Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Авг 2017, 16:54

Расклад "Перспективы и цель"

Это гадание покажет ваше будущее относительно работы, карьеры. С помощью этого расклада вы узнаете, как будет проходить ваше продвижение по служебной лестнице, что произойдет в ближайшем, а так же более отдаленном будущем.

S - Сигнификатор.
1, 2, 3 - Как будут меняться условия труда для клиента.
4, 5, 6 - Как будет меняться зарплата клиента.
7, 8, 9 - Как будут меняться отношения в коллективе.
10, 11, 12 - Продвижение по служебной лестнице.
13, 14, 15 - Ближайшее будущее.
16 - Отдаленное будущее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Сен 2017, 15:56

Расклад "Перспектива открытия нового бизнеса"

Расклад используется для выяснения перспектив открытия нового бизнеса.

1) Личная предрасположенность кверента для занятия бизнесом
2) Обладает ли кверент начальным капиталом для ведения бизнеса.
3) Бизнес-план. Правильное ли направление для бизнеса выбрано кверентом?
4) Обеспечение материально-технической базой
5) Бюрократия. Как пройдет оформление бизнеса.
6) Партнерство (стоит ли привлекать к бизнесу других людей)?
7) Придется ли кверенту платить взятки, "крыше", делать так называемые "откаты" и насколько много?
8) Форс-мажорные обстоятельства.
9) Человеческий фактор. Будут ли у кверента в его бизнесе проблемы с людьми (партнерами, служащими...)?
10) Прибыль. Может ли кверент рассчитывать на хорошие доходы?
11) Развитие. Будет ли бизнес развиваться?
12) Будет ли кверент в дальнейшем заниматься этим бизнесом?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Сен 2017, 20:23

Расклад "Процветание"

Говорит о материальных доходах, материальном процветании человека, указывая на его желания и действия. Отвечает на вопросы типа: Как мне добиться улучшения материального положения? или Что ожидает меня в материальном плане? (указать срок)

3---4---5
2------------------6
1--------------------------7
---------------8------------—

1-чего вы хотите, к чему стремитесь
2-в чем вы нуждаетесь, чего вам не хватает
3-что вы имеете, чего вы уже достигли
4-что вы должны бросить, за что не стоит браться, как не стоит себя вести
5-какой шаг должен быть сделан, как вам поступить
6-ресурсы (средства)-что вы имеете на данном этапе, что можете использовать
7-кто может оказать вам помощь, кто может выступить партнером,союзником
8-исход, итог, подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 02 Ноя 2017, 13:03

Расклад "Хочу денег"

Карты:
В колонке "А" (1, 2 и 3) - в этой колонке означает заработанные деньги без усилий. В колонке 'В' (4, 5 и 6) - указание на деньги, что является результатом работы и усилий. В колонке на 'С' (7, 8 и 9) - карты рассказывают о будущих прогнозах.

Колонка А: Деньги без усилий*
- Карта (1) - рассказывает нам о возможностях получения денег случайно, например, азартные игры, призы и т.д.
- Карта (2) - будет говорить о возможности наследования, дарения, или, возможно, повышение заработной платы и взносов, деньги, которые мы не просили, но на которые мы надеялись.
-Карта (3) - касается возвращения инвестиций, или возмещения денег, которые мы одолжили сами или собираемся одолжить. Эта карта также укажет, следует ли давать деньги, или брать эти деньги в долг

Колонка В: Деньги и напряженная работа
- Карта (4) - рассказывает нам о нашей текущей экономической ситуации (настоящее время).
-Карта (5) - говорит нам о наших возможностях, при привлечении дополнительного, или нового дохода на основе основной работы, и следует ли просить о прибавке зарплаты и так далее.
-Карта (6) - возможность получения денег в банке, в виде кредита под проценты, или одолжить деньги у знакомых, или может быть, не стоит этого делать, какие есть основания, может лучше целенаправленно откладывать теньги в копилку от зарплаты до зарплаты на перспективу?

Колонка С: деньги в будущем.
- Три карты (7, 8 и 9) представляют собой набор значений, которые должны сообщить нам различные варианты и действия, которые необходимо предпринять в будущем, чтобы заработать больше денег и не потерять их. Так же эти карты укажут нам как наиболее правильно распорядиться нашими деньгами, во что вложить, или как их правильно тратить, и предостерегут от неприятных ситуаций в будущем, которые могут угрожать нашей материальной стабильности и как их избежать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Дек 2017, 16:52

Расклад "Диагностика финансового канала"

Это расклад для таро, но, так же замечательно подходит и под руны. Может быть кому-то пригодится.

Данный расклад поможет вам выявить в каком состоянии у вас Денежный канал – ваше финансовое благополучие.

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)

____5_____
_____1____
__________3
___2_______
_______4___
____6______

(с) Счастливая
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Дек 2017, 17:06

Расклад «Денежное дерево» (с примером толкования)

Расклад помогает выяснить перспективы получения денег.
Схема расклада на картинке.

Что каждая карта означает:

1. Корень. Прошлое.
2. Ствол. Настоящее.
3. Плодородная ветка. Что помогает.
4. Проблемная ветка. Что мешает.
5. Плод. Итог.

✨ Пример расклада «Денежное дерево» ✨

Вопрос кверента: перспективы получения денег.
Расклад делаем на картах Deviant Moon Tarot. Выпали следующие карты: Девятка Пентаклей, Колесница, Тройка Пентаклей, Императрица, Рыцарь Жезлов.

Девятка Пентаклей 1. Корень. Прошлое: Девятка Пентаклей.
В прошлом финансовое положение было стабильным, что позволяло не напрягаться и вести размеренный образ жизни. Есть деньги, и есть время. При таком положении вещей можно было заниматься вещами, которые действительно были интересны, и не думать о деньгах.

Колесница 2. Ствол. Настоящее: Колесница.
Ситуация на сегодняшний день изменилась. Пришла пора взять финансовый вопрос под контроль, иначе почва уйдет из-под ног. Не исключено, что придется действовать сразу в нескольких направлениях, дабы не упустить финансовые возможности.

Тройка Пентаклей 3. Плодородная ветка. Что помогает: Тройка Пентаклей
Финансовый успех может быть достигнут в сотрудничестве. Я тебе услугу, ты мне деньги, так рождается результат. Ребенок на карте как раз и олицетворяет тот самый результат.

Императрица 4. Проблемная ветка. Что мешает: Императрица.
Мешают циклы в бизнесе. Есть время сажать, а есть время собирать урожай. Скорее всего, сейчас не лучшее время для сбора урожая. Это первое, а вторая причина неудачи в финансах может крыться в недостаточной заботе о том самом урожае. Проект требует, чтобы ему посвящали время, труд и внимание. Надо быть для проекта, дающего денег, мамой, а не мачехой. Проект следует пестовать. Третья причина может заключаться в том, что есть желание заниматься творчеством, а не работой.

Рыцарь Жезлов 5. Плод. Итог: Рыцарь Жезлов.
До тех пор, пока не будет превалировать желание стать мамой для финансовых проектов, получение денег станет проблематичным. В творческих поисках стоит несколько приземлиться и подумать о презренном металле. Браться следует не только за те дела, которые вдохновляют. Паразитировать не получится, хотя элемент везения исключить нельзя. Получение денег нестабильное и редкое. Деньги, как мед, вот они есть, а вот их уже и нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Фев 2018, 20:28

Расклад "Новая работа"

Простой расклад, позволяющий оценить степень готовности человека к переходу на новую ступень развития и, как результат, на новую работу.

1 - Что означает для меня моя теперешняя работа (для лиц, еще или уже не работающих - студентов, пенсионеров - оценка их теперешней ситуации).
2 - Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе (ситуации), - "то, что у меня уже есть".
3 - Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы).
4 - Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, - возможно, "то, чего у меня еще нет".
5 - Что будет означать для меня новая работа.
6 - Совет.

Расклад взят из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Фев 2018, 20:45

Расклад "Прогноз профессиональной жизни"

Этот расклад используется для того, чтобы проанализировать текущую профессиональную ситуацию, присмотреться к возникающим и надвигающимся проблемам, а также к развитию ситуации в будущем. Его можно раскладывать и в том случае, когда вопрошающий хочет узнать, подходит ли ему выбранная профессия и позволит ли она ему реализовать свой творческий потенциал.

--------8------—
--------6------—
--------1------—
--------2------—
---3---S---5--—
--------4------—
--------7--------

Анализ карт проводится с помощью следующего ключа:

S - Сигнификатор.
1 - профессия;
2 - другая возможность;
3 - то, что я думаю осознанно;
4 - как реально обстоят дела?
5 - то, что я чувствую подсознательно;
6 - будущее, ожидающее в этой профессии;
7 - возможно ли удовлетворение?
8 - будут ли реализованы мечты?

(с) Таро Райдера Уайта "Теория и практика"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Апр 2018, 13:22

Расклад «Семейный бюджет»

-1--------2-
------3----—
----4---5---—
-6--7--8--9-—
---10--11-—
-----12---—

1. Моё материальное положение на сегодняшний день (субъективная оценка)
2. Моё материальное положение на сегодняшний день (объективная оценка).
3. Нужен ли семье дополнительный заработок?
4. В чем себя ограничивать? (где излишек, лишние траты)
5. Куда добавить средства? (где нехватка, на что обратить внимание)
6. Умею ли я зарабатывать деньги?
7. Умею ли я распоряжаться деньгами? (вести семейный бюджет, распределять деньги, записывать расходы-доходы и т.д.)
8. Умею ли я тратить деньги?
9. Умею ли я откладывать/копить деньги?
10. Люблю ли я деньги? (мое отношение к деньгам)
11. Любят ли деньги меня? ("идут" ли деньги ко мне)
12. Мое материальное положение на загаданный срок.

(с) Eltaro
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Апр 2018, 13:36

Расклад "Денежная ситуация"

Основные вопросы: Стабильны ли будут мои доходы? Выгорит ли новое дело? Заработаю ли я много денег, ударившись в сомнительное предприятие?

___7___6___5
_____________8
___4___3____2
_______1

1 - С чем связана денежная проблема?
2 - Каковы цели,желания?
3 - Какое отношение к деньгам?
4 - Прошлое клиента
5 - Его способы добывания денег
6 - Благоприятствует ли ему сейчас ситуация?
7 - Будут ли побочные,неосновные доходы?
8 - Его способности к зарабатыванию денег вообще.
9 - Итог: Как надо себя вести чтобы улучшить свои доходы?

(с) Анна
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Май 2018, 12:12

Расклад на финансы

------7--------8-----—
4---------5-----------6
----2-----------3----—
-----------1----------—

1 - Настоящее финансовое состояние кверента.
2 - Что благоприятствует, или наоборот, служит помехой для увеличения доходов.
3 - Траты на себя.
4 - Будет ли стабильным доход.
5 - Возможности получения доходов через других людей( муж, мама, папа итд.)
6 - Возможные убытки, неожиданные траты.
7 - Что необходимо изменить для достижения финансовой стабильности.
8 - Будущее в загаданный период.

(с) Lanсe
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Май 2018, 12:46

Расклад "Перспективы проекта"

Расклад для анализа перспектив и корректировки пути развития какого-либо проекта (идейного или уже находящегося на стадии реализации) в течение определенного загаданного периода (например неделя, 6 месяцев, год и проч.). Ориентирован на бытовые, творческие, и бизнес проекты, где руководящая роль отведена кверенту, или он имеет рычаги воздействия на принятие решений по реализации и продвижению задуманного. Н-р, перспективы постройки дома или дачи, открытия собственного бизнеса, продвижения некой бизнес идеи, запуска определенной линии продукции, которую создает кверент, и тому подобное.

Расклад для полной колоды.

Позиции расклада:
1. Личные предпочтения кверента касательно развития перспектив рассматриваемого в раскладе проекта.
2. Необходимая, с точки зрения кверента, расстановка приоритетов в продвижении проекта.
3. Ожидаемые кверентом успехи и достижения на конец загаданного периода.
4. Чему в большей степени надлежит уделить особое внимание в развитии проекта, чтобы обеспечить его перспективность?
5. На что следует кверенту "сделать главную ставку"? Что станет ключевым фактором в реализации проекта?
6. Негативные факторы, которые будут оказывать влияние на развитие проекта в загаданный период.
7. Неучтенные факторы, которых следует ожидать кверенту в загаданный период.
8. Помощь, к которой будет необходимо прибегнуть, дабы она посодействовала как развитию проекта, так и общей реализации планов в отношении него.
9. Советы и рекомендации, которые помогут кверенту выбрать оптимальный путь для развития проекта и поспособствовать его успешности.
10. Основные тенденции развития проекта, которые будут на самом деле иметь место в загаданный период.
11. Основные приориеты, которые при этом будет выстраивать кверент.
12. Общий итог на конец загаданного периода.

(с) Захар Крамер aka Loki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2018, 11:01

Расклад на тему карьеры

Позиции:
1. Центр внимания. Ваша нынешняя ситуация и ее составляющие.
2. Честолюбие. Что движет Вами в вопросах карьеры? Покажет движущую силу и инициативу, то, что Вы думаете о текущей ситуации.
3. Цели. Ваши долгосрочные цели. Что Вам нужно, чтобы чувствовать удовлетворенность Вашей карьерой?
4. Таланты и сильные стороны. Покажет Ваши скрытые и явные таланты, Ваши сильные стороны, которыми Вы можете пользоваться в вопросах карьеры.
5. Текущие вызовы и препятствия. Покажет, что в настоящий момент заставляет Вас напрячь все силы и существующие препятствия на пути к целям. То, что нужно преодолеть или что поможет Вам сменить курс.
6. Какое решение нужно принять, чтобы наилучшим образом использовать свой потенциал в сфере карьеры? План действий для движения в верном направлении.
7. Скрытые аспекты. То, о чем кверент может не знать, но что необходимо высветить.
8. Ближайшее будущее. Выборы и влияния ближайших 6 месяцев.
9. Итог. Сводная карта расклада, которая должна объединить все позиции и указать на курс, которым необходимо следовать, и те моменты, на которых необходимо сконцентрироваться.

(с) Spiritual Guidance
перевод - Mermaid

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2018, 11:02

Расклад "Новое дело"

Когда возникает идея нового предприятия, много страхов и опасений настигает нас. Столько всего нужно просчитать, столько упомнить и проанализировать, что страшно и начинать новое дело. Вдруг не пойдет? вдруг не получится?

Расклад "Новое дело" поможет вам предусмотреть трудности и предрасположенности в вашем новом предприятии, просчитать финансовую ситуацию в ходе предприятия, покажет - какие потребуются вливания в новый бизнес и каков будет итог, стоит ли вообще начинать.

Позиции карт в раскладе:

1. Возможно ли открытие нового дела
2. Трудности, с которыми придется столкнуться
3. Предрасположенность вопрошающего к такой деятельности
4. Как надо вести себя, начиная эту деятельность
5. Возможности развития в дальнейшем
6. Финансовая ситуация, прибыли и потери
7. Необходимые финансовые вливания
8. Работники и сотрудники
9. Дальнейшее будущее

(с) Шувани

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2018, 11:24

Расклад "Уйти, или остаться"

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост.
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?
7) Перспективы этой работы в дальнейшем

8) Если вы решитесь сменить раоту. то какую должность вы там будете занимать
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе
10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.
13) какой негатив там вскроется?
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем

15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2018, 11:24

Анализ профессиональной деятельности

Блок карт 1-4 описывает настоящую ситуацию:
1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию?
2- как выглядит ситуация в целом теперь?
3- есть ли удовлетворение от деятельности?
4- доходы и выгоды, которые могут быть?

Блок карт 5-8 описывает вероятностное развитие (застой) в сфере профессиональной деятельности:
5- грядущие перемены и изменения (будут ли)?
6- что они принесут мне?
7- как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии?
8- как они отразятся на моей жизни в целом?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2018, 11:25

Расклад "Дорогу осилит идущий"

Представьте такую ситуацию: Вам угрожает банкротство. Вы принимаете срочные меры вывода своего бизнеса из кризиса. Вы собираетесь заключить новую сделку, но сомневаетесь в ее ценности, не знаете, будут ли выгодны новые контракты (обжегшись на молоке, дуете на воду). Рисковать в наше время опасно. Это может стоить вам вашей работы и огромных денег.

Очень важно не свернуть с дороги, не поверить голосам, зовущим, к блуждающим огням, идти только прямо, не сворачивая никуда. Свернешь - и будешь долго кружить, не зная, как вернуться обратно на дорогу, по которой шел.

Для разрешения этих сомнений предлагается расклад, который поможет из ряда предложений выбрать то самое нужное и важное для вас и ваших планов, рассеит или подтвердит ваши подозрения и возможно поможет выйти из неприятной ситуации.

После выполнения предварительных действий и нахождения сигнификатора (САТ ХVIII «Луна»), перемешиваем колоду и случайным образом выбираем 9 карт и раскладываем их в указанной последовательности.

S −Сигнификатор: Аркан XYШ «Луна» - Рекомендуется положить под первую карту.
Ключ расклада:
1. Низина, болото в тумане: события в прошлом, которые стали причиной происходящего в настоящем.
2. Царство подсознательного страха: тревожные ожидания предстоящего пути.
3. Страхи осознаваемые: окружение, нечестные партнеры и оппоненты. Выбор «своей» группы.
4. Страхи неосознанные, двойственнные: наличие тайных врагов. Табу.
5. Путь к свету: пересечение границы между сном и пробуждением.
6. Голос в тумане (совет Отшельника): Зашита, осторожность.
7. Сознательный разум: Врата знаний, которые можно постичь малой ценой.
8. Подсознание-ворота в мистическое царство Луны: неведомые знания, которые нужны для достижения цели.
9. Врата небес. Лунное сияние: или на коне, или вы РАБ.

(с) Антонина Полунина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2018, 11:31

Расклад "Организация собственного бизнеса"

Значение позиций:

1. стоит ли мне начинать свое собственное дело?

2. должен ли я привлекать в это дело партнера?

3. будет ли мой товар пользоваться спросом?

4. будет ли мне сложно все это провернуть?

5. какие действия я должен сейчас предпринять?

6. с какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса?

7. есть ли шанс у моей компании стать успешной?

8. будет ли мое дело приносить мне хороший доход?

9. должен ли я рекламировать свой продукт?

10.итог чем все закончится?

(с) Сильвия Авраам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Сен 2018, 11:30

Расклад "Покупка"

При покупке чего-то ценного также можно воспользоваться советом ТАРО. Расклад "Покупка" позволит сориентироваться в ходе сделки и развеять сомнения, нередко возникающие в такой ситуации. В этом раскладе сигнификатор означает не вопрошающего, а то, что мы собираемся купить.

Значения карт в раскладе:
S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить).
1 - возможна ли данная сделка?
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю?
3 - подходит ли момент для покупки?
4 - соответствует ли цена стоимости?
5 - буду ли я доволен покупкой?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Ноя 2018, 11:24

Расклад "В ожидании повышения"

Расклад призван помочь вам выяснить, следует ли вам надеяться на повышение по службе в ближайшее время, а так же узнать, как оно повлияет на вашу жизнь.

------------2------------4-----------—
-------------------3-----------------—
------------1------------5-----------—

1 - вероятно ли повышение в принципе
2 - что вам нужно сделать, чтобы получить повышение
3 - как произойдет повышение
4 - влияние повышения на ваши доходы
5 - влияние повышения на ваш социальный статус
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Ноя 2018, 11:31

Расклад "Колесо Фортуны"

Расклад увиден во сне. Предназначается для людей (чаще для мужчин), переживших «крутой облом» в своей карьере. Вдвое снизили зарплату, уволили или пришлось уйти с хорошего места и т.д. В чем причина этих неудач и как с ними бороться?

Значение позиций.
1. Высший пик карьеры, ныне уже пройденный.
2. «1-й звонок» (предупреждение, что счастью скоро конец).
3. «2-й звонок» (начало действий против вопрошающего).
4. Жесткие меры, принятые наконец против вопрошающего.
5-6. «Вы катитесь вниз...» — ступени дальнейшего унижения (на которых вопрошающий обычно в данный момент и находится).
7. «Дно» — предел, до которого он может терпеть эти унижения («до какого уровня удастся его опустить»).
8. Первый шаг, чтобы выкарабкаться (мысль, пришедшая в голову).
9. Первые действия.
10. Решающее действие, создающее опору, стартовую площадку для подъема.
11. Партнеры (нужны ли они).
12. Последний шаг перед успехом (его заметят и отметят все).
13. Что делать, чтобы «Колесо больше не крутилось» (т.е. чтобы спрашивающий все время оставался в позиции 1).

При этом следует обращать внимания на параллели: вертикаль 1 (амбиции) — 7 (мера отступления) и горизонталь 2—12. Вертикаль учит не заноситься, а горизонталь указывает «края пропасти», которые не следует упускать из виду, чтобы в нее не свалиться.

(с) М. Рамонова

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2019, 11:32

Расклад "Предстоящие перемены"

Данный расклад используется в преддверии перемен в профессиональной и финансовой сфере. С помощью этого гадания вы получите оценку текущего положения вещей на работе, узнаете какие действия необходимо предпринять, чтобы улучшить ситуацию, какие препятствия придется преодолеть

1. Оценка текущего положения на работе по отношению к вам
2. - 3. Предстоящие перемены
4. Обстоятельства, сводящие продолжение работы в этом месте (на этой должности) в минус
5. Обстоятельства, способствующие вывести ситуацию (работу в должности, просто работу в этом месте) в плюс
6. Какие действия необходимо предпринять, чтобы избежать неприятностей
7. Какие препятствия могут возникнуть
8. Совет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2019, 11:41

Расклад на имеющуюся работу

Расклад С.Эйбрахам позволяет определить ситуацию в коллективе, место кверента, причины возможных конфликтов или затруднений.

--7---6---5---4—
-------3---2----—
---------1------—

1. Что беспокоит кверента в его работе?
2. Находится ли проблема или конфликт под его контролем?
3. Следует ли поделиться опасениями с начальством?
4. Вызывает ли работа физические проблемы?
5. Будут ли вскоре изменения работе?
6. Следует ли искать новую работу?
7. Итог
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2019, 09:09

Расклад "Я и коллектив"

Этот расклад делается на полной колоде таро. Он позволяет оценить наши отношения в любой команде, будь то класс, рабочее место или группа людей, которых объединяет нечто. Его можно применить для команд, групп и обществ. И позволяет оценить ситуацию человека в них.

Описание

s. Моя роль и позиция в команде или классе.
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?)
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.
6. Влияния из прошлого.
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.
9. Общий дух команды
10. Достижения.
11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.

(с) Ануки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы   Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Сен 2019, 12:28

Расклад "Как добиться процветания"

Говорит о материальных доходах, о материальном процветании человека, указывая на его желания и действия. Расклад отвечает на вопросы типа: Как мне добиться улучшения материального положения? или что меня ожидает в материальном плане (например в ближайший месяц)?

1. Чего Вы хотите, к чему стремитесь
2. В чем Вы нуждаетесь, чего вам не хватает
3. Что Вы уже имеете, чего достигли
4. Что Вы должны бросить, за что лучше не браться, как не стоит себя вести
5. Какой шаг должен быть сделан, как вам поступить
6. Ресурсы(средства) – что вы имеете на данном этапы, что можете использовать
7. Кто может оказать вам помощь, или кто может выступить партнером, союзником
8. Исход, итог, подарок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклады о карьере, бизнесе, денежные вопросы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклады на вопросы обучения
» Заговор на успех и благополучие в карьере
» Ритуал на удачу в бизнесе
» Успех в бизнесе с помощью Таро
» Денежные откупы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Таро :: Расклады-
Перейти: