Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 О подкладах. Немного из жизни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

О подкладах. Немного из жизни Empty
СообщениеТема: О подкладах. Немного из жизни   О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeСб 11 Апр 2020, 18:56

О подкладах. Немного из жизни


Собственно, что же такое "подклад"? Это предмет с определенной магической программой, который "подкладывают" человеку. Чаще всего программа имеет негативный характер, портит здоровье, отношения, создает проблемы в работе. Также программа может быть специально наведенной, то есть над предметом будет проведен соответствующий обряд, а может быть, что предмет был заряжен просто негативным пожеланием (дурной глаз у многих присутствует, подарок от такого человека может нести негатив).

Что может выступать в качестве подклада? В наше современное время подкладом может стать практически любой материальный предмет. Это может быть предмет из натуральных материалов (связка перьев, земля, металлические иглы и подобное), а также сделанный из синтетических материалов (да, пластиковый предмет может также сохранять магический заряд и оказывать воздействие).

Самое главное при воздействии через подклад, что человек, на которого должно лечь данное воздействие, обязательно должен соприкоснуться с предметом, подержать его, наступить в него, внести в дом и оставить на всеобщем обозрении. Лишь находясь в поле человека, подклад будет оказывать действие. Потому в практике может оказаться не слишком эффективным подклад, оставленный у порога квартиры или дома. Думаю, не все любят, когда на пороге дома находится какая-либо грязь, особенно если она вызывает недоумение (меня бы смутил пучок перьев на коврике). Соответственно такой подклад быстро уберется. Даже если он будет внесен в домашнее мусорное ведро, мусор все равно будет вынесен из дома, контакта подклада с человеком для достижения нужного результата может оказаться недостаточно.

Увидев непривычные предметы на пороге своего дома, стоит их смести (лучше тем, что можно без зазрения совести выкинуть) и отнести на мусорку. Даже не сжигая и не устраивая плясок с бубном. Порог дома помыть водой с солью, святой водой, прочесть заговор/молитву (что вам ближе) и для себя провести быструю чистку. Данных действий может оказаться достаточно, чтобы воздействие к вам не прицепилось.

Намного лучше если подклад запрятать где-либо в доме, да так чтобы его и найти было невозможно, или чтобы такой предмет слился с обстановкой. Мест для запрятывания найдется довольно много. Закинуть за шкаф и вы никогда не найдете этот подклад. Сразу скажу, что довольно сложно найти предмет несущий негативную энергетику в маленькой квартире. Во-первых, ты не знаешь точно как он выглядит. Даже если у тебя есть сведения, из какого материала он сделан, это не облегчит поиска. Сколько металлических предметов в доме, маленьких или больших, различные монетки, техника, игрушки и далее. Зная размер, количество предметов может уменьшится, но все равно их остается довольно много. Даже если через ясновидение видишь образ предмета, в действительности он может оказаться немного другим. Вторая сложность в том, что нужно изучить всю площадь квартиры и выявить негативную энергетику. Только в абсолютно пустой комнате можно точно найти один единственный фонящий предмет. В остальных случаях необходимо проверить очень много. Берем маятник или зажигаем свечу (или что-то свое) и начинаем поиск. И как окажется далеко не все предметы в квартире будут нести позитивный заряд. Вещи, связанные с плохими воспоминаниями, старый и бесполезный хлам, которого слишком много, какие-либо вещи переходящие из рода в род, все это может фонить и показывать нам наличие негативной энергии. Думаю, что у многих из нас антресоли забиты вещами, которые когда-нибудь пригодятся (обычно нет). Все эти вещи мешают свободному току энергии в квартире и могут создавать застои в жизни. А найти подклад в такой обстановке становится еще сложнее. Вы можете проверить маятником такое забитое вещами место, посмотрите как будет маятник реагировать.

Проще будет провести общую чистку как дома, так и себя. Во время чистки подклад может сам по себе выплыть из глубин квартиры. Порой и такое бывает.

Следующий момент. Подкладом может оказаться та вещь, на которую вы и не подумаете. Простые украшения, блокноты, мягкие игрушки, тарелки и далее все может стать подкладом. А подарить или принести эту вещь может вполне близкий и хорошо знакомый человек. Действительно, зачем человеку, не знающему вас, делать конкретно вам бяку? Так что подклад можно, не подозревая, принять и пользоваться, а потом удивляться почему все пошло не так. Хоть проверяй любой подарок на негатив (может, конечно, это и выход).

Та еще задачка. Как-то с родственницей занимались поиском подклада в квартире. Была информация о том, что предмет должен иметь определенное изображение, а вот из какого материала он был сделан - так и не удалось выяснить. Вооружилась я маятником. Сначала провела беглый осмотр каждой комнаты, к сожалению в трех из них фонило. А дальше по каждой из выбранных комнат пришлось проверять все предметы, мебель, коробки с вещами. Стало понятно, что вещей много и многие из них фонят. Даже то, что я мысленно ставила себе барьер, отсекая вещи с "историей", но без негатива наведенного, не помогало. Поиск затянулся надолго. Энергетически было слишком сложно, через пару часов ощущаешь себя выжатым лимоном. Родственница подавала вещи, которые считала возможными носителями негатива, а я проверяла. К счастью, вещь нашлась. Подкладом оказалась игрушка, состоящая из синтетического меха, пластика и металла (вот почему сложно было определить материал). Жизнь игрушки после этого оборвалась на лесном костре.

Другой случай, хочу рассказать о подаренной вещи без специально наведенной программы. Работала я как-то давно в офисе с женским коллективом, в тот период не слишком активно практиковала. С первого дня стало понятно, что долго я здесь не протяну. С начальницей отношения не заладились (как и предыдущих девушек на моем месте), да еще глаз дурной имела (ну и характер такой же). А перед Новым годом, соблюдая традиции офиса, обменялись в коллективе новогодними подарками. От нее мне достался в подарок какой-то сувенир и крем для рук... от которого у меня слезла на руках кожа. Сразу отвечу на вопрос - от увлажняющего крема "Бархатные ручки" с нормальным сроком годности у меня такой... незнаю... "аллергии" не возникало, и в тот период я ничем не болела. У остальных девушек из офиса такой проблемы не возникло, а мне пришлось долго свои ручки восстанавливать. Когда до меня дошло, что что-то происходит не то, я проверила этот крем. Конечно же он фонил негативом, но не имел специально наведенной программы, зато что-то вроде очень "хорошего" пожелания было. Горел этот крем среди еловых веток очень долго, весело потрескивая. После этого к подарком я отношусь с подозрением.

Как видите, подклады могут иметь очень привычный вид. Чтобы хоть немного оградить себя от воздействия через подклад, старайтесь внимательно смотреть на тех, кого пускаете в свой дом, и разглядывать подаренные вещи.

Будет интересно узнать, кто с какими необычными подкладами сталкивался ))

(с) с уважением, Яна Стемиш

Хорек и Алиса в стране чудес поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хорек
Ученик
Хорек


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-23

О подкладах. Немного из жизни Empty
СообщениеТема: Re: О подкладах. Немного из жизни   О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 01:21

Здравствуйте. Интересно было читать.
Скажите, а если подкладу не один десяток лет, он может продолжать нести программу? Стоит от таких избавляться или уже нет смысла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

О подкладах. Немного из жизни Empty
СообщениеТема: Re: О подкладах. Немного из жизни   О подкладах. Немного из жизни I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 22:09

Хорек пишет:
Здравствуйте. Интересно было читать.
Скажите, а если подкладу не один десяток лет, он может продолжать нести программу? Стоит от таких избавляться или уже нет смысла?
Избавляться стоит. Знаю случай, когда подклад валялся где-то на антресолях долгие годы, и при этом продолжал влиять на жителей. Хоть программа уже и запущена, источник все равно нужно уничтожить.

Хорек поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
О подкладах. Немного из жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О подкладах
» Немного трансерфинга
» Немного о любовной магии
» Немного теории о дистанционных воздействиях
» О жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Кабинет Стемиш :: О магии-
Перейти: