Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Новогодние ритуалы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 20:29

Новогодние ритуалы

Новый год по праву считается самым древним праздником. Его отмечали и 1 марта, когда начинала просыпаться природа, и 1 сентября, когда заканчивался сбор урожая. Но суть одна: новый год приносит нам надежду на лучшее и дарит множество подарков. В эти дни мы начинаем чувствовать себя героями сказки.

Интересно и весело отмечать Новый год под эгидой восточного календаря, но у нас есть своя история, понимание которой меняет отношение к этому празднику. А именно: мифологическое ядро новогоднего ритуала - это воспроизведение акта творения Мира, с той лишь разницей, что в начале времен творили боги, а из года в год это приходится делать человеку. Смысл в том, что старый мир гибнет, а новый рождается.

Новый год - это не момент, а промежуток между смертью и новым рождением. Чтобы начать новую жизнь, человек должен посредством специальных ритуалов очиститься от грехов, от старения и разложения мира, который окружает непосредственно его. По древним традициям мы провожаем старый год, и все, что было плохого, умирает вместе с этим моментом.

За 9 часов до наступления нового года (можно и по старому стилю) выделите для этого 40 минут.

Первое действие: напишите все, что вам не понравилось в уходящем году, и сожгите в пламени свечи. Пепел собрать в кулек и вынести на улицу, на свалку. Все надо делать самому, просить об этом никого нельзя.

Вернувшись домой, принять ванну. Визуализировать себя новым, молодым, красивым, здоровым, рождающимся для новой интересной жизни. Обязательно поставьте и зажгите белые свечи, добавьте в ванну несколько капель масла лаванды и апельсина. Это поможет подсознанию настроиться на желаемые события в жизни.

Далее идет самая важная часть - рождение, или программирование себя на успех в новом году. Программируя свое будущее, мы не только обретаем способность предвидеть ожидаемые события во всех подробностях, но, и начинаем сами формировать эти события, весь поток своей жизни, как активный творец и созидатель.

И третий этап - непосредственное формирование той реальности, которая нас устроит. Итак, что вы хотите, чтобы исполнилось в наступающем году? Естественно, это здоровье, любовь, деньги. Так как вы творец будущих событий, а не пассивный участник, продумайте до деталей, что именно вы желаете осуществить и получить. Опишите это на небольших листиках. Зажгите заранее приготовленные свечи: зеленую, золотую, серебряную - для денег, розовую, красную - для любви, белую - для здоровья. Можете внести свои элементы, главное - чтобы было празднично и торжественно. Разложите записки возле свечей по предназначению. Отдельно на красивом блюде для духов положите кусочек сахара, ломтик хлеба и розу. Это символизирует сладкую жизнь, благополучие, любовь.

Свечи горят, вы одеты красиво и нарядно. Над каждым желанием проговорите торжественно и громко:

«Я взываю к сокрытой в моем теле энергии! Я взываю ко всемогущим силам, что царят и действуют в окружающем меня мире! Я приказываю им всем исполнить мое желание. Силы начинают действовать! Обстоятельства складываются наилучшим образом! Зарождается активность! События случаются! Дела завершаются! Все складывается в мою пользу! И все, что я хочу, осуществляется! Да будет так!»

Свечи пусть прогорят. Листики с желаниями сложить в волшебную коробочку или красивый конверт. Сахар и хлеб положить на улице под елку, розу - в коробочку. Залог успеха новогоднего ритуала в том, чтобы не только правильно выполнить действия, но и испытать эмоциональный подъем, прочувствовать все, что делаете и говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 27 Дек 2017, 14:19

Новогодний заговор на удачу

▪️ Сделайте талисман соответствующего года на удачу. Возьмите маленькую фигурку покровителя года, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:

"Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!"

После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент.

▪️ Еще один эффективный заговор в новогоднюю ночь для привлечения удачи в наступающем году произносится в последние секунды уходящего года. Он хорошо сочетается с нашей традицией встречать Новый Год под бой курантов с бокалом шампанского в руке. При этом сами Куранты никакой магической роли не играют, но помогают следить за временем. Итак, в последнюю минуту года, держа бокал шампанского в руках, произносите про себя:

«Новый Год славный наступает, удачу великую мне обещает. Буду я во всем преуспевать, несчастий и горести не знать. Будет за то году отдано, доброе сладкое вино».

Договорив эти слова, в первое мгновение Нового Года, пролейте на стол немного шампанского из своего бокала и быстро выпейте остальное. Пролитое шампанское это ваша жертва наступившему году. Если заговор под новый год достиг цели и год действительно будет удачен для вас, не забывайте свое обещание и иногда (неважно, в какие именно дни) «подкармливайте» год, снова отливая из своего бокала, при этом произнося про себя: «Добра не забываю, благодарение вручаю».
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 27 Дек 2017, 14:20

Как разбогатеть в новом году

Подготовьте 7 монет, натуральную ткань размером 25 на 25 сантиметров, мед в сотах или обычный и 7 зеленых свечей. Поставьте на ткань небольшую емкость с медом, разложите монетки, вокруг расставьте свечи и начинайте заговор:

Все монетки я соберу,
узелком завяжу,
из каждой монетки станет сто,
к этим ста еще по пятьсот.
Монетки приманят всех своих собратьев,
отметят мои будни богатством, праздники - щедростью.
Чтобы все дела превращались в звонкую монетку,
я монетки волшебным узлом связала.
Вот когда я спрячу узелок,
то и придет тот срок,
когда из каждой монетки станет сто.

После окончания заговора отведайте меда, уберите свечи, ткань с монетами внутри завяжите узлом и спрячьте от посторонних глаз так, чтобы их никто не смог найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 27 Дек 2017, 14:20

Новогодний заговор на любовь

Заговор распространяется не только на представителей мужского пола, но и на тех, кто вас окружает. Благодаря ему вы получите любовь, уважение и доброту ваших близких и знакомых.

Для заговора воспользуйтесь цветным палантином или шарфом и укутайте им плечи. Зажгите 7 свечей – одну расположите по центру – это вы, все остальные свечи должны располагаться вокруг. На свечах оставьте обозначения: первая свеча – мужская любовь, вторая – для любви родственников, третья – для любви друзей, четвертая – для любви коллег, пятая – для доброго отношения людей, которые находятся рядом с вами, шестая свеча – для любви как самоощущения. Теперь нужно зачитать сам заговор:

"Пусть любовь накроет меня своим ярким покрывалом,
все, кто будет смотреть на меня, должны меня любить, голубить.
Тот, кто услышит меня – не сможет забыть,
он возьмет меня за руку и пойдет со мной.
Я буду для них настоящим солнышком,
золотцем, чистой водицей, улыбкой лучистой.
Новый год наступает, его свет наполняет,
свет, исходящий от меня, освещает других.
Я хочу быть для всех любимой, и для всех быть наградой,
кто будет ценить меня, не захочет меня бросать или изменять мне.
Пусть я окутаюсь любовью,
запутаюсь в ее сетях навсегда и больше не смогу уйти.
Не хочу больше грустить и оставаться в одиночестве!
Мое слово крепкое!"

После проведения заговора побудьте в палантине еще 15 минут. Вам также нужно будет укрываться им на протяжении всего года, когда вы будете кого-то очаровывать. Не стоит его носить везде и повсюду с собой – укройтесь им дома и поносите 15 минут перед важной для вас встречей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 27 Дек 2017, 14:21

Оберег от неудач в новом году

Изготовьте его, и он верой и правдой будет помогать вашему Ангелу-хранителю, оберегать вас от всяческих бед и напаcтей. С этой целью, перед наступлением Нового года прошейте белой ниткой (по периметру) круглый кусочек красной ткани. Затем соберите, чтобы оформился небольшой мешочек.

Внутрь поместите несколько иголок сосны (маленькую шишку), шерстяную нить (длиной 13 см), медный предмет (можно проволоку). Добавьте несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку, семь зерен пшеницы (овса), три засушенных пожелтевших листа дуба, монету из белого металла, кусочек шелка и немного воска (состругать со свечи). Вceгo, если вы заметили, двенадцать предметов, символизирующих число месяцев в году.

В завершение вложите в ассорти три своих волоска, а перед тем, как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек, после каждого раза приговаривая:

"Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа.
Храните раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) от злого слова,
от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей,
от вора, от сглаза - двенадцать раз по разу. Да будет так!"

В момент, когда часы начнут бить двенадцать, удерживая мешочек за нить в левой руке, качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт с боем курантов. Носите всегда при себе этот чудо-оберег и увидите, неудачи отвернутся от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 27 Дек 2017, 14:22

Новогодний заговор на исполнение желаний

Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания в сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:

"В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое!"

Только помните, что этот заговор не для пустяковых желаний. И не нужно использовать новогоднюю магию по мелочам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 27 Дек 2017, 14:24

Чтобы отступили неудачи

Тем, кто всерьез настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется провести особый ритуал – устроить костер, на котором можно сжечь все то, с чем вы хотите расстаться. Если нет старых ненужных или мешающих вещей, то приготовьте записочки и предметы, символизирующие ваши огорчения и неудачи: они-то и станут «топливом». Устройте у костра пляски, топанья, прыжки с выкриками, хороводы с пением. Важно, чтобы вся дурная информация о прошлых проблемах, болезнях и неудачах вышла из вас и сгорела в огне. Во время ритуала важно не пить и не есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСр 27 Дек 2017, 14:30

Новогодний ритуал с картами Таро

✨ Понадобится:

1. Колода карт Таро.
2. Два мешочка черного и красного цвета. Их можно сшить из лоскутков или просто склеить из цветной бумаги.
3. 2 свечи. Желательно опять же красного и черного(или темно-синего) цвета. Если такой возможности нет две обычных белых свечи.

Ритуал проводится в дни наиболее близкие к Новому году. Например, 30 или 31 декабря или 1 и 2 января.

✨ Подготовительный этап

Возьмите ваши карты Таро и хорошо подумайте от чего вы бы хотели избавиться? Что плохое должно уйти из вашей жизни? Что вы хотите выкинуть раз и навсегда? Вы должны определить для себя три главные проблемы, три негатива.

Теперь выберите из колоды карты, которые бы являлись олицетворением этого. Например, в этом году у вас были денежные проблемы, не хватало средств. Выберите в качестве этой проблемы 5 пентаклей (помните, ее называют «картой нищих»?) В вашем доме частые ссоры или вы в плену любовного треугольника возьмите 3 мечей и так далее.

Когда вы определите все три карты негатива — вам лучше отпечатать их на принтере, нарисовать (не обязательно высокохудожественно, как сможете) или взять их клон из карт на вклейке книжки. Это обусловлено тем, что далее их нужно будет уничтожить.

Теперь снова возьмите колоду и выберите три карты, которые будут обозначать то, что вы хотели бы получить в новом году, что хотели бы привлечь в свою жизнь. Например, вы хотите наконец купить машину возьмите Колесницу, встретить свою любовь — Рыцарь Кубков или 2 кубков и так далее.

✨ Основной этап

1. Негатив. Положите перед собой 3 карты вашего негатива, черный мешочек и зажгите темную свечу. Возьмите первую из карт, подумайте о своей проблеме, представьте, как она вас тяготит, как сильно вы хотите от нее избавиться. Теперь озвучьте намерение избавится от данной проблемы вслух как можно убежденней и четче. Можете прочитать над арканом какое-нибудь заклинание, заговор или аффирмацию на избавление от негатива.

Вложите карту в черный мешочек. То же самое проделайте с оставшимися двумя картами. Возьмите мешочек в руки и еще раз произнесите слова о том, как вы хотите избавиться от трех своих проблем. Затем погасите свечу.

2.Позитив. Положите перед собой три карты ваших желаний (здесь можно использовать уже непосредственно карты вашей колоды или по вашему желанию опять их копии) и красный мешочек. Зажгите красную свечу. Возьмите первую из карт и подумайте — как сильно вы хотите, чтоб в вашу жизнь пришло загаданное на эту карту. Как оно вам необходимо. Помечтайте о своем желании несколько минут, мысленно приближая его к себе, представляйте желаемое во всех подробностях и, в конце, представьте, что оно сбылось и как вы этому рады, как вы счастливы. Озвучьте свое желание вслух как можно убежденней и четче. Можете прочесть заговор, заклинание или аффирмцию подходящую по смыслу под ваше желание (или что-нибудь общее).

Положите аркан в красный мешочек. Далее все то же самое проделайте с оставшимися картами. После возьмите в руки красный мешочек и еще раз произнесите слова о том, как вам хочется получить загаданное. После погасите свечу.

✨ Заключительный этап

Надо вынести черный мешочек из дома, представляя при этом как вы реально выносите из своего дома, из своей жизни проблемы и негатив. И уничтожить его (сжечь, утопить), представляя при этом как вы сжигаете, топите эти самые проблемы. А красный мешочек надо ритуально внести в дом. Представляя, как в дом приходит то, что вы задумали, как сбываются ваши желания. И как вы этому рады. Далее этот мешочек можно подсунуть под елку, повесить на саму елку. После чего вы можете открыть мешочек и вернуть карты в колоду. И пользоваться этой колодой как и раньше — колода, во время работы будет подпитывать арканы ваших желаний энергией, как и вы сами будете подпитывать их подсознательно своей энергией в процессе работы с колодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeВс 31 Дек 2017, 11:42

Чтоб Новый год был удачным

В ночь с 31 декабря на 1 января нужно улучить свободную минутку и каждому члену семьи под кровать положить по 7 каштанов, представляя, что они - специфические магниты, собирающие на себя негатив.

При этом на каждый каштан на выдохе наговорить:

"Во имя Господа нашего. Гаси, забирай, (имя) вовек не отдавай. Аминь, аминь, аминь"

Можете возвращаться к новогоднему столу.
Перед следующим новым годом каштаны выкинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПн 19 Мар 2018, 11:26

Ритуалы новогодней ночи для благосостояния

✨ Для денежного достатка.
Заранее купите пшеницу и рожь. Как только цифры на часах покажут 12 часов ночи, подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами: — «Из одного родится десять, из десяти — сто, из ста — тысяча, так чтоб и у меня (имя) деньги родились, приумножались и в моем доме оставались».

Первого числа эти зерна с пола не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна и сложите в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону или в другое значимое место в вашем доме. Весной высейте эти семена в поле или у себя в огороде, на даче, чтобы они уж точно взошли. А осенью соберите этот урожай и воспользуйтесь зернами для обряда следующего года. В вашем доме всегда будут водиться деньги. На следующий год повторите все сначала. Достаток будет еще выше (постоянно расти), если вы воспользуетесь семенами, которые сами посеяли и воспользовались ими для обряда уже в следующем году.

✨ Для благосостояния.
В новогодние дни всем хозяйкам приходится много готовить, вот и воспользуйтесь этим. Для начала — ритуал для привлечения в семью достатка. Приготовьте все компоненты для теста, замесите его. Когда оно станет подниматься, 3 раза сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься вверх и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». Затем из этого теста испеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.

✨ Чтобы весь год у вас водились деньги, начните с ритуала накрытия новогоднего стола: положите под тарелки горсть монеток золотистого цвета. Даже если это будут всего лишь десятикопеечные монеты, их золотистый цвет в сочетании с пищевым изобилием стола будет привлекать к вам богатство.

✨ В новогоднюю ночь стоит переодеться хотя бы 2 раза. Обновление одежды символизирует приятные перемены в наступающем году. Новое притягивает ново, смелое притягивает смелое, реализация самых смелых своих проектов становится возможной. Вы настраиваетесь на многоликость и успешную деятельность сразу в нескольких направлениях. Есть надежда, что все ваши начинания будут достойно оплачены.

✨ В предновогоднюю ночь возьмите красный листок бумаги, и обозначьте на нем ярким фломастером или ярко-зеленой краской ту сумму денег, обладателем которой вы хотели бы стать в наступающем году. Затем сделайте такой коллаж: под обозначенной суммой приклейте монетку (например, в 10 копеек), окружите ее нарисованными или наклеенными монетами и купюрами. Сверните листок в рулон, обвяжите двумя лентами – золотистой и алой. Перед самым боем Курантов повесьте свиток на елку. Утром 1 января снимите с елки и спрячьте его туда, где никто кроме вас его не увидит.

✨ Начать утро 1 января с денежной ванны.
Для этого налить горячую воду, добавит в нее стакан молока, несколько капель масла бергамота и положить 7 монеток. Полежать в ванне 10 минут, визуализируя поступление со всех сторон денег. Потом трижды окунуться в воду с головой. И снова визуализировать образ денежных потоков. Для усиления денежного ритуала зажечь в ванной комнате зеленую свечу. А после выхода из «волшебной» воды, не вытираться, дать влаге высохнуть самостоятельно.

И еще, желая в новогоднюю ночь себе денег, не надо забывать и о других сферах своей жизни – о любви, здоровье, взаимопонимании. Так вы привлечете гармонию в свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСб 15 Дек 2018, 16:22

Обряд "Речет на счастливую звезду на весь год"

Этот заговор на удачу можно выполнить для скорейшего получения результата. Этот обряд можно выполнять 1 января, 14 января, 14 сентября, в свой день рождения.

Особые условия:
Заговор необходимо отчитать в 12 часов первого дня наступившего нового года. Читайте заговор на 12 сторон света по ходу Солнца вполголоса нараспев — 12 раз.

Во время чтения заговора вы должны быть в комнате одни.

Заговор для удачи: «Речет на счастливую звезду на весь год»

"Встает на востоке Солнце красное,
Встает на востоке заря алая,
В час полуночный встает на небе
Звезда синяя, звезда высокая,
Звезда счастливая.
Светит звезда с января до декабря
Двенадцать месяцев подряд,
Двенадцать месяцев кряду.
Стою я, раба (имя),
Под той звездой,
Иду с востока до запада
По дорогам, по путям,
По верстовым столбам.
С пути не сойду,
Со счастьем до следа года дойду.
Аминь слову моему.
Аминь звезде,
Аминь доброй судьбе. Аминь".

(с) сестры Соболь
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeСб 15 Дек 2018, 16:24

На деньги в Новый год

Действие распространяется не только на деньги, но на достаток и удачу в целом. Обратите внимание, что "заговаривать" так можно не только себя, но всю семью. Рекомендуется упомянуть даже тех родственников, с которыми не живете вместе, но которым желаете счастья и изобилия в новом году.

К полудню 31 числа приготовьте угощение - свежий каравай хлеба (если сможете испечь сами, будет замечательно) и конфетки/печенье. Положите все на красивое блюдце, поставьте на салфетку близь входной двери - не на пол, разумеется. Прочтите заговор 12 раз, можно в процессе приготовления:

"Новый Год в пути, Новый Год в дороге.
12 часов пройдет, Новый Год в мой дом войдет.
На пороге для него гостинцы хлебные, гостинцы сладкие.
Входи в дом мой,
Встречу тебя, Новый Год, хлебом-солью я.
Все тебя, Новый Год, ждут, мечты тебе поведают.
Войди в дом мой с радостью и счастием,
С удачею и богатством,
Со златом, с серебром,
С жемчугом, с крепкой деньгой.
Солнце по кругу пойдет - тебя за собой поведет.
Днем и ночью, утром и вечером
Нам вместе быть, солнцеворот вместе жить.
От января до декабря беру с собою я (перечислите имена родственников)
В Новый Год они со мной пойдут,
К Старому через год все вместе придут.
Год в счастии проживут,
С достатком да хлебами, солью да деньгами.
Делу и слову моему крепкий вершок.
Аминь".

Угощение оставьте на сутки, до полудня 1 января. Тогда отщипните кусочек от каравая, съешьте его, остальное унесите на улицу и скормите дворовой живности (птичкам, собакам) или уличным животным и птицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПт 21 Дек 2018, 11:26

Обряд «На счастье в семье»

Этот обряд проводится 31 декабря, непосредственно перед началом застолья.

Обвяжите красной атласной лентой или толстой шерстяной нитью того же цвета, ножки праздничного новогоднего стола, приговаривая на каждую ленту так, чтобы ваше дыхание касалось ткани:

«Стол - голова, всех вокруг себя собрал!
Чтоб новое счастье уродилось,
чтобы старое счастье приумножилось,
чтобы все мы через год снова собрались,
чтобы никто из нас бедой не разлучился.»

Обряд выполняет хозяин либо хозяйка дома, не рассказывая об этом никому. Ленту снять через сутки, хранить весь год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПт 21 Дек 2018, 11:27

Защита на хвойную ветвь на Новый год

Покупаем хвойное дерево, устанавливаем, наряжаем. В ночь Новогоднюю наговариваем:

«Велеса дерево в ночь Новогоднюю в дом свой я принесу.
В эту особую, пору великую, Велеса я попрошу:
Велес великий, дорог открыватель, по которым идем мы вперед.
Нави правитель, могучий волшебник дар магии в мир нам несет!
Силу и мощь в себе сочетаешь, удачу в жизни даешь.
Хозяин природы, зверей повелитель, силу слова несешь.
Велес великий-людей покровитель, я обращаюсь к тебе -
Пусть хвойное дерево, твой исполнитель защиту даст мне и семье.
Пусть все, что прислали со словом недобрым на хвойную ветвь перейдет, с иголок, ставшими словно стальные, плавно обратно стечет. Пусть все, что прислали - обратно вернется, тому кто решил пожелать, о мощные иглы оно разобъется и возвратится назад. Тог,о кто замыслил сделать плохое - иголками будет колоть, и от уколов не будет покоя, будут везде доставать. Тому, кто задумал дело лихое против меня и семьи, воткнуться иголки в тело живое - проколят до самой кости. Пусть порчи, которые нам посылают, вернутся обратно к врагам. Об иглы рассеются страшные чары - они не страшны станут нам. Пусть ветка от дерева станет охраной, пусть целый год нас хранит, пусть Велеса встанут охранные чары, пусть нашу семью защитит. Да будет так!»

Отламываем от дерева веточку. Заворачиваем в красную ткань. Храним в укромном месте вместе с семейной фотографией. Требы Велесу в течении суток.

(с) Волчица
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeПт 21 Дек 2018, 11:28

Обряд на любовь и богатую жизнь в Новом году

Новый год — это время, когда все, от мала до велика, даже самые закоренелые скептики, начинают верить в чудо. Это особый праздник, который исполняет желания, наполняет сердца надеждой, дарит возможность встретиться всем вместе за новогодним столом. А чтобы поднять настроение, усилить волшебство и привлечь в свою жизнь желаемое - проводятся специальные обряды на Новый год.

Некоторые обряды необходимо начинать за определенное время до наступления Нового года. И это один из них. Проводить его нужно в ночь с пятницы на субботу за семь ночей до Нового года. Не отчаивайтесь, если 31 декабря не выпадет на пятницу, можно начать в другой день.

Вам понадобится:

▪️плотный лист белой бумаги
▪️красный фломастер
▪️одна белая (!) свеча
▪️кусочек черного или белого хлеба
▪️конфета или кусочек сахара
▪️денежная купюра
▪️бутон красной розы

Цветок необходимо купить самим, подаренный не годится.

Устройтесь поудобней, убедитесь, что вам никто не мешает. В ночь с пятницы на субботу в предновогоднюю декаду зажгите свечу. Возьмите фломастер и представьте, что это волшебная палочка, подержите его в своих ладонях, поговорите с ним, расскажите о своих желаниях, «вселите» в него их энергию.

Запишите 3 своих самых заветных мечты, касающихся основных жизненных ценностей:

• любви, здоровья, благосостояния.

Только, внимание! Желания должны быть именно вашими, то есть относиться к вашей собственной персоне. Нельзя загадывать, например, машину брату и жениха для подруги. Только ваши личные! После того, как изложили — эмоционально прочитайте написанное, вложив всю силу и мощь ваших желаний.

Снизу напишите: «Так оно и есть, благодарю».

Теперь вкладывайте символы:

▪️хлеб - символ изобилия
▪️конфета или сахар - символ сладкой и веселой жизни
▪️купюра - символизирует богатство
▪️роза - символ любви

Когда все символы на месте, заверните аккуратно это все в лист, на котором написаны желания и завяжите сверток красной и зеленой лентой, либо нитью и запечатайте воском горящей свечи.

Этот волшебный куль положите себе под подушку и отправляйтесь спать. Под вашей подушкой он должен провести ровно семь ночей - идеально, если седьмая ночь придется на 31 декабря. Утром, после седьмой ночи выньте его и спрячьте в самое высокое место в вашем жилище - на шкаф, на чердак, на антресоль.

Обряд выполнен. Он действует ровно год. Ваша жизнь начнет меняться буквально на глазах в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 11:51

Оберег, читаемый 31 декабря

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.

А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.

Читают заговор так:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивый Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье.
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать.
Не дайте нам в новом году пострадать
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
4. Оберег в последнюю ночь високосного года.
Оберег читают в последнюю ночь високосного года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не перетащить в новый год.
«Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из високосного уходящего в новый год приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим (имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов,
Встаньте на защиту рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 11:51

Еще оберег на 31 декабря

«Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Беру я печать луны, ставлю подпись солнца
И всего небесного зеркала. Аминь.
Кладу я двенадцать звезд,
Зову я двенадцать имен:
Восток – Габриэль, Мадиэль, Диамэль, Янаэль;
Запад – Сахиэль, Зиниэль, Хабиэль, Ваханаэль, Карабиэль;
Север – Маэль, Вираэль и их слуги: Валиэль, Балиэль,
И с ними зову я семь свидетелей, а также
Юг – Караниэль, Дабриэль, Дарвиэль, Анаэль, Сунеэль, Абигэль и Ранэль.
Мне щит.
Кто тот щит возьмет, тот его не унесет.
Как земля тяжела, так и щит тяжел, лежит –
Не взять, не поднять, не отнять.
Закрой, щит, мой дом,
Меня, рабу Божью (имя),
Моих родных, больших и малых
Рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Ангел воскресенья – Михаэль,
Гений добра – Дариэль,
Гений зла – Шаваиот,
Дух планеты – Оэх,
Ангел, командующий четвертым легионом, – Саламиа.
Понедельником закрываю,
Вторником благословляю,
Средой оберегаю,
Четвергом обороняю,
Пятницей держу,
Субботой сторожу,
Воскресенье – на весь год спасение.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 11:52

И еще оберег на 31 декабря

В канун Нового года, незадолго до наступления полуночи, вы можете испросить у двенадцати апостолов благословения на весь грядущий год. Для этого вам понадобится икона двенадцати апостолов, которую ставят на стол, и вокруг нее зажигают двенадцать церковных свечей. Затем тихим, но внятным голосом, не торопясь и не путая слова, произнесите заклинание. Прочувствуйте всю торжественность этой минуты, потому что вы не просто произносите имена и названия, а благословляете каждый месяц этого года.

Слова заклинания следующие:

«Андрей Первозванный – январь.
Петр Симон – февраль.
Иаков Старший – март.
Иоанн Богослов – апрель.
Филипп – май.
Варфоломей – июнь.
Матфей Мытарь – июль.
Фома – август.
Иаков Алфеев – сентябрь.
Фаддей – октябрь.
Симон Зилот – ноябрь.
Иуда Искариот – декабрь.
Оберег на 31 декабря, читаемый перед високосным годом.
Едет конный, едет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
в свет одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 11:54

Новогодний ритуал на исполнение желаний

Для проведения этого ритуала вам необходимо раздобыть четыре кристалла прозрачного горного хрусталя и такое же число небольших кусочков розового кварца. Камни приобретите в период прибывающей Луны, не торгуясь (расплатитесь за покупку нечетным количеством монет, даже если итоговая сумма будет превышать стоимость товара).

Принесенные домой минералы необходимо немедленно очистить под струей проточной воды в течение 10-15 минут.

Затем, соберите их в левую ладонь и, приложив к груди (в области сердца), проговорите нечетное число раз:

"От четырех стихий: Огня, Воздуха, Земли и Воды силы добрые и святые на груди раба(ы) Божьего(ей) припочили, ведомо к чему путь осветили. Именно!"

Спрячьте их до времени в недоступном для других людей месте.

Еще потребуются свеча зеленого цвета (символизирует удачу), новая скатерть, на ткани которой есть хоть несколько рисунков зеленого (или близкого к нему) цвета, и небольшой листок зеленой бумаги.

Впоследствии на него (перед началом обряда) нанести три капли лимонного масла (оно привлекает успех ко всякого рода начинаниям, особенно финансовым).

На этом предварительная подготовка заканчивается.

Сам же ритуал (основная его часть) проводится в новогоднюю ночь, за несколько минут до начала боя курантов.

На столе, стоящем в восточном углу комнаты и застеленном упоминавшейся выше скатертью, установите зажженную свечу, и разместите кристаллы горного хрусталя (остриями вертикально вверх) согласно сторонам света.

Между ними поместите кусочки розового кварца.

Справа от свечи расположите листок зеленой бумаги с написанным желанием (кратко изложить его суть).

Под текстом обязательно должно стоять ваше имя, полученное при крещении.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сконцентрируйте внимание на пламени свечи и тихо произнесите заклинание:

"Дух кристаллов, дух Огня!
В этот час услышь меня.
Ты дорожку постели,
Сбыться тайному вели!"


В момент произнесения слов, пламя свечи может затрепетать, это значит, что ваша просьба услышана.

3атем правой рукой соберите минералы горного хрусталя (по часовой стрелке, начиная с кристалла, расположенного на Севере).

Камешки сожмите в ладони и произнесите следующую магическую формулировку:

"Дай, Хрусталь, стрелу Удачи!
Помоги решить задачи.
Темноту ты одолей,
Свет Зари в пути разлей!"


В этом случае может появиться ощущение легкого покалывания.

Переложите кристаллы в левую руку, а правой (по ходу часовой стрелки) соберите минералы розового кварца, сожмите их в ладони и тихо скажите:

"Сердца зов и устремленье;
Ты прими души веленье!
По Хрустальному Пути
Помоги мне пронести!"


Во время произнесения этих заключительных слов, рука может ощутить тепло, исходящее от камешков.

3атем разложите минералы в прежнем порядке, а листок с записанным желанием, удерживая его в левой руке, сожгите над пламенем свечи.

Оставшийся пепел смойте проточной водой.

Свеча должна догореть полностью.

Внимание!

Время ритуала рассчитайте так, чтобы записка с задуманным желанием сгорела в момент боя курантов.

Скатерть же, участвовавшую в ритуале спрячьте, аккуратно сложив ее так, чтобы получился квадрат.

Во время больших церковных праздников (Рождество, Крещение, Благовещенье, Пасха, Троица и т. д.) с самого рассвета расстилайте ее на столе, устанавливайте на него зажженную в подсвечнике зеленую свечу. Когда она выгорит полностью, все атрибуты убирайте до следующего раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 12:09

Денежная магия в Новый год

Этот ритуал проводят в любой из Йольских дней или в Новогоднюю ночь. На алтарь надо постелить золотистую бумагу или фольгу, поставить по краям в подсвечниках 4 свечи (желтые, красные, оранжевые, золотые или серебристые).

Посреди алтаря выложите мелкими монетами круг, который будет символизировать солнце.

На красивой картинке или открытке на одной стороне нужно написать ваши достижения уходящего года (ремонт в доме, покупка нового автомобиля, отдых в интересном месте и т п.). На другой стороне написать, чего бы вы хотели добиться в следующем году. Потом положите открытку в середину круга, выложенного монетами, трижды обнесите по часовой стрелке зажженной свечой и произнесите:

«Земля-матушка круг описала: за весной с ярким солнышком пришло лето с цветами алыми, за летом красным – осень золотая, за осенью золотой зима серебром зазвенела. Так и у меня деньги в рост идут – добро, радость несут: что посеяли, то вызрело, что вызрело, то собрали, что собрали – сохранили. Все, что есть, то удвоится, что удвоится, то в дело пойдет. Спасибо вам, земля-матушка и солнце-батюшка!
Да будет так!»


Поставьте свечу в центр круга – на картинку и визуализируйте исполнение своих желаний, написанных на открытке на будущий год. После этого погасите свечу, а картинку уберите в надежное место до следующего Нового Года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 12:38

На богатство

Очень простой, но эффективный ритуал на привлечение богатства можно сделать в новогоднюю ночь. Как только пробьют куранты и закончится застолье, уединитесь в комнате и проведите магический обряд с кошельком.

Накануне нужно приобрести кошелек красного цвета. Непременно красного или золотистого. Если не найдете подходящий кошелек, сшейте миниатюрный кошелек в виде мешочка из красной ткани. Зажгите красную свечу, настройтесь на ритуал, перестаньте думать о постороннем. Возьмите кошелек в руки и скажите:

Призываю к себе богатство. С этого момента и всегда я расстаюсь с нуждою навсегда. Деньги, идите в мой кошель. Да будет так. Аминь!

Положите кошелек под свою подушку, а утром положите в него все свои купюры и мелочь. Носите кошелек с собой везде. Через год обновите заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 12:41

Новогодний ритуал исполнения желаний

Простой обряд, с помощью которого можно загадывать не только одно желание.

Что понадобится для обряда

Для проведения ритуала нужно:
зеленый мешочек;
елочные иголки.


Как сделать ритуал

Для проведения ритуала нужно соблюдать некоторые нюансы, а так он очень прост. 31 декабря достать мешочек и он должен быть обязательно из натуральной ткани и зеленого цвета. Положить в него елочные иголочки, только количество иголочек зависит не от количества ваших желаний или наличия иголочек, а того, сколько полных лет имеется.

Прежде чем размещать иголочку в мешочек, ее необходимо подержать в руках и загадать желание. Так поступить с каждой иголочкой. Если есть только одно самое сокровенное желание, то можно на все иголочки загадать только его.

Мешочек с иголками необходимо спрятать в месте, где никто кроме вас его не найдет. Там он должен лежать ровно год, до следующего 31 декабря. Именно через год, нужно взять мешочек и достать с него иголки. Нужно внимательно смотреть на цвет иголок, могут быть темнее, так вот они означают, что есть желания, которые еще не исполнились. Эти иголки требуется закопать в землю. Все остальные иголки, они будут зеленого цвета нужно положить в емкость и залить водой. Смочить в воде этой руки, а воду с иголками вынести за порог и вылить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 12:43

Ритуал в Новогоднюю Ночь на деньги

Какое бы ни было материальное положение, всегда есть желание его улучшить. В этом может помочь данный обряд.

Для проведения нужно:

глиняный горшочек;
листик бумаги;
ручка;
зеленая ткань;
нить.


Данный ритуал можно провести следующим образом:

В канун Нового года на листке бумаги нужно записать магический заговор. Заговор следующего содержания: «На столе новогоднем полна чаша закусок, так и кошелек мой будет полон на протяжении всего года пришедшего. Злато само ко мне тянется, само меня находит, в кошельке моем оседает. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Едва ли наступит Новый год, на дно горшочка требуется положить заранее приготовленную записку. Горшочек накрыть зеленой тканью. С помощью нити завязать ткань на узел, учитывать, что узлов должно быть 8. Поскольку Новый год праздник семейный, то для завязывания нитью узлов нужно выбрать самого взрослого среди родных, с которыми встречаете праздник. Спрятать горшочек в укромное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 12:45

Денежный ритуал

Позволит весь год жить, не зная материальных проблем.

Для проведения ритуала нужно наготовить следующее:
мешочек красного цвета;
3 медные монеты.


Для проведения ритуала нужно взять три медные монеты и положить в красный мешочек. Обязательно монетки должны находиться решками вверх. Положить мешочек на дно холодильника.

Можно еще провести такие денежные обряды в новогоднюю ночь:
Когда будет накрываться новогодний стол, можно под пустую тарелку для гостей спрятать монетку. Так вот, кто из нее поест, того ждет удача на деньги. Можно наготовить монетку и когда куранты начнут бить 12, при первом ударе монетку стиснуть в ладони и желать об отсутствие бедности, а думать о богатой и благородной жизни. Монетку бросить в бокал и выпить до дна. Далее в монетке просверлить дырочку и носить ее с собой как подвеску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Новогодние ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние ритуалы   Новогодние ритуалы I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 12:46

Новогодний ритуал для получения работы в Новом году

Достаток каждого человека зависит не только от заработка на работе. Можно провести сильный обряд, который даст возможность получить новую хорошую работу.

Чтобы провести обряд нужно:
две ксерокопии последнего листа трудовой книжки;
ручка.


Для проведения необходимо на каждом листе ксерокопии с одной стороны написать время, дату, место работы, должности. Нужно все оформить так, как это делают в отделе кадров.

С обратной стороны ксерокопии требуется расписать благодарность Вселенной, иными словами говоря написать свое Спасибо! высшим силам, за исполнение желаемого. Взять один листик ксерокопии и повесить его на елку. Вторую ксерокопию разместить в северо-западном углу жилья. Когда елка будет убираться, то обязательно не выбрасывать листик, а носить всегда с собой. Можно это делать в сумочке или блокноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние ритуалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Новогодние расклады
» Новогодние приметы, суеверия и традиции
» Ритуалы на Йоль
» Про ритуалы с Таро
» Ритуалы на Пасху

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Теоретический раздел :: Колдовские праздники :: Декабрь-
Перейти: