Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСр 04 Янв 2017, 14:13

Расклад "Трапеция Сатурна"

Этот расклад используется для того, чтобы узнать, как будет развиваться профессиональная карьера вопрошающего и что он может сделать для ее улучшения или ускорения. Расклад простой, легко читается, тем не менее он дает много подробной информации.

S — сигнификатор;
1 — правильно ли я выбрал свою профессию?
2 — достигну ли я успеха в выбранной профессии?
3 — как я должен вести себя со своим начальством?
4 — как я должен вести себя со своими сотрудниками;
5 — как я должен вести себя со своими подчиненными?
6 — должен ли я повышать свою квалификацию?
7 — какие внешние факторы затрудняют мою карьеру?
8 — какие внутренние факторы затрудняют мою карьеру?
9 — как относятся мои близкие к моей карьере?
10 — должен ли я чего-то остерегаться на моем профессиональном пути?
11 — ждет ли меня повышение по службе?
12 — ждет ли меня рост доходов?
13 — ждет ли меня слава и признание?
14 — какое значение для моей карьеры имеет реклама?
15 — надо ли мне что-то изменить в дизайне моего рабочего места?
16 — будут ли удовлетворены мои стремления и честолюбие?
17 — как выглядят дальнейшие перспективы моей профессиональной карьеры?

Внимание: рекомендуется использовать обе группы Арканов.

(c) по материалам книги "Мир Таро. Расклады"
Алиции Хшановской

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСр 04 Янв 2017, 15:18

Расклад "Процветание"

Расклад "Процветание" (на год\ полугодие или другой загаданный срок) создан для просмотра перспектив в рабочей и финансовой сферах жизни

Позиции расклада:

1. Тенденции и перспективы в сфере финансов в течение загаданного периода
2. Тенденции и перспективы в рабочей сфере в течение загаданного периода
3. На что следует сделать основной упор, чтобы улучшить перспективы в фин. и рабоч. сферах
4. Ошибки прошлого и другие аспекты, которые нужно учесть, чтобы не быть в убытке
5. Оптимальная расстановка приоритетов в рабоч. и фин. сферах в наступающем периоде
6. В чем ждать разочарований, потерь или убытков
7. В чем ждать выгод, приобретений или удачных шансов
8. Возможные побочные разноплановые доходы помимо финансов от основной деятельности
9. Возможные подработки
10. Неучтенные факторы, чье влияние отразится на рабоч. и фин. сферах
11. Итоги периода

© Захар Крамер aka Loki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСр 04 Янв 2017, 15:27

Расклад - "Напои росток водой"

Расклад "Напои росток водой" дает возможность отследить перспективы для роста, развития и возможного выхода на профессиональный уровень в любой деятельности, в которой кверент хочет попробовать свои силы (будь то профориентация, хобби или просто саморазвитие).

Позиции расклада:

S1. - Кверент в ситуации
S2. - Загаданное кверентом направление деятельности в выбранной им сфере.
1. - Как кверент видит свои перспективы и развитие в загаданной им деятельности?
2. - Амбиции кверента касательно желаемых перспектив; какие высоты и цели он ставит\ хотел бы поставить перед собой?
3. - Наличие врожденных талантов, способностей у кверента, благоприятствующих плодотворной работе, достижению профессионализма в выбранном направлении деятельности, а также их специфика.
4. - Необходимо ли проф. обучение или доп. обучение (в зависимости от ситуации) для построения перспектив в выбранной деятельности (согласно амбициям кверента) или достаточно самообразования?
5. - Позволяет ли жизненная ситуация кверента осуществить возможности для роста и развития в загаданной деятельности?
6. - Если в п.5 ответ "ДА" - на что сделать упор для оптимального извлечения выгод из сложившихся возможностей; если в п.5 ответ "НЕТ" - как высвободить нишу для получения доступа к таким возможностям в принципе.
7. - Факторы, которые позволят кверенту преуспеть в загаданной деятельности или хотя бы осуществить заметный рывок.
8. - Подводные камни, препятствующие движению к осуществлению амбиций кверентом (см. п.2) в выбранной для себя деятельности, и мешающие выходу на хороший уровень развития\ профессионализма в ней.
9. - На что кверенту следует сделать ставку, если он будет готов бороться за развитие и рост в выбранном им направлении деятельности?
10. - Жертвы, на которые придется пойти, если рассчитывать на развитие и прогресс.
11. - Стоит ли игра свеч? Оправдаются ли вложения любых сил и средств в саморазвитие в данной области?
12. - Советы и рекомендации.

© Захар Крамер aka Loki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСр 04 Янв 2017, 15:34

Расклад "Устройство на работу"

Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятельности.

Значения соответствующих карт:

S - Сигнификатор.

1 - возможности устройства на работу;

2 - решение об устройстве на работу;

3, 4 - условия труда и зарплата;

5, 6 - групповые взаимоотношения на работе;

7 - другие возможные обстоятельства на работе;

8 - возможности повышения по службе или роста доходов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 13 Фев 2017, 11:19

Расклад «Мои возможности и шансы»

Предназначен для реальной оценки своих возможностей в ситуациях когда:

- поступает заманчивое предложение о работе на должность, о которой раньше боялись думать, потому что считали себя «недостойной(-ым)», но все равно очень хочется попробовать свои силы ;
-  для амбициозных людей, претендующих на высокую должность и уверенных в своих силах.

Позиции расклада:
S1 –Сигнификатор Вопрошающего. Выбирается вслепую из Фигурных арканов.
S2 –Сигнификатор работы, должности, компании. Выбирается вслепую из неполной
колоды  - убираем из колоды масть кубков.
Сам расклад делается на полной колоде.
1 – Соответствует ли моя квалификация данной вакансии? Обладаю ли я необходимыми навыками?
2 – Хватит ли у меня сил и энергии для этой работы?
3 – Достаточно ли будет моих умственных способностей, чтобы работать на этой должности (если короче, то хватит ли ума)?
4 – Есть ли у меня возможность получить эту должность,победить в конкурсе?
5 – Что надо для этого делать? Как себя вести?
6 – Какое я произведу впечатление на работодателя?
7 – Каков будет результат?
8 – А оно мне надо?

©Чуйкова Арина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 13 Фев 2017, 11:22

Расклад "Проблемы трудоустройства"

Расклад ориентирован на кверентов, которые длительный срок не могут найти для себя подходящую вакансию. В раскладе участвуют обе группы арканов.

Пояснения к раскладу:

1-ый блок (карты 1, 2, 3) - причины сложившейся ситуации
2-ой блок (карты 4, 5) - оценка ситуации
3-ий блок (6, 7, 8, 9) - рекомендации для построения верной линии поведения при поиске трудоустройства
4-ый блок (10) - потенциальный результат выбранной тактики

Позиции расклада:

1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу
2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу
3. Неучтенные факторы
4. Субъективная оценка. Как видит ситуацию сам кверент?
5. Объективная оценка. Как обстоит дело на самом деле?
6. Что следует предпринять?
7. От чего следует отказаться?
8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству
9. Совет карт
10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? (Можно загадать определенный срок, на который будут просматриваться перспективы).

© Захар Крамер aka Loki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 13 Фев 2017, 11:24

Расклад "Почему не везет с работой"

Часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда кверент не может удержаться ни на одной работе длительный срок. Иногда проблема, что называется, на лицо - например, буйный нрав кверента, недобросовестное отношение к обязательствам, прогулы или нежелательные служебные романы и проч. Но бывает и так, когда объективных, видимых причин для постоянных увольнений вроде бы и нет. А значит в игру вступают некие скрытые факторы или иные, не очевидные для кверента аспекты его ситуации. Данный расклад ориентирован на просмотр с разных ракурсов причин постоянных проблем в проф. сфере, а также на поиск выхода из сложившегося замкнутого круга.

В раскладе участвуют обе группы арканов.

Примечания к раскладу:

Центральный блок (карта S) - суть проблемы
Левый блок (карты 1,2,3,4,5,6) - рассмотрение проблемы с разных ракурсов
Правый блок (карты 7,8,9,10,11,12) - рекомендации по выходу из сложившейся ситуации
Нижний блок (карты 13, 14) - результат, который могут дать внесенные изменения

Позиции расклада:

S. Сигнификатор проблемы
1. Как видит свою проблему сам кверент? (Субъективная оценка)
2. Как выглядит ситуация с объективной точки зрения?
3. Аспекты ситуации, которые имеют место быть, но не замечаются\ не осознаются кверентом.
4. Аспекты ситуации, которые сознательно игнорируются кверентом.
5. Неучтенные факторы, которые могут оказывать негативное влияние на ситуацию.
6. Кармический аспект проблемы.
7. 8. Что требуется изменить кверенту в своем отношении к проблеме, чтобы выйти из замкнутого круга?
9.10. Какую корректировку выстроенной линии поведения необходимо предпринять кверенту, чтобы стабилизировать ситуацию в проф. сфере? Какие изменения нужно внести?
11. Факторы, которые могут посодействовать решению проблемы
12. Кармический урок, который надо извлечь и запомнить на будущее
13, 14. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах?

© Захар Крамер aka Loki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 16:46

Расклад "Достижение цели"

****9****
*7**6**8*
****5****
*2**1**3*
****4****

1- Потенциал в деле
2- Подсознательный настрой
3- Сознательный настрой
4- Подводные камни, скрытые трудности, ожидающие квtрента на пути.
5- Открытые, явные препятствия, с которыми придется столкнуться лицом к лицу.
6- Чем придется пожертвовать для достижения цели
7- Способы и пути, ведущие к успеху дела.
8- Пути, ведущие к провалу дела, неудаче.
9- Общие перспективы дела, стоит ли игра свеч, чего вероятно удастся добиться.


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 08 Май 2017, 00:00

Работа и деньги

(с) А.Хшановкая

Этот расклад чаще всего используется для анализа одновременно и профессиональных и финансовых вопросов, для того,чтобы сориентироваться в ближайших перспективах развития ситуации.

1--------------S--------------4
-------2---------------3--------
5------------------------------6
--------7--------------8-------

S - сигнификатор
1-4-ситуация в настоящий момент
1 - то,что влияет на ситуацию из прошлого
2 - как ситуация выглядит сейчас
3 - удовлетворяет ли нынешняя работа
4 - доходы и выгоды,которых можно достичь
5-8-как будет развиваться ситуация в будущем
5 - возможно ли изменение
6 - что может принести изменение
7 - как отразиться это на доходах
8 - каким образом изменение отразится на вашей жизни в целом

Можно использовать только Старшие Арканы или еще масть динариев.


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПт 19 Май 2017, 21:36

Расклад "Работа"

Расклад был специально разработан для детального описания работы. Он может использоваться как для раскрытия ситуации на уже имеющемся месте, так и для получения информации о предлагаемой работе. Карты выкладываются по следующей схеме:

Значение позиций:

1. Ситуация сейчас
2. Что мешает или помогает
3. Взаимоотношения с подчинёнными или клиентами. Иногда эта позиция может описывать взаимоотношения с техникой.
4. Отношения с сослуживцами и коллегами
5. Отношения с начальством, вышестоящими организациями или с государством.
6. Какое материальное вознаграждение можно получить на этой работе.
7. Эмоциональная составляющая работы, с каким чувством человек будет приходить на неё. Иногда карта в этой позиции покажет ситуацию в коллективе.
8. Возможности роста.
9. 10. 11. Перспективы развития предприятия или возможности вопрошающего удержаться на этом месте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeСб 20 Май 2017, 13:51

Расклад "Колесо Фортуны"

Расклад предназначен для людей (чаще для мужчин), переживших «крутой облом» в своей карьере. Вдвое снизили зарплату, уволили или пришлось уйти с хорошего места и т. д. В чем причина этих неудач и как с ними бороться?

1. Высший пик карьеры, ныне уже пройденный.

2. «1-й звонок» (предупреждение, что счастью скоро конец).

3. «2-й звонок» (начало действий против вопрошающего).

4. Жесткие меры, принятые наконец против вопрошающего.

5 – 6. «Вы катитесь вниз…» - ступени дальнейшего унижения (на которых вопрошающий обычно в данный момент и находится).

7. «Дно» - предел, до которого он может терпеть эти унижения («до какого уровня удастся его опустить»).

8. Первый шаг, чтобы выкарабкаться (мысль, пришедшая в голову).

9. Первые действия.

10. Решающее действие, создающее опору, стартовую площадку для подъема.

11. Партнеры (нужны ли они).

12. Последний шаг перед успехом (его заметят и отметят все).

13. Что делать, чтобы «Колесо больше не крутилось» (т. е. чтобы спрашивающий все время оставался в позиции 1).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeВс 30 Июл 2017, 14:05

Расклад "Солнечный круг"

Данный расклад предназначен для определения возможностей бизнеса; с помощью этого гадания вы можете узнать, можно ли ожидать прибыли, можно ли рассчитывать на неожиданное везение и многое другое.

S - Сигнификатор.
1 - Можно ли рассчитывать на неожиданные деньги?
2 - Можно ли рассчитывать на награду или премию.
3 - Можно ли ожидать прибыли в бизнесе?
4 - Возможны ли потери наличных денег или других материальных ценностей?
5 - Можно ли рассчитывать на материальную помощь от родственников или друзей?
6 - Произойдет ли что - нибудь неожиданное?
7 - Вернется ли то, что потеряно.
8 - Можно ли рассчитывать на повышение заработной платы или рост доходов?
9 - Можно ли рассчитывать на умножение собственности или имущества?
10 - Возможна ли потеря?
11 - Каким образом информация обо мне со стороны может повлиять на мои доходы?
12 - Что я должен сделать, чтобы избежать финансового застоя?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:17

Расклад "Партнер по бизнесу"

Данное гадание поможет вам узнать больше о качествах делового партнера; как он к вам относится, что думает, какие строит планы, как будет складываться сотрудничество и к чему оно приведет.

S - Сигнификатор.
1 - Что представляет собой деловой партнер.
2, 3, 4 - Что думает о вас, какие планы строит, на что рассчитывает.
5 - Строит ли он долгосрочные планы сотрудничества.
6 - Как относится к вам в целом.
7 - Способен ли бросить, предать в критических случаях.
8 - Способен ли поддержать, пройти вместе «огонь и воду».
9 - Как будет работаться вместе.
10 - Будут ли серьёзные конфликты, разногласия.
11 - Если Да, чем они могут закончиться, если Нет, каков потенциал этого сотрудничества.
12 - Надолго ли это сотрудничество, партнёрство.
13 - Итоговая карта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:29

Расклад "Новичок"

Данное гадание поможет вам лучше и быстрее адаптироваться к новому месту работы и новому коллективу. Вы узнаете, как вас воспринимают коллеги по работе, какую линию поведения выбрать, чтобы вписаться в коллектив, как вести себя с начальством, и чего следует избегать.

S - Сигнификатор.
1 - Как в целом вас примет коллектив.
2 - Какие отношения сложатся с большинством коллег в первые дни.
3 - Как сложатся отношения с начальством.
4 - Насколько эмоционально уютно вы будете чувствовать себя в коллективе.
5 - Насколько сильно будет давить на вас рутина обязанностей по работе.
6 - Общая атмосфера взаимоотношений в коллективе (имеется в виду отношения коллег между собой).
7 - Что сделать, как себя вести, что бы наилучшим образом вписаться в коллектив.
8 - Как вести себя с начальством.
9 - Предостережение, с чего не нужно начинать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:35

Расклад "Вдохновение и цель"

Этот расклад используется для анализа текущей ситуации в деловой и финансовой сфере. С помощью данного гадания вы узнаете, какие способности нужно применить для достижения успеха и чего вы сумеете достичь в сфере заданного вопроса.

S - Сигнификатор.
1 - Текущая ситуация.
2 - Таланты и мастерство.
3 - Ловушки.
4 - Поддержка.
5 - Что нужно делать?
6 - Внутренняя сила.
7 - Помощь.
8 - Сила, которая будет с вами.
9 - Результат.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:37

Расклад "Финансовый успех"

С помощью данного гадания вы узнаете, насколько оправданы ваши расходы, возможны ли доходы в ближайшее время, будут ли доходы стабильными, а так же что следует изменить, чтобы достичь финансового благополучия.

S - Сигнификатор.
1 - В чем состоит сегодняшняя проблема?
2 - Насколько оправданы ваши расходы?
3 - Возможно ли появление денег в ближайшее время?
4 - Будет ли у вас стабильный доход?
5 - Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стемиш (Пн 31 Июл 2017, 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:38

Расклад "Карта сокровищ"

Этот расклад покажет ваше отношение к деньгам, материальное положение в данный момент, потенциальные возможности для достижения финансового благополучия, основной источник дохода в загаданный период.

S - Сигнификатор.
1 - Долги из прошлого.
2 - Ваше отношение к деньгам.
3 - Материальное положение на данный момент.
4 - Ваш потенциал в финансовой сфере.
5 - Изменения финансов в ближайшее время.
6 - Позитивные или негативные внешние влияния.
7 - Основной источник дохода в загаданный период.
8 - Дополнительный источник дохода в загаданный период.
9 - Траты и потери в загаданный период.
10 - Возможный источник финансовых проблем в загаданный период.
11 - Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение.
12 - Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка.
13 - Финансовые итоги загаданного периода.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:41

Расклад "Денежная ситуация"

С помощью этого расклада вы узнаете причины возникновения финансовых трудностей, каковы ваши способности к зарабатыванию денег, каковы цели и желания и что нужно сделать, чтобы их достичь.

S - Сигнификатор.
1 - С чем связана денежная проблема?
2 - Каковы цели, желания?
3 - Какое отношение к деньгам?
4 - Прошлое клиента.
5 - Его способы добывания денег.
6 - Благоприятствует ли ему сейчас ситуация?
7 - Будут ли побочные, неосновные доходы?
8 - Его способности к зарабатыванию денег вообще.
9 - Итог: Как надо себя вести чтобы улучшить свои доходы?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:42

Расклад "Семейный бюджет"

Данный расклад поможет разобраться в причинах финансовых трудностей в семье, узнать объективную оценку вашего материального положения в настоящий момент, а так же получить прогноз на будущее.

S - Сигнификатор.
1 - Моё материальное положение на сегодняшний день (субъективная оценка).
2 - Моё материальное положение на сегодняшний день (объективная оценка).
3 - Нужен ли семье дополнительный заработок?
4 - В чем себя ограничивать? (где излишек, лишние траты).
5 - Куда добавить средства? (где нехватка, на что обратить внимание).
6 - Умею ли я зарабатывать деньги?
7 - Умею ли я распоряжаться деньгами? (вести семейный бюджет, распределять деньги, записывать расходы-доходы и т.д.).
8 - Умею ли я тратить деньги?
9 - Умею ли я откладывать/копить деньги?
10 - Люблю ли я деньги? (мое отношение к деньгам).
11 - Любят ли деньги меня? ("идут" ли деньги ко мне).
12 - Мое материальное положение на загаданный срок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:44

Расклад "Начальник, подчиненный"

Данный расклад используется для анализа отношений начальства с подчиненными. С помощью этого гадания вы узнаете, что способствует улучшению или ухудшению отношений с начальником, каково истинное отношение руководителя к вопрошающему, как наладить отношения.

S - Сигнификатор.
1 - Отношений с начальником на здесь и сейчас.
2 - Что ухудшает или улучшает отношения.
3 - Истинное отношение начальника к Вопрошающему.
4 - Отношение начальника к коллективу в целом.
5 - Таким начальник видит отношение Вопрошающего к коллективу.
6 - Таким начальник видит отношение коллектива к Вопрошающему.
7 - Открытые действия начальника ко всему коллективу.
8 - Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу.
9 - Совет, как наладить отношения с начальником.
10 - Итог.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:46

Расклад "Удача в новом деле"

Данный расклад поможет узнать о предрасположенности к выбранному виду занятий, каковы перспективы нового дела, а так же итог, - результат работы.

S - Сигнификатор.
1 - Предрасположенность человека к данному занятию.
2 - Что следует предпринять для начала.
3 - Чему сейчас не время.
4 - Перспективы начинаний.
5 - Возможные проблемы.
6 - Необходимость дополнительных вложений в новое дело (капитал, образование и др.).
7 - Возможна ли помощь от окружающих (друзья, партнеры, коллеги и др.).
8 - Возможный исход нового дела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:50

Расклад "Новое дело"

Новое дело поможет вам узнать о потенциальных возможностях вашей идеи, перспективах их реализации, о вероятных доходах, а так же рисках и потерях, которые вы можете понести.

S - Сигнификатор.
1 - Потенциальные возможности вашего замысла.
2 - Препятствия, с которыми вам придется столкнуться.
3 - Ваши возможности, сумеете ли вы претворить идею в жизнь.
4 - Характеристика начального этапа.
5 - Перспективы развития предприятия.
6 - Прибыль, которую вы сможете извлечь.
7 - Потери, которые вы понесете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:51

Расклад "Деньги и работа"

поможет вам проанализировать свою профессиональную деятельность во взаимосвязи с финансами. Вы узнаете, принесет ли ваша деятельность желаемый доход.

S - Сигнификатор.
1 - Характеристика вашей профессиональной деятельности в настоящий момент.
2 - Влияние, которое ваши прошлые действия оказывают на положение дел в настоящем.
3 - Довольны ли вы настоящим положением дел.
4 - Приносит ли ваша профессиональная деятельность желаемый доход.
5 - Есть ли вероятность изменения ситуации.
6 - Влияние, которое окажет данное изменение на вашу профессиональную деятельность.
7 - Влияние, которое окажет данное изменение на ваше финансовое положение.
8 - Результат, общая характеристика произошедшего изменения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 13:57

Расклад "Перспективы бизнеса"

Этот расклад даст информацию о возможном успехе, проблемах, которые могут возникнуть, вашей предрасположенности к загаданному виду деятельности. Вы узнаете о перспективах задуманного дела.

S - Сигнификатор.
1 - Возможна ли удача при занятии бизнесом.
2 - Возможные проблемы.
3 - Ваша предрасположенность к занятию бизнесом.
4, 5 - Что следует предпринять для начала.
6 - Перспективы.
7, 8 - Характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери.
9 - Необходимость дополнительных капиталовложений.
10 - Коллеги, служащие.
11 - Прогноз на будущее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы I_icon_minitimeПн 31 Июл 2017, 14:10

Расклад "Бесконечность"

Этот расклад используется для анализа ситуации в бизнесе, работе, карьере. С помощью этого гадания вы получите информацию о настоящем положении вещей, ваших надеждах и опасениях относительно сложившейся ситуации, предполагаемом развитии ситуации, а так же вероятном результате

1. Настоящее положение вещей.
2. Надежды и опасения вопрошающего.
3. Препятствия внутри и извне.
4. Корень проблемы.
5. Предполагаемое развитие ситуации.
6. Что ждет вопрошающего.
7. Отношение вопрошающего к проблеме
8. Вероятный результат
9. Окончательный итог.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклады на вопросы обучения
» Заговор на успех и благополучие в карьере
» Ритуал на удачу в бизнесе
» Успех в бизнесе с помощью Таро
» Денежные откупы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Таро :: Расклады-
Перейти: