Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Ваши вопросы про магию

Перейти вниз 
+9
Soloha777
Лютовид
Маша
quietmagic
Рейна
ведьмак
Стемиш
алдуин
Admin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 19:08

Ну если человек совсем без какого-либо духовного становления, то не поможет. А задатки развить можно, не смотря, как вы выразились, "чистоту", дольше, сложнее, но возможно. А до мастера даже посвященный может не дорасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 19:37

я конечно извиняюсь но что Вы подразумеваете под духовным становлением.? Вопрос осамопосвящении подрозумевает под собой что человек учиться сам на пример по книгам а чему может научиться если в любой книги 2-3 страницы истины а остольное для забивания мозгов что-б тот кто читать не умеет забыл о чём читал а есть ещё хуже кое кто псвящён кое кому и начинает заговоры строчить вот только или начало забудет или конец а девчёнки 15-17 лет начитаються и дохнуть начинают от наведения на саму себя да что рассказывать сами наверно сталкивались? а им не помочь ведь не будеш их грех сам отробатывать . Так что развивай не развивай а без учителя особенно на первом этапе или в дурку или в морг по этому и говорю я не знаю не одного человека который-бы без учителя чего-то достиг.а частота приёма информации у каждого своя и это факт
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 21:43

Ну-ну, по вашей теории, получается, большинство магов больны на голову, а другая часть читать не умеет.

Если человек не хочет изучать азы, а сразу берется за призыв демона, ну и пусть дохнет. Какое дело вам до него? А становление в моем понимание, изучение всего, развитие основ экстрасенсорики и энергетическую прокачку (может вы еще предложите искать учителя в йоге?), и естественно прокачку мозгов. Кого вы собрались спасать, тех кто своей головой не думают? Ну-ну. А как вы только продолжили личную практику без внимательного надзора? А вдруг ошибку допустите? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 21:46

А учитель приходит к тем, кто подготовился, ознакомился с основами и набил шишек на поприще. Если человеку суждено развитие в магии, он без какого-либо посвящения и учителя встанет на путь, и силы будут пихать его туда, пока он сам не пойдет по пути развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Мар 2017, 04:52

прежде чем практикавать без надзора я 5 лет обучался-и это ещё одно доказательство тому что без учителя ни-как особенно в целительстве.Чтоб попасть в дурку необязательно вызывать духов хватит и по астралу по путешествовать там сами знаете много кого встретить можно одни охотники чево стоят а если ты от незнанья в поток попадёш где окажиться твая душа и кто бует в твоём теле?а не в одной из книг по астралу я такой информации не видел.а выходу из тела йога ка краз и учит
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Мар 2017, 09:25

Первое - начинающий НИКОГДА не выйдет в астрал, из-за нехватки знания и сил
Второе - вы абсолютно не знакомы с йогой. В ней отродясь не учат выходу из тела

И по вашим рассуждениям, я вижу что вы далеко не мастер, как позиционируете себя. Так что будьте любезны прекращайте ересь вести, и по существу ведите тему. И была бы счастлива, если бы немного обратили внимания на грамматику, некоторые ваши сообщения невозможно понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Мар 2017, 09:36

ой-ли а как-же мегитация ?а дыхательные практики? Начинающий можэт и не выйдет но даже продолжающий нарваться может а в книгах такой инфы нет.а за грамматикой мне некогда следить да и так всё разборчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Мар 2017, 09:43

А вобще Вы правы пора заканчивать наш диспут я тут забыл одно важное правило не на вязывать свою точку зрения время рассудит
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 08:50

у меня к вам вопрос( как то повздорил я с одним цыганом ну он мне и по обещал по доброте душевной небо в алмазах а потом мне сниться сон как будто я в магазине и целый табор во круг меня хоровод водит и проклятья поют (красиво черти пели я бы ещё послушал)смысл таков что как только в глаза цыгану посмотрю так и начнёться ну я и посмотрел. Здоровье я своё с помощъю лешего отстоял а вот удачу вернуть только недавно получилось а прошло уже 2 года. Так мой вопрос кто нибудь знает быстрый метод избавления от такого проклятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 10:28

ведьмак пишет:
у меня к вам вопрос( как то повздорил я с одним цыганом ну он мне и по обещал по доброте душевной небо в алмазах а потом мне сниться сон как будто я в магазине и целый табор во круг меня хоровод водит и проклятья поют (красиво черти пели я бы  ещё послушал)смысл таков что как только в глаза цыгану посмотрю так и начнёться ну я и посмотрел. Здоровье я своё с помощъю лешего отстоял а вот удачу вернуть только недавно получилось а прошло уже 2 года. Так мой вопрос кто нибудь знает быстрый метод избавления от такого проклятия?

Слегка непонятна ваша ситуация. Судя во всему вы и чистки проводили, или конкретно направились восстанавливать удачу? То есть вопрос о проведенных чистках остается. И неясно как еще влияет цыганское воздействие на жизнь. А цыганское проще переложить, например на колоду карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 11:02

и не только чистки и обратки отсылал при том самые сильные(на крови) и в сё что знал от проклятий использовал в плоть до амулетов.А влияет примерно так я занимаюсь торговлей так если раньше я натарговывал на 20000 в день то после стал на 3000 и проблеммы валились одна за другой и все в основном денежного характера при сделках мозг отключаеться и всё происходит на на автопилоте доходило до того что ( как говорил один умный человек без выходных ситуаций не бывает только он выход указать забыл а я нашёл а ж 3 1 спиться 2 смыться 3 повеситься Very Happy ) спасибо Макоши научила и подлечила а леший здоровье сразу поправил. Я после сна 2 ночи проснулся и в астрал к лешему с бёг он мне там и помог так что как на здоровье влияет сказать не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 11:33

я понимаю что это похоже на сказку но это так.Леший мне помог потому что я раньше как в лес не приеду начинаю мусор собирать а Макошь - не знаю может когда с богами разасрался пожалела меня дурака
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 11:53

а на счёт карт разве можно с живого на не живое перекладывать я о током если чесно не слышал? на клён пробовал не получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:45

и ещё нюансик я кормами для животных занимаюсь так у меня на крыше всегда полно голубей было я их подкармливаю а тут резко не однего не стало одни синицы да вороны. вот только в том году и вернулись. а когда пытался на удачу что нибуть делать противная мысль в мозгу ;колдуй не колдуй всё равно получеш х...... Ну и получалось один день боле-мение а потом опять всё сначало
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 09:42

Могу порекомендовать пройти диагностику у кого-нибудь стороннему. Вполне вероятно, что на вас никакое не проклятье, а наказание богов. И из такой ситуации просто так не выйти.
Если что, Стемиш пока бесплатно диагностику делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 11:16

вы наверно не правильно меня поняли или я что-то не так написал. Мне диагностика уже не нужна я снял проклятие но с очень большими усилиями и потерями и снимал 2 года и если б не мой дар то на врятли у меня это получилось.У меня только один осадок остался это страх в душе как будто жду что что-то должно случиться. А с богами я рассорился уже после проклятия они за место помощи предпочли смотреть как я из этого выходить буду. А вопрос свой задал что- б если кто с такой-же проблемой придёт помочь смочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 11:23

Вы своими объяснения полфорума в ступор вводите. Пожалуйста, объясняйтесь нормально, что хотите и зачем вам это надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 11:28

А другой момент - проклятие очень мощное воздействие, которое не ложится просто так, даже людьми цыганами. Такое проклятие нужно "заслужить" за что-то, например сломать кому-то жизнь или того хуже искалечить. Цыгане вам могли лишь сглазить или порчу сделать, а если вы говорите, что занимаетесь практиками, то при наличие защиты это воздействие легло бы частично. Делаю вывод, что вы своими действиями привели себя к такому слому, видимо вы в своей практике себя неправильно ведете с богами, и другими сущностями.

Те, кто с подобным столкнуться, придется проводить тщательную диагностику и выяснять причину, настраивать человека на позитив, выявить каким методом наложилось заклинание, и тем же методом снимать.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 09 Апр 2017, 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 11:37

Цыгане вам могли лишь сглазить или проклясть, Такое проклятие нужно "заслужить" за что-то, например сломать кому-то жизнь или того хуже искалечить. Цыгане вам могли лишь сглазить или проклясть, Хороший ответ дельный Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 11:38

Нда, а с вами оказывается не построишь конструктивного диалога никак
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 11:41

ну какой диолог я спросил знает-кто как снять а вы за место ответа что написали? прочтите пожалуста свой ответ ещё раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 3704
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : маг

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 11:43

Мой ответ на ваш странный вопрос был немного выше. После вашей попытки объяснить что-то, смысл ушел в никуда, и на что отвечать уже абсолютно неясно. Так что перечтите свои вопросы еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 18:14

ведьмак пишет:
ну какой диолог я спросил знает-кто как снять а вы за место ответа что написали? прочтите пожалуста свой ответ ещё раз

Мне интересно, вы всегда стараетесь общаться так, чтобы показать себя самым умным, а всех остальных дураками?
Вы спросили, вам ответили. А как спросили, так вам и ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак
Ученик
avatar


Мужчина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-03-11
Откуда : с урала
Работа/Хобби : непознаное
Настроение : разное

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Апр 2017, 05:13

ну да на вопрос есть-ли метод снятия проклятия? отправить на диагностику это умно особенно зная что я это проклятье поборол Very Happy 2 ответ что просто так ЦЫГАНЕ не проклинают зная при том что я с ним поссорился это верх совершенства цветы девочки вы прежде чем гуру из себя строить лучше учителя себе найдите тогда и знать будете больше и книги с которых вы ерунду списываете да на сайт выкладываете понимать научитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Апр 2017, 08:01

А вам видимо учитель ничего не привил, раз вы целых два года пытались снять порчу, что вы громким словом называете проклятием. И еще неплохо вам бы проверить зрение, если вы так радостно всех девочками называете.
Еще одно неадекватное поведение с выпендрежами - забаню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши вопросы про магию
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Личные границы: как отучить посторонних совать нос в ваши дела?
» Вхождение в магию
» Бегство в магию
» Посвящения в магию
» О Посвящении в магию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Тренировочная площадка :: Раздел для вопросов о магии-
Перейти: