Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Ваши вопросы про магию

Перейти вниз 
+9
Soloha777
Лютовид
Маша
quietmagic
Рейна
ведьмак
Стемиш
алдуин
Admin
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПн 16 Янв 2017, 14:02

Лучше несколько раз спросить и еще раз спросить, если что-то в магии не понимаешь.

Не бывает глупых вопросов, зато бывают серьезные магические нарушения от неправильно выполненных ритуалов.

Раздел полностью отводится под ваши вопросы. Создавайте темы, закидывайте сюда вопросы. По мере возможностей и понимания ваших вопросов - ответим.

Хорек поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
алдуин
Ученик
avatar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-20

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПт 20 Янв 2017, 14:19

Доброго времени суток у меня вопрос возник, как правильно проводить посвещение в магическое искусство и какое из направлений мне больше подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПт 20 Янв 2017, 14:41

Про посвящение еще рано говорить, так как для начала нужно определиться с выбором направления и наработать хоть какой-то опят в нем. И самому посвящению могут сопутствовать другие обряды, к примеру раскрест, если вы хотите работать с темными силами, и только после включение в эгрегор. В рунической магии понятие как посвящение отсутствует, здесь идет только личная наработка.

Так что сначала вам нужно определиться. Резко нырять во все направления не стоит, нужно рассмотреть каждое изучить его, попрактиковать простые ритуалы. Сказать, что конкретно подойдет вам, очень сложно, вы должны это сами понять. Ознакомится с разными направления вы можете в разделах форума.

Еще такой момент, вам не потребуется Посвящение если вы собирается время от времени практиковать, а не полностью посвятить себя этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПт 20 Янв 2017, 15:03

алдуин пишет:
Доброго времени суток у меня вопрос возник, как правильно проводить посвещение в магическое искусство и какое из направлений мне больше подойдет?

Можно еще провести диагностику способностей у практиков, какое направление больше подойдет. Но такая услуга идет платной, либо дождаться форумных акций.
Вернуться к началу Перейти вниз
алдуин
Ученик
avatar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-20

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeПт 20 Янв 2017, 15:53

хорошо большое спасибо за выделенное мне время
Вернуться к началу Перейти вниз
алдуин
Ученик
avatar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-20

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВт 24 Янв 2017, 07:08

а вот еще такой вопрос что мне может понадобиться для того чтобы начинать ну после раскреста и посвящение может там предметы какие нибудь особенные
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВт 24 Янв 2017, 09:35

алдуин пишет:
а вот еще такой вопрос что мне может понадобиться для того чтобы начинать ну после раскреста и посвящение может там предметы какие нибудь особенные

Особенные предметы? Скорее во время практики вы сами для себя определите с чем хотите работать. Самым необходимым может оказаться ведовской нож, возможно алтарные предметы - жезл, чаша, атам, пентакль. Может вас в темные практики поведет, то запасайтесь гвоздями, иглами и остальным подобным.
Вы даже можете обойтись без предметов вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 06:49

разве возможно самопосвещение без учителя кто-ж его представит? и кто придёт на его зов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 10:41

Если хорошо просить придут. Но зачем проводить посвящение до начала практики? В процессе развития наработается сила, на которую отзовутся Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 11:18

ведьмак пишет:
разве возможно самопосвещение без учителя кто-ж его представит? и кто придёт на его зов?

И кстати, соизвольте разделять понятия посвящения и самопосвящения. Это абсолютно разные понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 12:58

возможно вы правы а может и нет человек который изначально тут задал вопрос о посвящении спрашивал о многом из чего можно сделать вывод что этот обряд он не проходил.А если он его не проходил то как он будет посвящать? Значит речь идёт о самопосвящении. А там долго-же ему преидёться практикаваться - да и предут кто придёт дух - демон а где он возьмёт свидетеля клятвы который способен проследить за её исполнением обеих сторон при жизни и после смерти это можэт сделать только учитель.Может проще было ответить ему что без учителя это невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 13:07

Какие духи-демоны? В самопосвящении человек лично сам дает клятву силам с которыми намеревается работать. И лично сам обязуется исполнять эту клятву. Ему тут никакой учитель не нужен, он сам будет получать за свои ошибки и сам будет их исправлять.

Имеется множество систем магии, с различными видами самопосвящений. Какой демон придет, если человек будет молиться в церкви? И демоны просто так не приходят, нужны знания и умения, чтобы призвать демона. А если человек только-только вступает на путь, не имея никаких знаний, то ему никто не отзовется.

Любому посвящению и самопосвящению обязательно должна предшествовать практика, изучение направления, в которое человек собирается посвятится. И никак иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 14:18

простите моё невежество но в каком обличии придут силы для принятия клятвы или по вашим канонам человек должен прочесть её сам себе и верить что он подключился к нужному эгрегеру и теперь начнёт во сне уроки получать да с неба ему дух помошник свалиться. Простите можэт сейчас такое и возможно но я учился по сторинке .Знаете когда ты в начале встоёш на путь и тебя тянет к тайнам ты ищеш информацию и пробуеш всё подряд что-то получиться что-то нет но это подготовит твой дух а потом тебя найдёт учитель ибо главное чтоб ученик был готов а учитель всегда готов и не возьмёт он стебя не гроша так-как посвещён он конкретным силам и им нужны новые посвящённые учитель пробуждает твою силу а за счёт работы над собой и практики ты её увеличиваеш до тех пор пока твой мозг и тело не станут готовы к посвящению и посвещение обычно проходит в бане а не в церкви. а изучай ты сам не изучай кто тебе подскажит кто ключ даст кто тебя научит где в книге правда а где для отвода глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 14:28

да и диспут наш на пустом месте единственное что я хотел вырозить свою точку зрения а принимать её или не принимать пусть каждый решает сам. Без учителя любые виды посвящения не возможны
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 14:36

Судя по всему вы приверженец темных практик. Но существует далеко не одно направление, а много более, которые не требует учителя и посвящения. Если является мастером одного пути, это ваше дело, только не надо говорить за всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 14:53

искуство магии не бывает не чёрным не белым не в крапинку-понятие добра и зла относительны и на эту тему спорить можно до бесконечности а вот на счёт практик я лечил малитвами хрестьянскими.лечил руками (вы-же рейки влодеете ну а я немножко подругому но близко к этому)загонял духов в талисманы.отсылал обратки и кровавые и энергитические и к языческим богам обращаюсь и по шее дать могу. как тут выбрать какой практики я преверженец? я просто изучаю искуство
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 14:57

да иза всех я не говорю я посторался более подробней высказать свою точку зрения по данному вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11459
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 15:03

Посвящение включает практика в определенные энергии. Крещение условно также можно отнести к посвящению. Подключение в Рейки, не сделает мастером язычества, ибо в языческих направлениях нужно работать и славы богам проводить, а не посвящаться.

Я вам не говорю о черном/белом, посвящение в бане идет через привлечение бесов, так называемое темное направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 15:12

скажите пожалуста а посвящение в рэйки вы проходили без учителя ? судя по тому что вы в полне удачно занимались лечением на расстоянии вы владеете как минимум 4 ключами и в каждый ключ идёт своё посвещение отведте чесно без учителя вы этого смогли бы добиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 15:18

а какой языческий бог будет помогать если ты крещён? и к стати кто-то писал что перед посвящением проводиться обряд раскрещевания ну а про баню возможно вы и правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 15:20

и есчё а инергии в вашем понимании и эгрегоры это разные вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейна
Адепт
Рейна


Женщина Сообщения : 497
Дата рождения : 1988-06-13
Дата регистрации : 2017-01-21
Откуда : Русь

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 17:12

ведьмак пишет:
разве возможно самопосвещение без учителя кто-ж его представит? и кто придёт на его зов?

Что вас так смущает отсутствие посвящения, или что возможно самопосвятиться?
В Северной Традиции нет посвящения, для того, чтобы работать с рунами не нужно никакого подключения к эгрегору. Ты просто начинаешь почитать богов, исследовать руны, перестаешь обращаться к христианству. И ритуалы, использование ставов для такого "непосвященного" дают результаты. У довольно много числа практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 18:20

Рейна меня ничего не смущает просто Стемиш говорит самопосвящение возможно а я думаю нет вот и вся полемика а на счёт рун я пока не компетентен дискутировать на эту тему так как мало опыта но из того что имею могу сказать что простое начертание рун ставов и прочее лично у меня не работает а вот когда наченаеш мегитировать над руной и она тебе раскрываеться то уверяю вас значение её несколько меняеться от книжного и что это по вашему как не подключение к эгрэгеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 18:40

Хех, тогда большая часть магонарода, прошедшая самопосвящение, магичным не является )) Вопрос в том, что же они вполне неплохо ведут магическую деятельность? ))

Думаю стоит вопрос закрыть. Есть ортодоксальные направления, где нужно делать так и не иначе. Есть более гибкие направления и использующие самопосвящения. Есть направления вообще без посвящений. Спор никуда не приведет.

А вот если у вас значение рун меняется от книжного (хотя надо уточнить изучаемый вами материал), то вы идете нетуда. Так как сила рун изучена, даже исторически, и значение уже менять не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 18:59

каждый человек излучает энергию чистота излучения у всех разная следовательно и чистота приёма разная должны быть искажения и эти искажения будут работать именно у этого человека пример руна богатства кому-то принесёт деньги и успех а у кого-то женщины залетать начнут а у когото земля родить будет вот только он в городе живёт и руну по книге ради денег делал они-же все из ученны.На сайте есть библиотека там кое что написанно.С уважением но это факт.Я не знаю не одного человека который после самопосвящения добился коких либо значемых результатов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши вопросы про магию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Личные границы: как отучить посторонних совать нос в ваши дела?
» Вхождение в магию
» Бегство в магию
» Посвящения в магию
» О Посвящении в магию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Тренировочная площадка :: Раздел для вопросов о магии-
Перейти: