Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Расклады профориентации и предназначения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 04 Янв 2017, 15:29

Расклад "Профориентация"

Чем заняться. Насколько вы будете успешны в различных отраслях. Искать надо хорошие карты и пытаться их сочетать.

1 — «Один в поле воин». Личный бизнес, где вы сами организатор
2 — материальное производство. Шьем, строгаем, печем, пашем...
3 — Информация. Репортеры, переводчики, гиды,
4 — Династии. «Мой дед был врач, и отец был врач...» Клановые профессии. Народные промыслы. Археологи.
5 — Актерство, шоу-бизнес
6 — Служащие, подчиненные. Врач. Уход за больными, детьми.
7 — Работа с людьми. Консультанты, менеджеры. Юристы.
8 — Психологи. Паталогоанатом. Акушер. Экстрасенсы. Финансовые клерки. Взрыватели мостов
9 — Историки, антропологи. Учительство. Миссионерство. Наука.
10 — Руководитель.
11 — Информационные технологии, нано-технологии. Атомная энергетика. Реклама.
12 — Шпион. Работа в закрытых учреждениях — от МВД до тюрьмы и сумасшедшего дома. Если с 8 — то гадалка. Если с 6 — сестра милосердия.


Последний раз редактировалось: Стемиш (Ср 20 Сен 2017, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Re: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 15:05

Выбор профессии

Перед сном мне пришёл в голову расклад, который показывает только работу человека, его таланты, которые даны Богом.Даже не знаю как выразить словами.

Сложилась вот такая схема.

----------------------------19--20--21----------------------------------------11-----
----------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------16--17--18-----------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------13--14--15-----------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------
---------------4------3-----2----1----5----6---7-------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------8----9----10--------------------------------------12----

Самая первая карта в раскладе выбирается сигнификатором.
2, 3, 4 Достижения клиента на сегодняшний день.
5, 6, 7 С чего стоит начинать свой карьерный рост, или может говорить о способе продолжения роста.
8, 9, 10 - путь разума, то, что предлагает жизнь, влияние окружения на выбранный путь.
11 - помощь Божественная
12 - помощь окружающих
13, 14, 15 - дар, талант, заложенный в человеке.
16, 17, 18 - энергетические возможности
19, 20, 21-миссия, кем человек должен стать в жизни в плане работы.То, что дано от Бога.

Всем удачи!

Автор: Огненная - Николь
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Re: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 20 Сен 2017, 15:23

Расклад "Мое призвание"

У каждого из нас есть разные увлечения. Порой они перерастают во что-то большее, чем просто увлекательные занятия. Данный расклад поможет разобраться с тем, чем является для вас то или иное увлечение и получится ли это сделать своим призванием.

1 - Что для вас значит это увлечение.
2 - Степень увлеченности.
3 - Стоит ли посвятить этому увлечению всего себя.
4 - Внутренние препятствия, мешающие развиваться в рамках этого увлечения.
5 - Внешние препятствия.
6 - Вероятность получения материальных благ, занимаясь этим увлечением.
7 - Уровень мастерства в данной стези.
8 - Удовлетворение данным занятием.
9 - Каких высот вы можете достичь в это деле.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Re: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 20 Сен 2017, 16:02

Расклад "Предназначение"

Этот расклад построен на символике аркана Мир. Расклад поможет найти Вам своё предназначение в этой жизни, подскажет какие способности и таланты Вы сможете реализовать.
Вопрос формулируется так: «В чём моё предназначение? Какими способностями я обладаю?»

Значение карт в раскладе:

1. Обнажённая женщина – Ваша открытость миру и окружающим людям, Ваша решимость реализовать свои таланты. Аркан в этой позиции скажет, насколько Вы готовы раскрыть Ваши таланты и возможности, либо о страхах, ограничениях, которые Вам мешают это сделать.

2. Золотой жезл – Ваша мужская сторона личности Ян, т.е. Ваша активность, Ваш запас энергии.

3. Серебряный жезл – Ваша женская сторона личности Инь. Насколько развита Ваша интуиция, слушаете ли Вы свой внутренний голос, обращаете ли внимание на знаки, которые посылает Вам Вселенная.

4. Ангел – помощь свыше, либо препятствия при достижении Ваших целей, реализации способностей и талантов. Т.е. что будет помогать или мешать Вам.

5. Орёл – Ваши интеллектуальные способности, умение говорить, общаться то, что связано с речью, с голосом, со сферой информации, передачей знаний.

6. Бык – умение воплощать в жизнь свои идеи, Ваша практичность, насколько Вы умеете прилагать усилия в одном направлении, т.е. обладаете ли Вы упорством и терпением в достижении своих целей.

7. Лев – организаторский талант, творческие способности, новые идеи.

8. Змея, кусающая свой хвост – Ваши способности, которые Вы сможете воплотить, чего Вы действительно сможете достичь, насколько удастся перевести Ваш потенциал в реализацию

Расклад «Предназначение» лучше делать смешанной колодой, т.е. и Старшими и Младшими Арканами.

Если в позициях 5, 6 или 7 выпадает Старший Аркан Таро, значит в этой сфере у Вас какие-то выдающиеся таланты или способности.

Если в позиции 8 выпадает Старший Аркан Таро, то Ваше предназначение касается не только Вас лично, Вы каким-то образом должны будете повлиять на мир или сделать свой вклад в развитии каких-либо сфер жизни, у Вас высокая миссия в этом воплощении.

(с) Кокорина Ольга

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Re: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 20 Сен 2017, 16:21

Расклад "Способности"

------------6-----------—
-------4--------5------—
---1-------2-------3---—

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать.
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Re: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 13 Дек 2017, 16:30

Расклад "Мое предназначение"

Расклад Мое предназначение посвящен теме проведения «духовной инвентаризации». Он хорош тем, что позволяет обойтись без конкретного вопроса к картам, и отлично подходит не только для анализа причин формирования некой проблемы или определенного события, но и в тех случаях, когда у вас появляется потребность расспросить карты о нынешнем «состоянии бытия».

Ответы карт расклада не стоит воспринимать как нечто неотвратимое, и тем не менее их подсказки прекрасно могут описать положение дел, способствовать осознанию момента и дать информацию о том, в чем состоит ваша текущая задача.

1. Характеристика текущего момента с точки зрения задач вопрошающего. Показывает что важно сейчас для его духовного развития.
2. Задача, которую следует решить. Карта иллюстрирует саму задачу либо урок, который можно усвоить в результате ее решения.
3. Что еще может способствовать продвижению вперед. Карта описывает образ действий или внутренние установки, которые могут принести успех.
4. Что кроме этого может оказаться полезным, благоприятным, вспомогательным. Здесь речь идет о способствующих прогрессу в деле вопрошающего влияниях извне, на которые стоит обратить внимание.
5. Долгосрочные перспективы, тенденция. Карта показывает в какой степени будет занимать вопрошающего анализируемый вопрос в перспективе.

Источник: (с) Susanne Zitzl. «Das Visconti-Tarot. Wie Sie die Karten verstehen und richtig deuten».

(с) Tamta Rot, 2017

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Re: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeСр 30 Янв 2019, 13:48

Расклад "Профориентация"

Авторский расклад А.Клюева, позволяющий определить склонности человека к реализации в одной из сфер труда, а также оценить перспективы.

Для каждой из позиций, обозначающих какую-либо сферу труда, есть так называемая управляющая карта. Если выпавшая в этой позиции карта совпадает с управляющей, это однозначно говорит о выдающихся способностях человека в этой области.

--1---2-------8---7--
-----------9-----------
--3---4-------6---5--
----------10----------

1.Сфера материального производства и ее влияние на человека (упр.карта - Колесница)
2.Отношение человека к этой сфере, умение мастерить, интерес к технике, ручному труду, кулинарии и т.п.
3.Организационная сфера и ее влияние на человека (упр.карта - Император)
4.Отношение человека к этой сфере, способности к самореализации в государственной, политической власти, умение организовать людей и т.п.
5.Сфера воспроизводства человека и ее влияние (упр.карта - Священник (Жрец))
6.Отношение человека к этой сфере. Способность реализоваться в качестве врача, педагога, воспитателя, священника, умение выражать групповые интересы и т.п.
7.Сфера информации и ее влияние (упр.карта - Маг)
8.Отношение человека к этой сфере. Способности к творчеству, науке, информационным технологиям, индивидуальной и независимой деятельности.
9.Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти как специалист (упр.карта - Мир)
10.Уровень, до которого человек может дойти в самостоятельной карьере как предприниматель, бизнесмен, независимая творческая личность (упр.карта - Колесо Фортуны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Re: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2019, 11:46

Расклад "Мое предназначение в жизни"

Позиции:

1. Каково мое предназначение
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?

(с) П. Дементьев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады профориентации и предназначения Empty
СообщениеТема: Re: Расклады профориентации и предназначения   Расклады профориентации и предназначения I_icon_minitimeПт 20 Сен 2019, 13:52

Расклад "Солнце"

Он раскрывает, как и в чем человек может преуспеть. Например, "мое место в жизни".

1. Конь. Что продвигает ситуацию.
2. Ребенок. Что управляет ситуацией.
3. Знамя. Что вдохновляет к успеху.
4 - 5 - 6 - Стена. Эти три карты указывают на то, что может помешать добиться успеха.
7- 12. Шесть карт Солнца. Что освещает.
7. Возрождение.
8. Преображение.
9. Успех материальный.
10. Успех социальный.
11. Успех эмоциональный.
12. Успех духовный.

(с) Анна Котельникова

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклады профориентации и предназначения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклады на поиск
» Расклады на отношения
» Расклады на судьбу
» Судебные расклады
» Новогодние расклады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Таро :: Расклады-
Перейти: