Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Избавление от боли  I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Избавление от боли  I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Избавление от боли  I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Избавление от боли  I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Избавление от боли  I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Избавление от боли  I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Избавление от боли  I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Избавление от боли  I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Избавление от боли  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Избавление от боли  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Избавление от боли  I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Избавление от боли  I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Избавление от боли  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Избавление от боли  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Избавление от боли  I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Избавление от боли  I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Избавление от боли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Избавление от боли  Empty
СообщениеТема: Избавление от боли    Избавление от боли  I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019, 11:24

Избавление от боли

(с) Марьяна

Читать по одному разу на ночь и при пробуждении. Использовать по мере надобности.

«Птица с перьями железными, разметай, размахни два широких крыла, упади на боль тяжелую, навались на нее из подоблачья. Ты разбей ее грудью сильною, захвати когтями железными, унеси ту боль непомерную, чтоб и духу ее не осталося. Ныне и вовек, на всякий день, и на всякий час. Аминь.»


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 11 Ноя 2019, 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Избавление от боли  Empty
СообщениеТема: Re: Избавление от боли    Избавление от боли  I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019, 11:25

Избавление от боли


Подобрать на любом перекрестке камень, который приглянется, и принести его домой. Читая заговор 12 раз, водить камнем по больному месту. После этого камень завязать в предварительно подготовленный черный мешочек, отнести к болоту выкинуть, трижды прочитав перед этим заговор.

«Боль мою, рабы Божьей (имя) – в горшок, сверху – камешек! Завяжу я в мешок, отнесу на болото. Болото сырое да топкое, прими от меня мой подарочек, проглоти навек это мой мешок, затяни его крепкой тиною. Пусть лежит в грязи, не поднимается, моя боль ко мне не возвращается. Тина зелена, болото без дна, гниль цепка и темна, вода холодна. Как болоту горой не стать, так и боли моей из глубин не восстать. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Избавление от боли  Empty
СообщениеТема: Re: Избавление от боли    Избавление от боли  I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019, 11:25

Избавление от боли


В ветреную погоду встать у открытого окна и семь раз прочитать заговор. После этого на следующий день заказать себе заздравный молебен в церкви. (Повторять по мере надобности).

«Семь волков, семь шерстин, с неба брызнули звезды ясные, вихорь развеял дорожный прах. Стекла звякнули, окна распахнулись, злую боль-печаль буйный ветер унес, на все семь сторон без остаточка. Охраняйте меня, мои семь волков, затворяйте все окна, все щелочки! Не вернется ко мне, рабе Божьей (имя), злая боль-печаль. Замки крепкие, стражи сильные, помоги, Господь, в мольбе моей. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Избавление от боли  Empty
СообщениеТема: Re: Избавление от боли    Избавление от боли  I_icon_minitimeПн 11 Ноя 2019, 10:52

Избавление от болезней и бед


Найти плаун, сорвать один побег, смазать его сосновой смолой (живицей), завязать в белый, только что купленный платок и держать его у себя под подушкой, ежедневно перед сном читая заговор.

«Плаун-деряга! В кольцо свернись, ведьме поклонись, ведьмин круг замкни. Мох зеленый, отомри. Сосна, вырасти, к небу вытянись. Отдай рабе Божьей (имя) прямоту, чистоту, янтарную смолу, здоровье свое. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Избавление от боли  Empty
СообщениеТема: Re: Избавление от боли    Избавление от боли  I_icon_minitimeПн 11 Ноя 2019, 10:53

Избавление от боли


Собрать 6 июля, накануне Иванова дня, небольшой пучок растения спорыш. Принести его домой, заткнуть за матицу (закрепить под потолком) и трижды прочитать заговор. Когда трава завянет, отнести ее к реке и, прочитав семь раз заговор, бросить пучок в проточную воду.

«Трава-мурава, возьми боль от меня, рабы Божьей (имя), унеси в далекий край, черным воронам отдай. Вороны беду склюют, и с меня спадет сто пуд. Боль уйдет, печаль пройдет, засияет надо мной солнце красное. Солнцу – всходить на востоке всегда, слова моего не порушить никогда. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Избавление от боли  Empty
СообщениеТема: Re: Избавление от боли    Избавление от боли  I_icon_minitimeПн 11 Ноя 2019, 11:07

Избавиться от боли


Вечером (перед заходом солнца) накануне полнолуния найти болотную лягушку. Трижды прочитать над ней заговор. Предварительно подготовленные гнилые рыбьи потроха и куриное яйцо, завязанные в черную тряпицу, бросить в болото, после чего три раза повернуться вокруг своей оси и, плюнув три раза, уйти, не оглядываясь. Вернувшись домой, в полночь прочитать трижды заговор над огнем трех восковых свечей. После этого свечи потушить и оставить их до следующей полуночи. Повторять эти действия каждую полночь (не пропуская) до тех пор, пока свечи не сгорят дотла.

«Вечерами сырыми да паркими собирались все квакши зеленые да садились в единый круг посередь болота зеленого, поглотившего людей множество. Запевали квакши песню звонкую гласом дивным, всю душу пронзающим. Призывали они да на буйный пир силы тайные, во болоте сокрытые. Вызывали их, приглашали их, чтобы шли они в хоровод плясать, сотрясать все вокруг песней жуткою. Чтобы, выйдя из смертной мглы, из глубин болотных, потешились да исполнили просьбы заветные. Уж вы квакши мои любезные! Передайте тем силам потайным словечко мое, рабы Божьей (имя), заветное! Пусть пойдут войной на скверну мою телесную, пусть изрубят ее в мелки долечки, унесут в болото топкое, похоронят на самом дне, на немыслимой глубине. Пусть завалят ее мерзким месивом, гнилью черною, гнилыми кореньями, позальют, затопят черной жижею, позакроют крышкой их мха зеленого, хитроумно переплетенного. Пусть стоят те силы сильные мощной стражей у скверны схороненной, не дают ей на волю выбраться да вернуться в сое тело белое. Телу моему от болезни избавляться, очищаться, скверне вовек в него не забраться, в нем не поселиться, в глухом бездонном болоте утопнуть да сгнить, не воскреснуть да на свет Божий не подняться, во плоти живой не бывать, живую плоть не разъедать. Пали замки, повернулись ключи, крепко заперли слово каждое! Да будет так, пока стоит белый свет!»
(Плюнуть три раза через левое плечо).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавление от боли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Светлые практики :: Целительство-
Перейти: