Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Акция "Расклад для новых участников форума"

Перейти вниз 
+28
desto
Mikhagal
Ирина41991
alfa@se
Ольга
berkanaz
Кеша
Мария Баева
Людмила
Маша
лана
Светик
Митральеза
byyf
MØRGENSTERN
Светлана
Sireny
Асли
Ирия
Катерина
Мари
CharlieG
Варвара 51
ВаSилиSа
Нимфадора
Нина
Таная
Стемиш
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 26 Окт 2017, 13:16

Кеша пишет:
Здравствуйте. Хочу принять участие в акции. Только что прошла регистрацию. Мой вопрос : Как сложатся отношения с другом в течении года? Я Наталья 29.10.1966 он Владимир 07.03.1966. Спасибо.

Он сам по себе человек серьезный, но по отношению к вам довольно легкомыслен. Он как хороший друг, с которым можно интересно и занимательно провести время, даже рядом будет с ним весело. Но он все же независим от всех, общение с ним довольно нестабильно, он в один момент может уйти и не появляться. Тенденция к тому, что общение перестает приносить радость, появляется грусть от каких-либо событий, которая и общение затрагивает. А дальше в общении появляется агрессия, конфликты проявляются, перерастает все во взаимные постоянные упреки. Мирно разрешить кофликты будет сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 26 Окт 2017, 13:23

Кеша пишет:
А можно в личку спросить по волнующему меня вопросу. Не хотелось бы здесь о больном.Личка закрыта.

В техническом разделе написано почему закрыта личка и когда она будет открыта. Консультации вне акций провожу платно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 26 Окт 2017, 13:32

berkanaz пишет:
Здравствуйте, можно и мне расклад. У меня вот такой вопрос, могу ли я вернуться на старое место работы, но чтобы предложение было чтобы я вернулась от другого человека ? (бывшего начальника? есть мысль сделать внушение мыслей рунами. И сразу вопрос есть ли на человеке защита? )
Я : Мария 27.06.1989
Второй чел: Елена 04.05.1981

На один четко поставленный вопрос не тянет. Потому по каждому вопросу кратко.

Вернуться на рабочее место вы можете, только приложив свои усилия, самой договориться, но могут предложить либо должность ниже, либо оклад меньше. Сам начальник предлагать не будет, ему самому напрягаться не хочется, к вам у него осталась агрессия, видимо были разногласия или непонимание. Здесь видимо внушение мыслей может не лечь, сначала подчистить его надо, потом вызвать позитивный настрой к вам, потом внушение. Защита у него не слишком сильная, немного ослаблена энергетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Ученик
Кеша


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 26 Окт 2017, 23:15

Спасибо, Стемиш. Все так и есть, мы расстались в феврале, прожили вместе без ссор 5 лет. В мае он прислал смс "давай начнем все сначала", но сам уже живет у другой. Я пробовала сама разложить карты, у меня получается, что скучает и там скандалы.Женщина его не просто так к себе жить пустила, ей что то нужно от него и он ей это не делает. И выходит, что после нового года они расстаются и он попытается вернуться. Получается я ошиблась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Ученик
Кеша


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 26 Окт 2017, 23:21

по поводу лички, у меня подруга хотела бы консультацию. У нее с другом сложная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
berkanaz
Ученик
berkanaz


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-22

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 11:13

Стемиш пишет:
berkanaz пишет:
Здравствуйте, можно и мне расклад. У меня вот такой вопрос, могу ли я вернуться на старое место работы, но чтобы предложение было чтобы я вернулась от другого человека ? (бывшего начальника? есть мысль сделать внушение мыслей рунами. И сразу вопрос есть ли на человеке защита? )
Я : Мария 27.06.1989
Второй чел: Елена 04.05.1981

На один четко поставленный вопрос не тянет. Потому по каждому вопросу кратко.

Вернуться на рабочее место вы можете, только приложив свои усилия, самой договориться, но могут предложить либо должность ниже, либо оклад меньше. Сам начальник предлагать не будет, ему самому напрягаться не хочется, к  вам у него осталась агрессия, видимо были разногласия или непонимание. Здесь видимо внушение мыслей может не лечь, сначала подчистить его надо, потом вызвать позитивный настрой к вам, потом внушение. Защита у него не слишком сильная, немного ослаблена энергетика.
Здравствуйте, прошу прощения что то не могу понять что надо чистить??? блоки подсознания? и через какое время наносить последующие два става? т. е. защиту ослаблять не надо?
И не подскажите какой лучше став для чистки использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 11:28

Кеша пишет:
Спасибо, Стемиш. Все так и есть, мы расстались в феврале, прожили вместе без ссор 5 лет. В мае он прислал смс "давай начнем все сначала", но сам уже живет у другой. Я пробовала сама разложить карты, у меня получается, что скучает и там скандалы.Женщина его не просто так к себе жить пустила, ей что то нужно от него и он ей это не делает. И выходит, что после нового года они расстаются и он попытается вернуться. Получается я ошиблась?

Здесь довольно двойственно, так как метания и эмоциональность не дают возможности сделать выбор. А ему самому нужно время на отдых и подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 11:33

berkanaz пишет:
Стемиш пишет:
berkanaz пишет:
Здравствуйте, можно и мне расклад. У меня вот такой вопрос, могу ли я вернуться на старое место работы, но чтобы предложение было чтобы я вернулась от другого человека ? (бывшего начальника? есть мысль сделать внушение мыслей рунами. И сразу вопрос есть ли на человеке защита? )
Я : Мария 27.06.1989
Второй чел: Елена 04.05.1981

На один четко поставленный вопрос не тянет. Потому по каждому вопросу кратко.

Вернуться на рабочее место вы можете, только приложив свои усилия, самой договориться, но могут предложить либо должность ниже, либо оклад меньше. Сам начальник предлагать не будет, ему самому напрягаться не хочется, к  вам у него осталась агрессия, видимо были разногласия или непонимание. Здесь видимо внушение мыслей может не лечь, сначала подчистить его надо, потом вызвать позитивный настрой к вам, потом внушение. Защита у него не слишком сильная, немного ослаблена энергетика.
Здравствуйте, прошу прощения что то не могу понять что надо чистить??? блоки подсознания? и через какое время наносить последующие два става? т. е. защиту ослаблять не надо?
И не подскажите какой лучше став для чистки использовать?

Есть чистка от тараканов, то есть чистка сознания от ненужных мыслей. А чистку перед воздействием проводят общую, например отливку воском сделать, чтобы потом ничто не мешало для воздействия. Каждый став индивидуален, так что нужно диагностировать многие для вашей ситуации. Можно не ослаблять защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 11:35

Кеша пишет:
по поводу лички, у меня подруга хотела бы консультацию. У нее с другом сложная ситуация.

Меня в социальной сети ВК можно найти
Вернуться к началу Перейти вниз
berkanaz
Ученик
berkanaz


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-22

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 12:53

Стемиш пишет:
berkanaz пишет:
Стемиш пишет:
berkanaz пишет:
Здравствуйте, можно и мне расклад. У меня вот такой вопрос, могу ли я вернуться на старое место работы, но чтобы предложение было чтобы я вернулась от другого человека ? (бывшего начальника? есть мысль сделать внушение мыслей рунами. И сразу вопрос есть ли на человеке защита? )
Я : Мария 27.06.1989
Второй чел: Елена 04.05.1981

На один четко поставленный вопрос не тянет. Потому по каждому вопросу кратко.

Вернуться на рабочее место вы можете, только приложив свои усилия, самой договориться, но могут предложить либо должность ниже, либо оклад меньше. Сам начальник предлагать не будет, ему самому напрягаться не хочется, к  вам у него осталась агрессия, видимо были разногласия или непонимание. Здесь видимо внушение мыслей может не лечь, сначала подчистить его надо, потом вызвать позитивный настрой к вам, потом внушение. Защита у него не слишком сильная, немного ослаблена энергетика.
Здравствуйте, прошу прощения что то не могу понять что надо чистить??? блоки подсознания? и через какое время наносить последующие два става? т. е. защиту ослаблять не надо?
И не подскажите какой лучше став для чистки использовать?

Есть чистка от тараканов, то есть чистка сознания от ненужных мыслей. А чистку перед воздействием проводят общую, например отливку воском сделать, чтобы потом ничто не мешало для воздействия. Каждый став индивидуален, так что нужно диагностировать многие для вашей ситуации. Можно не ослаблять защиту.
С воском я не знакома только с рунами. Насчет диагностики у меня почему то не всегда получается ее делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Ученик
Кеша


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 17:55

Добрый вечер Стемиш. Можно еще уточнить каковы отношения у Владимира с Татьяной 04.10.1967. Если там все плохо складывается, то по любому позже наши отношения наладятся. Я даже думаю, что она приворот сделала, потому что знакомы они оказывается давно, но я о ней вообще ничего не знала. А перед тем как уйти он очень изменился, стал совсем другой, даже не по поведению, а по энергетике. Я интуитивно чувствовала. Еще мне его диагностировали и сказали , что на нем очень странный негатив. Своих способностей я пока не знаю. Может позже ,если акция не закончилась в другой теме, можно сделать диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Ученик
Кеша


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 20:06

А метания и двойственность это с моей стороны или с его? Я то конечно маюсь.Уже и практики отпустить делала и подруги со мной постоянно разговаривают, короче все сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 20:10

Кеша пишет:
А метания и двойственность это с моей стороны или с его? Я то конечно маюсь.Уже и практики отпустить делала и подруги со мной постоянно разговаривают, короче все сложно.

с его стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Ученик
Кеша


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 20:17

А каковы там отношения можно будет глянуть или я уже слишком)))))))))))))? Ну что поделать, мы женщины. Хочу же я быть лучшей))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 20:50

Кеша пишет:
А каковы там отношения можно будет глянуть или я уже слишком)))))))))))))? Ну что поделать, мы женщины. Хочу же я быть лучшей))))))))))))))

В акции я разбираю вопрос по ОДНОЙ ситуации, вопрос про их отношения это уже другая ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Ученик
Кеша


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 20:57

Ладно)))) спасибо и на этом, время покажет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Ученик
Кеша


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 20:58

А как можно подруге связаться в контакте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017, 21:22

тут я обитаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Ученик
Ольга


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-12

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeВс 12 Ноя 2017, 23:33

Здравствуйте, можно мне тоже принять участие в акции. Мой вопрос- возобновятся ли у меня отношения с отцом моего ребенка Владиславом (01.07.1977г.), я-Ольга(20.01.1980г.) и что для этого нужно предпринять, может нужен какой- то первый шаг с моей стороны или уже ничего не получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 13 Ноя 2017, 08:01

Ольга пишет:
Здравствуйте, можно мне тоже принять участие в акции.  Мой вопрос- возобновятся ли у меня отношения с отцом моего ребенка Владиславом (01.07.1977г.), я-Ольга(20.01.1980г.) и что для этого нужно предпринять, может нужен какой- то первый шаг с моей стороны или уже ничего не получится?

Для начала выполните условия, которые указаны в первом сообщении. Они даже подчеркнуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Ученик
Мари


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-05-28

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 20 Ноя 2017, 18:02

Здравствуйте,можно вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 20 Ноя 2017, 18:22

Мари пишет:
Здравствуйте,можно вопрос?

Для участия в акции необходимо выполнить условия из первого сообщения. Там все написано. Акция еще действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
alfa@se
Ученик
alfa@se


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-29

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Дек 2017, 08:12

Здравствуйте!
Вопрос такой, крепкая ли у меня связь с лесом, землей, лесными духами и прочей живностью?
Если он слишком разносторонний, то поставьте так, как Вам удобнее, большое спасибо Smile


Анастасия, 11,01,2000

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина41991
Ученик
Ирина41991


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-12-09

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Дек 2017, 22:36

Здравствуйте,Очень надеюсь на вашу помощ,вопрос о здоровье, не как не могу излечиться от болезний, одна за одной,лечусь легче станет,и опять то одно то другое,как мне быть подскажите ,очень хочу не болеть!Заранее спасибо, Ирина 06.04.1991.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Расклад для новых участников форума"   Акция "Расклад для новых участников форума" - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Дек 2017, 11:56

Ирина41991 пишет:
Здравствуйте,Очень надеюсь на вашу помощ,вопрос о здоровье, не как не могу излечиться от болезний, одна за одной,лечусь легче станет,и опять  то одно то другое,как мне быть подскажите ,очень хочу не болеть!Заранее спасибо, Ирина 06.04.1991.

Ну пожалуйста, читайте для начала условия участия в акции! И выполняйте их! Это в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция "Расклад для новых участников форума"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Предложения по развитию форума
» Диагностическая акция "Кто я?"
» Акция "Карта года"
» Акция "Тайный мир дня рождения"
» Акция "Жизненный путь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Школы, акции, мастер-классы :: Акции форума-
Перейти: