Мастерская Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастерская Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться:
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рунический став "Активность"
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2024, 18:05 автор Стемиш

» О чем говорит пламя свечи
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 22 Фев 2024, 23:50 автор Anita24

» Познакомимся?
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeПн 31 Июл 2023, 22:20 автор Лии

» Став "Карабас-Барабас"
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2022, 10:08 автор magsb

» Ламмас. Лугнассад
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2022, 10:25 автор Стемиш

» Архетип и эгрегор – это не одно и то же!
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2022, 21:53 автор Admin

» Sigurmerki
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 23:00 автор Admin

» Техника толкования раскладов Таро
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 22:56 автор Admin

» На удачный день
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:49 автор Admin

» Ритуал Бастет для обретения финансового благосостояния
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:43 автор Admin

» Энергетические привязки
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:34 автор Admin

» Простой ритуал от недоброжелательных и мстительных людей
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:33 автор Admin

» Таро: магия богатства
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:28 автор Admin

» Способности и магические печати
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:22 автор Admin

» Brýnslustafir
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:17 автор Admin

» Расклады на отношения
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:15 автор Admin

» Крадник
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2021, 11:12 автор Admin

» Акция "Расклад для новых участников форума"
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2021, 19:53 автор Стемиш

» Программирование движений маятника
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:30 автор Стемиш

» Поиск с помощью маятника
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:28 автор Стемиш

» Самайн. Хэллоуин. Ритуал встречи
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 30 Сен 2021, 12:37 автор Стемиш

» Став "Приди и Купи"
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:00 автор Стемиш

» Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:55 автор Стемиш

» Став "Добро пожаловать"
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 11:54 автор Стемиш

» Хлебный Спас (29 августа)
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 24 Авг 2021, 11:47 автор Стемиш

» Рекомендации по снятию порчи
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:18 автор Стемиш

» Отливка воском
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:17 автор Стемиш

» Заговоры отливок на воск
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Авг 2021, 12:16 автор Стемиш

» Яблочный Спас (19 августа)
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 11:02 автор Стемиш

» Медовый Спас (14 августа)
Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2021, 10:33 автор Стемиш

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые просматриваемые темы
Заговоры отливок на воск
Таро Заповедного Леса
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
Священные пентакли царя Соломона
О чем говорит пламя свечи
Акция "Расклад для новых участников форума"
Поболтаем?
"Колдовская бутылка", "Ведьмина бутылка" - для защиты от негатива
Юмор магов
Ритуалы на Пасху
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (104) здесь было Сб 26 Май 2018, 09:39

 

 Ваши вопросы про магию

Перейти вниз 
+9
Soloha777
Лютовид
Маша
quietmagic
Рейна
ведьмак
Стемиш
алдуин
Admin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Апр 2017, 11:38

И будьте добры укажите цель вашего пребывания на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
quietmagic
Ученик
quietmagic


Мужчина Сообщения : 2
Дата рождения : 1985-04-09
Дата регистрации : 2017-07-24
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : работаю))
Настроение : БАААМБУУУЧААААА

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Июл 2017, 22:18

Доброго времени суток хотелось бы задать вопрос один по кабалистической магии печатей и сигилей могли бы вы подсказать как такие печати самому создавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 25 Июл 2017, 15:02

Каббала - это целая наука. И чтобы создавать печати по типу Соломоновых (о подобных же вопрос), надо стать мастером в этой сфере. Полностью освоить каббалу, изучить иврит, уметь работать с планетарными гениями. Ну либо найти трактаты старых времен с изучением каббалы..

Но большего сказать не могу. Сложное направление )
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Ученик
Маша


Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-14

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 17 Окт 2017, 15:56

Здравствуйте, каким способом можно привлечь покупателей в магазин?Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 17 Окт 2017, 22:36

Маша пишет:
Здравствуйте, каким способом можно привлечь покупателей в магазин?Спасибо)

Можно сделать рунический амулет на привлечение клиентов, если с магазина идет ваш заработок. Можно делать амулеты на привлечение в сам магазин. Также существуют заговоры на продажу товара, которые читаются перед началом рабочего дня. И так период растущей луны.
Есть еще методы симпатической магии - например, заговорить мед или сахар, и на порог магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Ученик
Маша


Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-14

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 19:31

Спасибо)Учту)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 23:00

Всем Здравия! Надеюсь я не ошибся с местом задания вопроса? Ношу обережное кольцо с символом Велеса ( бога покровителя). Недавно приобрел с символом Молвинец. Возникла такая необходимость. Сейчас сижу его, перед "оживлением" И вот судя по предсказаниям они конфликтуют. Или настрой не тот, не пойму. Кто нибудь подскажите пож-ста.  scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 24 Окт 2017, 23:02

Упс, ЧИЩУ, не сижу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Окт 2017, 10:47

Лютовид пишет:
Всем Здравия! Надеюсь я не ошибся с местом задания вопроса? Ношу обережное кольцо с символом Велеса ( бога покровителя). Недавно приобрел с символом Молвинец. Возникла такая необходимость. Сейчас сижу его, перед "оживлением" И вот судя по предсказаниям они конфликтуют. Или настрой не тот, не пойму. Кто нибудь подскажите пож-ста.  scratch

Молвинец довольно мощный символ, его сила может вполне конфликтовать с любыми другими оберегами и амулетами. К тому же в Молвинеце есть энергия от Перуна в определенной степени. А энергии Велеса и Перуна друг другу будут противоречить, даже если одна из них представлена в меньшей степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Окт 2017, 11:34

Благодарю Стемиш! Я предполагал, что энергия бога Рода присутствующая в Молвинец "примирит" их. Значит тут без вариантов и придется их взаимоисключать по ситуации? И ношение на разных руках вряд ли решит проблему.. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Окт 2017, 12:44

Лютовид пишет:
Благодарю Стемиш! Я предполагал, что энергия бога Рода присутствующая в Молвинец "примирит" их. Значит тут без вариантов и придется их взаимоисключать по ситуации? И ношение на разных руках вряд ли решит проблему.. Neutral

Не примирит. Мощь Молвинеца ничто не примирит. У меня этот амулет даже с камнями не дружит, брыкается как может. Поэтому приходится использовать его отдельно от всего )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Окт 2017, 13:41

Благодарю! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 14:08

Здравия! Возможно мой вопрос вызовет улыбку у уважаемых магов, но всё же предпочту задать, чем сделать а потом терзаться сомнениями. У меня нет опыта ( ну, или почти нет) рунной магии. В основном предсказательный. Решил попробовать (нанести и активировать рунный став) .  Вопрос касается принесения жертвы Одину, а вернее этической стороне принесения жертвы богу другой (хоть и языческой) традиции. Я понимаю, что в магии существует и такой принцип- "допустимо всё что работает и приносит результат". Но не в моем случае. Буду благодарен, за разъяснение этого вопроса! В первую очередь волнует возникновение "конфликта" с Родными богами. И второй момент это установление связи с богом Северной традиции и его откликом. Допускаю, что тут имеется определенный компромисс, который мне пока не ведом scratch study Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 18:53

Я сама начинала работать с рунами через Славянских богов (казалось вроде бы родственные культуры, есть схожести между богами традиций). Но все же Северная Традиция более жесткая, и для нее нужна очень мощная воля. Любую слабость покажет неготовность работать с этой традицией.

И если совмещать традиции, то разделять их. Сохранить свою веру и практиковать в привычном режиме. А к СТ приходить как в гости с дарами, налаживать соглашения ) Но если захочется более тесно познать и развиваться в Северной Традиции, придется что-либо одно выбирать. И если выбирается жреческая работа, то нужно только с одними богами работать. С рунами можно еще работать на личной силе, обращаясь к ним как к символике, наделенной определенными свойствами, без освящения через богов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 20:51

Стемиш пишет:
Я сама начинала работать с рунами через Славянских богов (казалось вроде бы родственные культуры, есть схожести между богами традиций). Но все же Северная Традиция более жесткая, и для нее нужна очень мощная воля. Любую слабость покажет неготовность работать с этой традицией.

И если совмещать традиции, то разделять их. Сохранить свою веру и практиковать в привычном режиме. А к СТ приходить как в гости с дарами, налаживать соглашения ) Но если захочется более тесно познать и развиваться в Северной Традиции, придется что-либо одно выбирать. И если выбирается жреческая работа, то нужно только с одними богами работать. С рунами можно еще работать на личной силе, обращаясь к ним как к символике, наделенной определенными свойствами, без освящения через богов.
Благодарю, Стемиш! Значит не зря меня одолевали сомнения и желание внести для себя ясность в этом вопросе... У меня немного обратная ситуация нежели Ваша. Я в Славянское язычество пришел ненадолго заглянув в С.Т. И вот тогда уже понял, что не "комфортно" мне там. Поэтому речь о жречестве у Северных богов не идёт однозначно. Однако тема рун меня очень привлекает. И знаете, чтобы быть абсолютно недвусмысленно понятым Родными богами и в ладу с собой, я даже пытался полностью ограничиться Венедским строем, как наиболее близким славянской традиции. Но пообщавшись с Олегом Синько и почитав работы Платова понял, что без понимания Футарка любые магические рунные действия в лучшем случае бесполезны, в худшем небезопасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 21:03

И всё же возвращаясь к своему вопросу и Вашему ответу, я правильно понял что можно активировать рунный став без обращения к Одину и принесения жертвы ему конкретно. Как в этом случае это отразится на его(става) работе? Или второй вариант это всё же принести жертву , что называется без фанатизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 21:14

Лютовид пишет:
И всё же возвращаясь к своему вопросу и Вашему ответу, я правильно понял что можно активировать рунный став без обращения к Одину и принесения жертвы ему конкретно. Как в этом случае это отразится на его(става) работе? Или второй вариант это всё же принести жертву , что называется без фанатизма.

Можно активировать собственной силой, можно через свою кровь (через кровь сильные ставы получаются), есть вариант освящения стихиями, у Батюшкова он представлен, только убрать обращение к Одину. Работать став будет, периодически можно повторять, чтобы продлить действие става. Без обращения к богам ставы работают.

Либо через обращение к Одину, или другому богу, в обязательном порядке откуп. Но нужно учесть, что боги СТ невсегда могут откликаться на подобные просьбы, так как нет устойчивой связи. У тех же рун спрашивать - получиться обращение или лучше будет вложить свою силу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 21:54

Пожалуй освящение кровью и дыханием будет наиболее оптимальным. С ритуалом Батюшкова я знаком и когда-то применял его в полном объёме.(освящал амулет) На мой взгляд довольно успешно. Т.е. моё обращение было услышано. Именно по этому теперь мне не хотелось бы беспокоить богов С.Т. напоминанием о себе  Embarassed Боюсь некрасиво получится Neutral Благодарю, Стемиш за ответ и разъяснение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 23:09

Доброго времени! Стемиш, просьба ответить ещё на такой вопрос. Став "Дверь в новую жизнь" описанный тутhttps://magicae-mundi.forum2x2.ru/t2452-topic лучше делать в виде амулета, на твердом носителе, или можно другие варианты- менее долговечные ( бумага, пластырь)? И в оговоре не предусмотрен способ уничтожения. Это подразумевает его долговременность с периодическим обновлением, в плоть до принятия решения оператором о прекращении его действия? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 23:28

Лютовид пишет:
Доброго времени! Стемиш, просьба ответить ещё на такой вопрос. Став "Дверь в новую жизнь" описанный тутhttps://magicae-mundi.forum2x2.ru/t2452-topic лучше делать в виде амулета, на твердом носителе, или можно другие варианты- менее долговечные ( бумага, пластырь)? И в оговоре не предусмотрен способ уничтожения. Это подразумевает его долговременность с периодическим обновлением, в плоть до принятия решения оператором о прекращении его действия? Благодарю!

У этого става конечное действие, и ставят его на определенный срок, соответственно лучше взять недолговечный носитель, который можно будет с легкостью уничтожить после прекращения его действия. Нужно будет при создании оговорить срок действия, либо указать до полного вычищения привязок. После прошедшего время уничтожить подходящим методом. Если будет потребность в повторении, то делать новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютовид
Ученик
Лютовид


Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-18
Откуда : Россия

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Ноя 2017, 23:41

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soloha777
Ученик
Soloha777


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-02-06

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Фев 2018, 22:17

Доброго времени суток! Кому можно задать вопрос о защите на свою работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeСр 07 Фев 2018, 10:36

Soloha777 пишет:
Доброго времени суток! Кому можно задать вопрос о защите на свою работу?

Напишите тут вопрос, что хотите узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soloha777
Ученик
Soloha777


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-02-06

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 08 Фев 2018, 15:02

Доброго времени суток! Защита на 13 иголок нужно было в среду в полнолуние купить иголки и черные нитки. Иголки я купила а нитки забыла могу ли я взять нитки которые есть потому что для защиты обряда который я делала подойдет именно эта защита?

Вернуться к началу Перейти вниз
Стемиш
Admin
Стемиш


Женщина Сообщения : 11472
Дата рождения : 1990-10-19
Дата регистрации : 2016-12-31
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Ведьма, мантик

Ваши вопросы про магию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы про магию   Ваши вопросы про магию - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 08 Фев 2018, 16:47

Soloha777 пишет:
Доброго времени суток! Защита на 13 иголок нужно было в среду в полнолуние купить иголки и черные нитки. Иголки я купила а нитки забыла могу ли я взять нитки которые есть потому что для защиты обряда который я делала подойдет именно эта защита?

Для магических ритуалов нужно отдельно материал покупать и не стоит брать имеющиеся, особенно если нитки для чего-то бытового уже использовались.
Защита 13 иголок подойдет если вы на кого-то воздействовали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши вопросы про магию
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастерская Магии :: Тренировочная площадка :: Раздел для вопросов о магии-
Перейти: