера работы, окружение и занятия противоречат вашей задаче, то вся ваша жизнь будет серьезно перекроена.

Став раскручивается постепенно (в течение месяца-двух) и действует до выполнения задачи (фактически он будет с вами до самого финала, если вы не деактивируете его). Его действия похожи на движение ракеты: с момента запуска до момента достижения цели пройдет несколько этапов, на которых будет отбрасываться все уже отслужившее, ненужное.

Осознание своей задачи может прийти посредством снов (особенно в случае, если человек занимается практикой осознанного сновидения), случайных повторяющихся знаков, которые приведут к озарению.

Иногда происходит так, что человек в первые дни после активации узнает свою задачу, и тогда для него все последующие «отбрасывания» не являются ударом, потому что он понимает и принимает тот факт, что уходящие из его жизни вещи/явления/люди не являются важными и нужными. Но порой задача открывается только по прошествии недель, за которые уже произошло немало перемен.

Указания на то, что поможет вам на пути, выглядят как внезапные шансы – приглашения туда, куда вы и не рассчитывали попасть, неожиданная удачливость. Тут главное - не тупить.

Все, что предстоит убрать из жизни, сначала как бы освещается – обрати внимание на эту сторону своей жизни: действительно ли ты хочешь этого? есть ли у тебя на это силы? Если не срабатывает, то начинают ужесточаться условия – вы действительно попадаете в такие обстоятельства, где у вас ни на что не остается времени. Последнее срабатывает наверняка – когда вы с трудом успеваете поспать, становится очевидным, какие люди и занятия в вашей жизни имеют значение, а от кого и чего вы можете безболезненно отказаться. Попутно став уничтожает вредные привычки, зависимости и ряд заболеваний, в том числе и хронических.

Став активируется кровью и жрет много энергии (но не больше, чем обычно затрачивается на хождение по кругу "дом-работа-впятницупить-всубботуболеть", рефлексию и разнообразное бессмысленное провождение времени); деактивируется (при необходимости) огнем. Став НЕЛЬЗЯ наносить на себя или свое фото. На фото другого человека - тем более. Использовать только индивидуально для себя. В качестве носителя сгодятся бумага, картон, кусочек натуральной ткани, глина – любой носитель, который при необходимости можно сжечь (кожу, металлы не использовать).

Деактивацию применять в случаях, когда наперекос пошла вся ваша жизнь, а вы к этому оказались все-таки не готовы: идея обретения смысла своей жизни вам симпатична, но вы хотите обратно свои отношения/семью, борщ и ту прекрасную работу, за которую вам дважды в месяц прилетали деньги на карту. Поэтому перед использованием става хорошенько подумайте, готовы ли вы разорвать связь со своим иллюзорным миром.

Носитель со ставом следует периодически держать при себе, согревать. Можно носить постоянно на шее, в кармане, сумке и т.д. Чужим рукам не давать прикасаться, чужим глазам не показывать. При необходимости, не чаще, чем раз в полгода, можно повторять оговор и подпитывать кровью.

Оговаривать порунно в процессе нанесения. Примерный оговор (вы можете менять формулировки в соответствии со своим видением):

«Я, /свое имя/ (чертим Манназ), преклонив голову, прошу о помощи Высшие Силы и Руны! Я хочу узнать о своем предназначении (Тейваз нижний, внутри Манназ), откройте мне ту задачу, ради которой я пришел в этот мир. Направьте меня на правильный путь (Райдо прямая, справа от Манназ) и помогите отказаться от путей ложных (Райдо зеркальная, слева от Манназ). Я готов принять данную мне свыше цель и выдержать все испытания (Уруз1), я буду настойчиво продвигаться по пути, который вы укажите мне (Уруз2), меня не устрашат преграды и сложности (Уруз3), я выполню ту задачу, ради которой я здесь (Уруз4; Урузы наносим либо слева направо с 1 по 4, либо 2,3,1,4). Я буду внимательно относиться к знакам, которые вы мне подадите (Эваз1), и с легкостью изменю свою привычную жизнь, если моя задача потребует этого (Эваз2). Я с радостью приму свое предназначение (Вуньо прямая, справа) и сочту за счастье отбросить все то, что мешает выполнению моей задачи (Вуньо зеркальная, слева). Для меня важно реализовать то, что заложено в мою матрицу (Ингуз), и я прошу дать мне сил для исполнения этого (Соуло).

Высшие силы, укрепите мою решимость и пошлите мне удачу (Турисаз). Я буду бороться со своими страхами (Наутиз1), ленью (Наутиз2) и привычками (Наутиз3). Пусть мне хватит сил принять мой путь (Соль1), пусть мне хватит сил не сойти с него (Соль2), пусть мне хватит сил отказаться от старых путей (Соль4), пусть мне хватит сил преодолеть все преграды и соблазны (Соль5), пусть мне хватит сил выполнить свою задачу (Соль3, в центре). Я намерен терпеливо и последовательно двигаться по пути, который мне предназначен (Йера левая), и дать этой Вселенной то, что могу (Йера правая). Мой долг перед этим миром будет оплачен, и я выполню то, ради чего пришел сюда (Тейваз верхний).

Активирую данный рунический став своей кровью. Став действует до момента реализации моей задачи. При необходимости деактивируется сожжением. Да будет так!»

В ставе, разумеется, есть второплановые руны, которые изначально не предусматривались и в базовый оговор не вошли - их не обязательно оговаривать и активировать, но при желании можно:

Кеназ (как часть Йеры) – Высшие Силы, направьте меня к Истине, руководите мной.

Кеназ зеркальная (тоже как часть Йеры) – Помогите мне отказаться от отживших отношений и ненужных действий.

Гебо (центр Манназа, Ингуз пополам) – Я готов сотрудничать с Высшими Силами и Рунами.

Дагаз (усеченный Манназ) – Я готов перейти на верный путь, изменить себя и свою жизнь.

Эйваз (в Манназе по диагонали, в пересечении Манназа и Райдо) – Готов вступить на путь, что вы укажите, и преодолеть все препятствия.

Альгиз (в пересечении Райдо и Манназ) – Прошу Вашего покровительства и защиты.

Лагуз (в Вуньо, Райдо, Тейваз и др.) – Прошу дать мне гибкость и легкость в принятии перемен.

Ансуз (усеченные Наутизы) – Я готов замечать все знаки, которые вы подадите мне.

Феу зеркальная (усеченные Наутизы) – Я готов отказаться от излишков материального мира во имя выполнения задачи.

Дары в привычном виде приносить не нужно (пиво, пища). Вашими дарами будут служить действия. Если после активации случаются ситуации, где вас просят о помощи – не отказывайте, это и будет вашим даром. Только не нужно фанатизма – не пытайтесь помочь там, где вас не просят, не вмешивайтесь в чужие жизни. Просьба о помощи должна прозвучать. Когда она потребуется, вам будет дан конкретный недвусмысленный знак.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Став «Шаттл» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Шаттл»   Став «Шаттл» I_icon_minitimeЧт 16 Май 2019, 10:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став «Шаттл»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Бронетранспортер"
» Став "Мышка" (или "став счастья")
» Став "Меч"
» Став "Восстанавливающий"
» Став "Gag-2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Руны на разные случаи :: Для перемен, открытие путей-
Перейти: