Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Став "Шаровая Молния"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Став "Шаровая Молния" Empty
СообщениеТема: Став "Шаровая Молния"   Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeПн 05 Авг 2019, 13:43

Став "Шаровая Молния"
автор - Izmir

Универсальная "огненная" защита.

Создает активный огненно-силовой щит вокруг оператора, отбивает и отсекает любые виды посягательств и нападений, в первую очередь – каналы воздействий и другие негативные каналы, вампирские присоски, некропривязки, эффективно защищает от привязок и подселений сущностей. За счет отбивания и отсечения каналов передачи негатива защищает оператора от постановки и внедрения любых деструктивных программ: порч, крадников, перекладов и пр.

Состоит из нортумбрийских рун: Man, Sigel, Tir, а также Еоh, Thorn, Сweorth (става "Огненный топор"). Хекс-окружность в центре – охраняемое личное пространство оператора.

При попытке установления "присоски" или подключения какого-либо негативного канала к оператору, защита сразу посылает мощный разряд по этому каналу, отбивающий "на том конце" всякое желание продолжать. )) (По отзывам знакомых вампиров, на защиту от которых негласно тестировался став, ощущения сходны с ожогом от щупалец медузы).

За счет того, что защита активная, и за счет действия рун, входящих в став, направленный на оператора негатив так же энергетически жестко и резко отбивается обратно "доброжелателю". Но при этом, судя по отзывам, возврат негатива не вызывает у его авторов повторной агрессии, а наоборот, вызывает стремление к примирению или улучшению отношений с оператором.

Может служить также неплохой защитой на физическом и социальном уровне.

Активировать: Стихией огня – обязательно, дополнительно Стихией воздуха – по желанию.
Ставить на фото или на носитель. В качестве привязки к носителю – капелька крови в центр на руну Man.

Если ставите себе, то дополнительно активируйте своим дыханием. Если передаете клиенту в качестве амулета – также порекомендуйте подуть на него.

Прошу обратить внимание: в ставе именно нортумбрийские руны Сигель и Тир, а не германская внеалфавитная руна Зиу!
(Хотя при желании Вы можете её рассматривать как второплановую и включать в МФ.)

Спектр применения в защитных целях очень широк, поэтому оговор стройте исходя их описания става и собственных потребностей. Порунно оговаривать не нужно, но при желании (если вам так проще) – можно.

Как всегда, для выявления новых сфер применения става, буду благодарен за ваши отзывы по использованию!

отзывы-ОГОВОР
Силой данного Защитного става шаровая молния и силой рун начертанных в нём Man, Sigel, Tir - Еоh, Thorn, Сweorth Пусть
Создаст активный огненно-силовой щит вокруг меня, и отбивает и отсекает любые виды посягательств и нападений, в первую очередь – каналы воздействий и другие негативные каналы, вампирские присоски, некропривязки, защищает от привязок и подселений сущностей. Став отбивает и отсекает каналы передачи негатива, защищает меня от постановки и внедрения любых деструктивных программ и любого магического воздействия : порч, крадников, перекладов, подкладов- в том числе любых проклятий, сглазов, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных,мнтальных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мёртвых , или групп людей как живых так и мертвых,

Этот став защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов,мертвяков,,бесов демонов- программ и подпрограмм любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других неизвестных мне источников.Так же став защищает меня от обратных ударов, бинарности и откатов.

При попытке установления на меня Любого негатива или присоски или негативного канала ко мне, став сразу посылает мощный разряд по этому каналу, отбивающий "на том конце" всякое желание продолжать наводить на меня магический негатив.
Так же став отсекает и уничтожает любой магический негатив что есть на мне любой природы .


Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты в том числе на себя. Пропускает мою магию . и не трогает всё то что несёт в мою жизнь позитив и не причинят мне вреда ,Став не трогает моих духов хранителей, помощников защитников /которые не причинят мне вред .
Став не вызывает у меня агрессии и не нарушает сон !!!

Став не коем образом не трогает моих родных – ( причислить )

Став работает без вреда для меня/моих родных/моих животных/моего дома/моего здоровья – психического, физического, энергетического/без вреда для моих магических способностей / а так же работает без вреда для моих защит !
Став не взаимодействует с другими моими рун ставами/формулами и другими моими магическими ритуалами !
Став начинает работать с момента активации и до момента его уничтожения - разрыванием носителя на котором он изображен и сжиганием его !!!
Я Активирую СТАВ стихией огня и воздухом так же своей кровью и своим духом! да будет так - так и есть !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Став "Шаровая Молния" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Шаровая Молния"   Став "Шаровая Молния" I_icon_minitimeПн 05 Авг 2019, 13:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Шаровая Молния"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Шаровая Молния"
» Став "Палома" (став для возврата энергии)
» Став "Мышка" (или "став счастья")
» Став "Меч"
» Став "Викинг"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Руны :: Защита :: Защита человека-
Перейти: